20 апреля в 11:09

У кого есть дополнительная морозильная камера? Вы довольны покупкой?

Обдумываю приобретение морозильного камеры или ларя. Нас 5 человек, живем в частном секторе, есть небольшой огородик + там дача тоже огород, сад. Всегда делали консервацию. Но честно, консервация всю зиму как-то однообразно. Мы покупали замороженные овощные смеси.
Вот и думаю я сама прекрасно могу эти смеси заготавливать с лета. Это и полезнее и проще консервации. Да и много чего можно морозить.
Кто уже себе такую приобрел, не разочарованы? Вас выручает? Что морозите? Нужны отзывы)
Natabond76 20 апреля в 11:11
Зручна річ. Купуйте
iriiiiiiin 20 апреля в 11:11
Когда жила в Украине то была (да и есть морозилка отдельно) но у нас были родители в деревне и пос валялись мясо и так далее. Было удобно. Теперь как уж 5 лет не дома так все покупаем ...
Solnet 20 апреля в 11:11
Свет отключили- и вся ваша заморозка стала мусором
Oksana0612 20 апреля в 11:12
Ви мене вже 10 років велика морозильна камера. Морожу м´ясо, масло, кури, кролі. Овочі, фрукти. На випадок відсутність електроенергії потужний генератор.
2 1
Bambi-kids 20 апреля в 11:12
Беріть. Камеру сухої заморозки.Бо у ладі будете ритися,Хоча там і є кошики і відсіки. Все рівно не зручно
Scarlet-flower 20 апреля в 11:13
У нас є.
Заморлжую по відру ягід
Запечений у духовці солодкий перець
Помідори
Вареники мама робить
автор Anna.sekret 20 апреля в 11:13
Ответ дляNatabond76
Зручна річ. Купуйте
Дякую. У Вас скриня чи камера? Що морозите?
автор Anna.sekret 20 апреля в 11:15
Ответ дляSolnet
Свет отключили- и вся ваша заморозка стала мусором
У Вас так было? Просто я читала что они сохраняют холод от 10-30 часов смотря какая модель
автор Anna.sekret 20 апреля в 11:15
Ответ дляOksana0612
Ви мене вже 10 років велика морозильна камера. Морожу м´ясо, масло, кури, кролі. Овочі, фрукти. На випадок відсутність електроенергії потужний генератор.
Дякую 😉
Solnet 20 апреля в 11:15
Ответ дляAnna.sekret
У Вас так было? Просто я читала что они сохраняют холод от 10-30 часов смотря какая модель
Конечно, когда трое суток не было света
Bambi-kids 20 апреля в 11:16
Ответ дляSolnet
Свет отключили- и вся ваша заморозка стала мусором
Ну хіб що на завжди відключать.Я поки не мала пауер то 2 доби витримала заморозка.Правда я камеру не відкривала ні разу.,Бо маю ще холодильник з великою морозилкою.Там теж не зовсім розморозилось поки дали енергію.Помякло так,але не критично...
Малютка-0984 20 апреля в 11:16
Продала вот осенью. Прошлой зимой не было света 5 суток подряд и все разморозилось...раздавала заморозку по родным/друзьям/соседям...Больше не хочу. Даже при наличии достаточно не маленькой морозилки в холодильнике она теперь почти пустая всегда. Покупаю и готовлю по факту.
Но если у вас частный дом и есть генератор и много готовите, то может и стоит взять.
Lika1019 20 апреля в 11:17
Ответ дляSolnet
Свет отключили- и вся ваша заморозка стала мусором
Моя морозилка держит 15 часов холод. С таким настроем как у вас вообще ничего нельзя, так как а вдруг что случится
автор Anna.sekret 20 апреля в 11:17
Ответ дляBambi-kids
Беріть. Камеру сухої заморозки.Бо у ладі будете ритися,Хоча там і є кошики і відсіки. Все рівно не зручно
Дякую за пораду, у родичів ларь, але також мені здалося, що це не дуже..
автор Anna.sekret 20 апреля в 11:18
Ответ дляScarlet-flower
У нас є.
