НЛОша• 20 апреля 2024

Флаверс юа кто заказывал у них цветы?

Я разочарована. Выбрала букет, нужно было срочно, поэтому оформила экспресс доставку. (30 минут). Мне перезвонили, спросили могу ли я выйти на улицу, чтобы забрать доставку, ответила что нет, мне это не удобно. На улице шел ливень, у меня еще младенец на руках. Хотела отменить заказ, но возврат средств- 3 дня. Короче, ок. Собираюсь, прислали смс что курьер будет в 12:30. (Диапазон доставки с 12:20-12:30). Оделась, жду. 12:30, 12:40, 12:50, а курьера все нет. Уже и именнник приехал, а курьер нет. В итоге спустя 1.5 часа все таки приехал курьер (такси). Экспресс доставка у них платная 228 грн или 99 грн (зависит от суммы заказа). Я осталась очень разочарована таким сервисом. Да и букет совершенно не такой, как на фото. Подруга говорит что я не права, ведь заказ доставлен. Да, но это же не экспресс доставка? Или я чего-то не понимаю? Я рассчитывала что реально за 30-40 минут доставят, а не за 1.5 часа. Лучше бы так такси вызвала и поехала выбрала в каком-нибудь цветочном магазине то, что нравится. И дешевле и без нервов :(

Кто заказывал у них цветы, как вам?
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) Не заказывала
3 (20%) Заказывала. Не понравилось
3 (20%) Тык
0 (0%) Заказывала. Все понравилось
Продаю витрішки• 20 апреля 2024
считаю, что вы правы
бЭйбА• 20 апреля 2024
Не заказывала,но уже не первый негативный отзыв о них слышу
Мальчун-задирун• 20 апреля 2024
Постійно чую негатив про них. І від блогерів в тому числі.
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
На них атака от конкурентов,в тч хакерская.Слабая защита сайта
julia-678c• 20 апреля 2024
Много негативных отзывов о них попадается
Все знаю від і до• 20 апреля 2024
Заказывала, курьер вообще не приехал в день заказа, приехал на следующий день без предупреждения, аля ’выходите, я у подъезда’))
Я сказала, что на работе и некому забрать букет домп, попросила привезти на работу, курьер отказался, сказал, что сделает отмену тогда, но деньги мне не вернут))
Так и не вернули))
До этого заказывала там букет сестре на др - 21 красная роза. На фото букет был большим, в реале маленький
7_кг_рыбы• 20 апреля 2024
А можно фото букета ?