Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2024

Пижамы, с какой целью вы их напяливайте на детей?

В чем проблема если ребенок будет спать просто в футболке? Если прям сильно нужно то и в трусиках, зачем мучать пажами?
Ошеламиссимо• 20 апреля 2024
Коли холодно в квартирі, то дуже комфортно спати в піжамі)

Ловлю капці• 20 апреля 2024
Автор, у вас все в порядке? Кто вас обидел уже с утра?
Вредняжка• 20 апреля 2024
О боже, я не только на сына 12 лет напяливаю пижаму, вот беру и прям напяливаю, но еще и на себя
Працівниця року• 20 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Что у вас случилось, автор?
Гвалтування піжамою😂😂😂
bibizyana• 20 апреля 2024
Люблю красиво выглядеть дома, детей тоже приучаю к этому. Они любят пижамы. Особенно из Некста им нравятся дизайны . В течении дня что дети ваши дома носят? В чем из школы/сада-в том и ходят?
Булькаю• 20 апреля 2024
Напяливаем затем же зачем вы предлагаете напяливать футболку 🤣
Творческий типаж• 20 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У вас дома холодно, спять без одеял?
А зпчем вам чужие дома и чужие дети?
Омлетик• 20 апреля 2024
Піжамний троль
Аноним_Русалка• 20 апреля 2024
А у нас тоже нет пижам. Я так понимаю, они нужны, только если холодно. Но у нас холодно бывает редко. Или кто потеет сильно ночью, тогда нужна спец одежда. А так, я тоже не понимаю этих переодеваний лишних.
Дети спят в футболках. Младший сразу надевает ту, в которой пойдет в школу утром. Чтобы не переодеваться лишний раз. У нас с мужем тоже нет пижам, спим в футболках и трусах.

Прикуси Язика• 20 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Это вторая серия сериала ’ мужские трусы с молнией’?
Я щось пропустила😯
Xвостокрутелка• 20 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
А зачем мучать ребёнка напяливанием футболки ?
Да и трусы лишний элемент одежды
Небоброїдка• 20 апреля 2024
Пижамы одеваются детям потому что ночью если они раскроется или скинут одеяло не замёрзли бы.
Несу добро людям• 20 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Девочки это педофил.
У кого нормального дети без трусов спят?
Я не знаю, педофил он или троль, но мой коммент удален, значит, на него нажаловались, вопрос - у них вообще как с башкой?🤣
А тема тролячья не удалена и автор не в бане.
Тут вообще уже скоро адекватных людей не останется с такими выкидонами🤦‍♀️