Заморлжую по відру ягід
Запечений у духовці солодкий перець
Помідори
Вареники мама робить
Клас) дякую)
Scarlet-flower 20 апреля в 11:18
Ответ дляAnna.sekret
Клас) дякую)
Якщо місце дозволяє - це супер
Solnet 20 апреля в 11:19
Ответ дляLika1019
Моя морозилка держит 15 часов холод. С таким настроем как у вас вообще ничего нельзя, так как а вдруг что случится
Почему вдруг? Уже случалось.
Теперь только консервация. Есть света - нет света, а с той банкой ничего не будет
il-mari 20 апреля в 11:21
Ответ дляLika1019
Моя морозилка держит 15 часов холод. С таким настроем как у вас вообще ничего нельзя, так как а вдруг что случится
прием тут настроение, у мен тоже есть больша камера, но в этом году поти все буду консервировать, жалко если попропадает..в свой дом с генератором-да
annac 20 апреля в 11:21
Очень. Всю зиму ем замороженные овощи ягоды - помидоры, перец, баклажаны, кабачки, зелень. Ничего не консервирую. Вот только что съела омлет с помидорами, перцами и шпинатом. Когда в прошлом году электричество на 2 дня отключали, ничего не разморозилось
Lika1019 20 апреля в 11:21
Ответ дляSolnet
Почему вдруг? Уже случалось.
Теперь только консервация. Есть света - нет света, а с той банкой ничего не будет
Это ваш выбор, другие не с таким пессимизмом живут
2 1
Lika1019 20 апреля в 11:23
Ответ дляil-mari
прием тут настроение, у мен тоже есть больша камера, но в этом году поти все буду консервировать, жалко если попропадает..в свой дом с генератором-да
Вы теперь настраиваетесь все время без света быть? Тогда да, только консервация
freedom_2015 20 апреля в 11:24
Ответ дляAnna.sekret
У Вас так было? Просто я читала что они сохраняют холод от 10-30 часов смотря какая модель
в нас ларь тримав і відключення по 3 доби ,бо повний замороженої продукції .Якийсь найдешевший ноунейм
Solnet 20 апреля в 11:25
Ответ дляLika1019
Это ваш выбор, другие не с таким пессимизмом живут
Правильно! Знаем, что энергетическую систему бомбят, знаем, что отключения света, но наморозим ведро ягод и килограмм 10 мяса!
Это не пессимизм у меня, а здравый ум и жизненный опыт.Выше ещё отписались девочки, что выбросили всё или раздавали
Lika1019 20 апреля в 11:27
Ответ дляSolnet
Правильно! Знаем, что энергетическую систему бомбят, знаем, что отключения света, но наморозим ведро ягод и килограмм 10 мяса!
Это не пессимизм у меня, а здравый ум и жизненный опыт.Выше ещё отписались девочки, что выбросили всё или раздавали
Отписались две девочки, остальные отписавшиеся довольны своими морозилками, которые несколько дней держали заморозку. Ваш выбор это ваш выбор, никто ваших обстоятельств не знает
Solnet 20 апреля в 12:01
Ответ дляLika1019
Отписались две девочки, остальные отписавшиеся довольны своими морозилками, которые несколько дней держали заморозку. Ваш выбор это ваш выбор, никто ваших обстоятельств не знает
Здесь форум и публичное обсуждение
Мои обстоятельства как и у большинства жителей Украины. Ракетами херачат, свет отключают.
Татьяна@.. 20 апреля в 12:24
У мене є морозильна камера,хочу ще ларь невеличкий, але я в квартирі,міста не багато нажаль.
Natabond76 20 апреля в 13:15
Ответ дляAnna.sekret
Дякую. У Вас скриня чи камера? Що морозите?
Камера
Eva030330 20 апреля в 14:48
У моей мамы морозильная камера отдельно.
Весь год фаршируем перец, всегда малина на столе, смородина,.вишня.
Конечно это очень удобно.
Eva030330 20 апреля в 14:49
Ответ дляAnna.sekret
У Вас так было? Просто я читала что они сохраняют холод от 10-30 часов смотря какая модель
У моей мамы холод сохраняет больше суток так точно.
Поэтому могу сказать, что это правда
автор Anna.sekret 20 апреля в 14:59
Спасибо всем большое. Есть над чем подумать, но если буду покупать, то только камеру, благодаря советам.