Глаголиця• 20 апреля 2024

Худеем вместе. У меня минус 300грамм

Несколько дней назад создавала тему о том, что нахожусь в поиске группы по похудению.
Увы, владельцы таких групп не откликнулись. Поэтому я создала свою. Кому это актуально, можете добавляться. Добавляйтесь ко мне в телеграмм. Я добавлю вас в группу @Blo0m_A
От вас будет требоваться раз в неделю присылать фото весов с кодовым словом. А так же фото в 3х проекциях. Каждый худеет удобным для него способом. В группе мы мотивирует и поддерживаем друг друга.
Наша взяла• 20 апреля 2024
А какой вес? Сколько вам надо скинуть?
Я скинула 16 кг и дальше никак. Уже полгода стоит вес. Еще пять кг надо.

Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
А зач5м вам фото и где гарантия, что вы его не расшарите на всеобщее обозрение
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляНаша взяла
А какой вес? Сколько вам надо скинуть?
Сейчас 86( рост 169). Нужно минимум 70. До верхней границы нормального имт
Seehund• 20 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А потом будете себя лицезреть на одном из средств похудения.))
Мурзилка• 20 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Також дивно. Я думала просто група підтримки, а тут фото з вимогами )
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы можете делать фото без лица, с размыливпнием заднего вида и тд.
Почему общее обозрение? В группе будут только худеющие. Если вам такое не подходит, вы просто не добавляйтесть
Свою толстую жо я так же расшариваю в этой группе
Мурзилка• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну це ви нечесно поступаєте. Я думала група підтримки, а вам треба безкоштовні відгуки і фото дівчат. Потім створите телеграм канал з «унікальною методикою» з цими «відгуками»
Радуга-дуга• 20 апреля 2024
Спасибо, я как то сама. Сегодня месяц как раз , отказалась от плохих углеводов.
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Я была в такой группе 10 лео назад. Она ещё и платная была. Раз в неделю деньги забирал тот, кто скинул больше. Чисто символически, но стимул победы был.
И фото для сравнения , слова поддержки, когда люди пишут, что за неделю ты сделать немного, очень помогают
Не нужно из хорошего дела делать склоки. Просто проходите мимо, если вам не нравится

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2024
Не ведитесь, девушки:)
Мало того, что может случитьсч крабаккинг эффект, так еще и фото ваши уведут:)
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Это вы по собственному опыту так пишите? Я и не думала, что такое возможно
Совбез• 20 апреля 2024
Зайду, чтобы вас всех позлить там - вечером у меня 49, утром 48 кг
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляСовбез
А злить чем? Что вы в туалет хотите регулярно? Вы ж не худеете
Совбез• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Потому что мне не нужно 😂
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Потому что мне не нужно 😂
Продолжайте регулярно ходить в туалет.
Угги_в_горошек• 20 апреля 2024
Это после поещения туалета?
Совбез• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Продолжайте регулярно ходить в туалет.
И вы попробуйте, может быстрее до 70-ти дойдете
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответы в группе показывают только одно. Насколько обозленнымм есть люди. Любое начинание затоптать готовы. Создать - нет. Унизить, обидеть, затоптать - это пожалуйста. Девочки, будьте добрее. Ваша жизнь поменяется. Гарантированно. Вы первые, кто это заметит.
На хейт мне СРАТЬ.

Все желающие и ищущие поддержки, я вас жду. Всем удачи
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
На хейт мне СРАТЬ.

Ну почему злые? Это нормалтнве опасения. Я когда то худела по диете Протасова. Там девочки выкладывали фото своих блюд, замеры и вес каждую неделю. Фото по желанию. А вы слишком много хотите. Фото в белье, даже без лица, это слишком.

Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
На хейт мне СРАТЬ.

Люди не обозленные, а осторожные. Никто не хочет быть ни бесплатной рекламой для кого-то, ни объектом для дрочеров или насмешек.
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы можете создавать вашу группу, с вашими правилами. А на мои вы можете согласиться или нет. Вас не не принуждают? Я хочу делать победителя недели. Каким образом его делать без фото? Если по фото будет видно снижение веса.
Если вам не нравится - вы проходите мимо. И ищете актуальное лля вас. Не так?
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
В чем вопрос? Вам такое не подходит
Проходите мимо
Такое беспокойство за других. Аж смешно.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Да очень просто - фото весов, фото еды. На весы можно приклеить стикер с датой, с названием группы и тд.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
В чем вопрос? Вам такое не подходит
Проходите мимо
Я вам ответила, почему люди не хотят в вашу группу. Даже по вашим ответам видно, что лучше к вам не идти 🙈👀
Совбез• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Если вам не нравятся чьи-то комментарии, то вы проходите мимо. Не так?
300 гр. скинули и уже прям Мисс Самоуверенность
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не писала про фото еды( кстати, это не удобно. В той группе идея не зашла. И люди сдулись очень быстро. А фото весов и себя раз в неделю, мне 4 месяца хватило, чтоб в норму прийти). Каждый худеет как ему удобно.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
В чем вопрос? Вам такое не подходит
Проходите мимо
Ну раз вам смешно, какого черта создаете группу поддержки, не беспокоясь о других? Если вам смешно, что кто- то думает ни только о своей жирной жопе.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
100 проц
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляСовбез
🤣 300 грамм - это шутка. Самоувереннлсьь это о другом
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Это 300 гр - придти в норму?