Блондинка в Законе• 20 апреля 2024

Хто там писав, що це бред? Щоб худнути - треба істи!!

Пише лікарка
Гжегож Бженчишчикевич• 20 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Ви крутиха, мені важко втримати навіть 1600 калорій
Але у мене спорт 2-3 рази на тиждень по 1,5 години дуже інтенсивні тренування
В чому крутиха? Хто-небудь думає про довгостроковий ефект від таких дієт? Ну походиш ти красунею пару місяців, окей, нехай рік, нехай навіть пару років. А далі що? А далі метаболічна адаптація. І всьо. І ти або харчуєшся потім все життя на ті 900 калорій (наслідок - недостача поживних речовин, погане здоров´я і звичайно що поганий зовнішній вигляд - зуби шкіра і все інше, бо навіть естроген продукується організмом з поживних речовин таких як горіхи риба і т.д. і їх має бути ДОСТАТНЯ КІЛЬКІСТЬ. Без надходження достатньої кількості поживних речовин будеш виглядати як стара друзка, хоч обмажся тими кремами та обколись тими ботоксами все не то) або повертаєшся до нормального (підкреслю нормального для життєдіяльності організму, бо 900 то не норм) харчування і тебе розносить уже навіть від гречки. Люди, думайте головою хоч трошки. Скільки випадків повторного набору ваги після схуднення.

Пасти Ла• 20 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
боже зачем вы прилепили сюда эту жопу? она некрасивая
напротив. очень даже аппетитная
Пасти Ла• 20 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Анализ крови после похудения показывал все вещества в норме! Я это контролировала. И в моем рационе было все, что необходимо, и белки, и жиры, и углеводы. Это не так мало еды, как вы хотите представить, 900 кал. А тем более, что на них я была 2 мес, потом добавила на 1200, как только вес начал уходить. А это уже три полноценных приема пищи. Зелень и зеленые овощи имеют очень мало калорий, как и отварная грудка. Никуда это не вылезет, оно бы уже вылезло бы сразу))
читали где то рецепты или сами составляли? что примерно в день ели?
Да будет так• 20 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Это было обрезанное пп. Т.е. я сразу брала продукты и блюда из ПП и составляла из них меню на нужные калории. Например, завтрак- два яйца, помидор, горсть зелени. Или овсяноблин. Обед грудка и салат с йогуртом. Или овощной суп. Ужин творог или рыба.
Для примера
Пасти Ла• 20 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Для примера
а где брали перечень блюд для ПП?
Да будет так• 20 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
а где брали перечень блюд для ПП?
Дело в том, что никакого перечня нет. Каждый любит что-то свое. Просто должно быть понимание, что есть полезно, а что вредно и на самом деле все мы это и так с детства знаем. Ну чаще всего. Я почитала несколько медицинских статей о голодании, аутофагии и низкокалорийном питании, состав продуктов я знаю по своему образованию. Далее исходила из сезона, доступных мне продуктов, своих предпочтений, вот и все. Если я хочу утром яйца, понимаю, что нужно добавить клетчатку или долгие углеводы и тд. Ну и полностью убрала рафинированные продукты, колбасы, хлеб и жирные супы, фастфуд и тд. И на первое время также продукты с высоким ГИ, таблица есть в инете. И множество готовых меню есть в инете, можно подправить их под себя.
Пасти Ла• 20 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
а что с кашами? всегда считала их полезными, а в последнее время читаю что нет. А что етсь тогда? яйца и грудку? салаты сутками?

Да будет так• 20 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Почему, каши полезны, там витамины группы В, очень нужные и клетчатка, если вы здоровы, не диабетик, не едите их по литровой тарелке с жирами. 100-150 гр каши на завтрак или обед очень даже полезно. Но если вам надо похудеть, нужно ограничиться гречкой, перловкой, ячневой, у остальных высокий ГИ.
Да будет так• 20 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Есть можно все, кроме вредного. Любое блюдо можно сделать ПП. Даже борщ на постном мясе, без зажарок - это пп. Котлеты запеченые или тушеные тефтели, без хлеба, вместо хлеба хорошо кабачок. И шаверма с отварным или запеченым мясом и соусом - йогуртом с горчицей И чесноком - тоже пп.
Птица Говоруша• 20 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Напишіть, будь ласка, приклад вашого раціону до і після переходу на пп
До було багато мучного, багато салатів з майонезом і багато слабоалкогольних напоїв. На цьому і наїла багато зайвого.
Зараз ніякого алкоголю. З мучного чи 1 кусочок цз хліба чи лаваш. А так білки, жири, вуглеводи.
Птица Говоруша• 20 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Для примера
Підкадіть, як цей додаток називається?
АнтиТроль• 21 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Не переживайте, летом будет год, все показатели отличные.
Загуглите американское шоу ’Biggest Looser’. Там в течении 6 лет, большая часть участников вернула вес. А часть - еще и перегнала. Штука в том, шо организм спасает хозяина от явной голодной смерти. Через снижение активности и активное гормональное подталкивание к поиску пищи.
Короч, если кратко, то выход из этой ситуации - через жрать белки и наращивать мышцы силовыми тренировками. Можно, с собственным весом. Обладая повышенной мышечной массой, организм перестаёт паниковать. Потому что он всегда может пустить на жизнеобеспечение мышцы, сберегая высоколиквидный жЫр на совсем уж черный день. А экстерьер тушки улучшается. Вместе со снижением общего уровня голода и повышением настроения.
Да будет так• 21 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот еще по шоу делать выводы))
Посоветуйтесь с хорошим гинекологом, к чему приводят силовые тренировки у женщин. Да и излишек белков далеко ни всем полезен.
Да будет так• 21 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Підкадіть, як цей додаток називається?
Фет секрет
АнтиТроль• 22 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Ну вот еще по шоу делать выводы))
Препринты статей про метаболическую коррекцию упоминали как раз это шоу. Мол, исследовали его участников, и спустя 6 (!) лет после участия, обнаруживались признаки замедления метаболизма, вызванного экстремальной диетой. И еще писали, что большая часть вернула свой вес, и значительная часть его переплюнула.
А насчет силовых тренировок - любое упражнение, которое вы сможете сделать от 6 до 12 раз, можно отнести к силовым. Например, отжимания с колен, подтягивания на низкой перекладине, приседания в разножке, ягодичный мостик. И пока вам станет мало для прогресса мускулатуры отжиманий на одной руке - пройдут световые годы.
Насчет излишка белков - при микротравматизации мышечных волокон, говорят, весьма и весьма помогает. Ну и организм жгЁть нипадецки калории на латание дырок в мышцах. Профит, как он есть.