OlenaMriya• Изменено 20 апреля 2024

На самом деле русские не хотят войны.

Смотрю на ютубе разные интервью уличные. Людей в России спрашивают про войну, про их мысли о ситуации в их стране. Не хотят они войны. Они мне кажется и так смелые что говорят такие вещи на камеру, зная возможные последствия. Моё сердце оттаяло.

Люди хотят, чтоб все закончилось и мира.

А есть поганцы, которые это раскручивают (конфликты), воруют и наживаются

И время расставит все на свои места
Krasivaja_ja• 20 апреля 2024
Зеленский И ермак именно такие пацаны
coch100• 20 апреля 2024
Вам нужен диалог с форумчанкой, ну просто необходим. А мы бы посмотрели кто кого))
Anonimka ya• 20 апреля 2024
Войны не хотят . Все за мир.
Все поддерживают СВО и желают хохлам смерти.
Такова реальность их населения.
Eva030330• 20 апреля 2024
Не то, чтобы не хотят войны.
Многие люди вне политики.
У них своя жизнь, и им глубоко плевать на нас.

Как и нам было бы плевать на них, будь мы на их месте.
Люди живут своей жизнью и вообще мало просвещены в этой теме.

Конечно есть и ярые фанаты (поклонники совка), спорить не буду.
Но на самом деле все очень-очень разношерстно.
Yuljwa• 20 апреля 2024
Мои знакомые хотят.
То есть войны они, конечно, не хотят, это все политики, но Украина не государство, украинцы не народ и т.д.
Так людей , у которых в голове не насрано, процентов 10-15
Eva030330• 20 апреля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Войны не хотят . Все за мир.
Такова реальность их населения.
Ну зачем же обобщать?
Ксения З.• 20 апреля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Войны не хотят . Все за мир.
Такова реальность их населения.
Не все
Aleksandra0505• 20 апреля 2024
Наконец-то Вы нашли тему, чтобы хоть кто-то написал)))
галлея• 20 апреля 2024
не хотят но убивают
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Шо там за хорошиерусские.которые бомбы бросают на головы украинцам? Хорошиирусские лезут через границу убивать и грабить это от хорошести вобщемта.Аннексия Крыма случилась случайно.а на площадях московии на праздниках крымнаша то не оченьхорошиерусские или слегка забывшие.што они вобщемта за мир)))
Понять и простить!))
Но нит!)
Eva030330• 20 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Мои знакомые хотят.
Ну это вы в телеке увидели или же в Ютубе.
Но как на самом деле, вам никто не скажет
Пропаганда и там и тут.
Я бы не стала делать таких громких заявлений.
Anonimka ya• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Пропаганда и там и тут.
Всё не адназначно? 😀
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Не то, чтобы не хотят войны.
Многие люди вне политики.

Будь Вы на каком месте? Провожая сына или мужа убивать латышей и слегка бгагословляя.забыв что вы вобщемта хорошая украинка внепалитики?)))
Kot_v_meshke• 20 апреля 2024
Им глубоко наплевать на нас. Пока им не прилетает на голову, «они вне политики», «они маленькие люди и не могут влиять».
alisarich• 20 апреля 2024
Это так только молодежь мыслит, а посмотрите большинство, что говорит, что науки хохлы поиздыхали, уничтожить эту нечисть и все в таком духе, вчера по поводу Днепра выражали соболезнования некоторые расияне, писали как им жаль и просили прощения, но все равно это ничего не изменит, в купе они все равно быдло нация
Манула• 20 апреля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Войны не хотят . Все за мир.
Такова реальность их населения.

Гній-народець
Mary8478580• 20 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Мои знакомые хотят.
Да, сложно найти человека который скажет ’хочу войны, хочу чтоб все страдали, умирали дети’. Нет, так не скажут. Но фразы ’сами виноваты’, ’мы один народ, а Украины нет’, ’допрыгались на майдане’, ’а вот как вы говорили москаляку на гилляку’ это косвенная жажда войны и никакого покаяния.
Единственное что им не нравится в этой войне это то что воюют и умирают их мужики, а на нас срать им с высокой горы
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Мои знакомые хотят.
Так и АНТИПУТИНЦЫ часто антипутинцы лишь потому что путлер слишком жалеет хахлов. Разнес бы уже сразу всё бомбами и ’русския мальчики не гибли’
автор OlenaMriya • 20 апреля 2024
Ответ дляalisarich
Да
На видео были молодые люди
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ длягаллея
не хотят но убивают
Аха.нехотя обливаясь слезьми
Yuljwa• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Пропаганда и там и тут.
Я обсуждала это со многими , когда все началось, к меня и родственников, и знакомых достаточно.
Не делайте заявлений, я вас не принуждаю, а я утверждаю то, в чем уверена- подавляющее большинство населения раши поддерживает сво.
Мне в Харькове не нужна пропаганда, чтобы оценить всё творимое их государством зло.
Eva030330• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Сравните население Украины и России.
Там 140 млн. Думаете в каждой семье есть воюющий?
Нет конечно, поэтому им и плевать на нас.
Пока их не коснется, они не вспомнят
Mary8478580• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Пропаганда и там и тут.
Ниче что человек написал ’мои знакомые’, не?
И даже мои знакомые подруги детсва, жившие до 15 лет в соседнем доме в Днепр, и уехавшие с матерью в московскую обл после развода родителей, вещают что так нам и надо
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Пропаганда и там и тут.
А хорошиерусские никак не могут соловьева с симонян повесить на площади и перестать лезть убивать людей?
Вы россиянка или просто их поклонница?
KateSavch• 20 апреля 2024
Хз где вы выкопали такие видео. Все видео которые я смотрела - там в основном мрак. Хотят они войны, еще и как.
Плюс многие кто типа ’за мир’, там если задать пару дополнительных вопросов - там такое гофно польется.
Eva030330• 20 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Я не отрицаю, что русские поддерживают СВО.
Но все очень индивидуально.
У многих родственники в Украине.
Многие в принципе против зла.
Многие просто молчат, потому что боятся.
yanus6ka• 20 апреля 2024
Треба уточнювати, вони не хочуть війну на своїй території, щоб їм на голову летіло
Dumky• 20 апреля 2024
Тему в бан. Задовбали
Mary8478580• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Но все очень индивидуально.
У многих родственники в Украине.
Многие в принципе против зла.
Многие против зла, но не считают сво злом. Вы в себе?)
Anonimka ya• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Сравните население Украины и России.
Пока их не коснется, они не вспомнят
Ну, про 140 то конечно цифра такая себе...
В этих 140 чукчи, нанайцы, удмурды, калмыки и ещё масса народностей, которые даже на карте не найдут Украину и понятия не имеют что происходит