Мию вікна у мороз• 20 апреля 2024
Дівчата,хто колов під очі препарат Ялупро янг айс? Як вам результат?
І скільки процедур зробили.
Якщо порадите інший дієвий препарат в цю зону, тежбуду вдячна
Кнопкотиць• 20 апреля 2024
А что он делает? Разглаживает морщинки и в чем отличие тогда от ботокса?
Мию вікна у мороз
• 20 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ботокс впливає на м‘язи,а цей препарат мав би ущільнювати шкіру,зволожувати. ,стимулювати колаген
Мию вікна у мороз
• 20 апреля 2024
Ответ длялюбименькая
Raffaello Я колола такой под глаза. Результат был хороший.
Дякую. Повпливав на дрібні зморшки,чи просто освіжив шкіру?
Вероятненько• 20 апреля 2024
мама делала, очень освежило, морщины стали менее заметны, и не такие глубокие.
результат видно через неделю, через 10 дней прям ’до/после’
но совсем не убирает, поэтому эффекта фотошопа не будет) зато синяки под глазами практически незаметны стали.
мама делала две процедуры)
Мию вікна у мороз
• 20 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
мама делала две процедуры)
Дуже дякую. Вартість не пам,ятаєте?
Вероятненько• 20 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Дуже дякую. Вартість не пам,ятаєте?
это нужно у мамы спрашивать)