Смотрю на ютубе разные интервью уличные. Людей в России спрашивают про войну, про их мысли о ситуации в их стране. Не хотят они войны. Они мне кажется и так смелые что говорят такие вещи на камеру, зная возможные последствия. Моё сердце оттаяло.
Люди хотят, чтоб все закончилось и мира.
А есть поганцы, которые это раскручивают (конфликты), воруют и наживаются
И время расставит все на свои места
_ЯгодаМалина_• 20 апреля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Ну, про 140 то конечно цифра такая себе...
В этих 140 чукчи, нанайцы, удмурды, калмыки и ещё масса народностей, которые даже на карте не найдут Украину и понятия не имеют что происходит
Это те чукчи,которые в начале войны говорили,что ехали на учения и заблудились?
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я не отрицаю, что русские поддерживают СВО.
Но все очень индивидуально.
У многих родственники в Украине.
Многие в принципе против зла.
Многие просто молчат, потому что боятся.
Но все очень индивидуально.
У многих родственники в Украине.
Многие в принципе против зла.
Ваши родственники в московии?
Mary8478580• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Как раз таки есть те, кто считают сво злом.
Я лично таких знаю.
И давайте без оскорблений, ок)?
Я лично таких знаю.
И давайте без оскорблений, ок)?
Вы почитайте сообщение на которое я ответила.
’Я не отрицаю что русские поддерживают сво. Многие против зла’.
Что не так?
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Нда, ещё и война не закончилась, и ракеты летают по всей Украине, гибнут мирные и военные, а россиянне уже хорошие. Не народ, а рыбки аквариумные.
Не народ.а провокаторы-оправдатели
WhiteWidow• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Не то, чтобы не хотят войны.
Многие люди вне политики.
У них своя жизнь, и им глубоко плевать на нас.
Как и нам было бы плевать на них, будь мы на их месте.
Люди живут своей жизнью и вообще мало просвещены в этой теме.
Конечно есть и ярые фанаты (поклонники совка), спорить не буду.
Но на самом деле все очень-очень разношерстно.
Многие люди вне политики.
Да? А підтримка ними їхнього президента ілюструє дещо інші речі
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляКсения З.
Кто такие удмурды? Удмуртов знаю. Удмурдов - нет
Ксения.когда соловьева с симоняншей повесиите на красной площади? Чего ждёте.хорошиерусские?
Anonimka ya• 20 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Ипсо работает, а некоторые овцы не понимают и ведутся.
Но это далеко не мнение украинцев. Украинцы ненавидят русню и это логично, учитывая что они творят в Украине
Ответ дляWhiteWidow
Там не поддерживающих тоже много.
Но кто вам это покажет?)
Вы думаете выборы были настолько прозрачными?
Вы думаете так легко снести власть?
Если да, то почему наши коррупционеры до сих пор на местах?
Но кто вам это покажет?)
Вы думаете так легко снести власть?
Ответ дляEva030330
Там не поддерживающих тоже много.
Но кто вам это покажет?)
Вы думаете так легко снести власть?
Но кто вам это покажет?)
Вы думаете так легко снести власть?
Вот именно. Лично я голосовала не за путина. И многие голосовали не за путина. Но все равно победил путин
Ответ дляEva030330
Там не поддерживающих тоже много.
Но кто вам это покажет?)
Вы думаете так легко снести власть?
Но кто вам это покажет?)
Вы думаете так легко снести власть?
Украинцам легче от того, что не поддерживающих там много?
Anonimka ya• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Многие из них кстати воюют у нас.
Буряты тоже
Так их как раз и гребли первыми.
москвичей и им подобных не трогают .
Ответ дляAnonimka ya
Так их как раз и гребли первыми.
москвичей и им подобных не трогают .
Их не то что бы гребли.
Бурятия очень бедная республика.
Многие добровольно пошли. Деньги всем нужны, особенно им.
Мне кажется они даже будучи на войне, не сильно понимают ее суть.
Деньги дают, приказ исполнен. Что ещё надо?
Бурятия очень бедная республика.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Сравните население Украины и России.
Там 140 млн. Думаете в каждой семье есть воюющий?
Нет конечно, поэтому им и плевать на нас.
Пока их не коснется, они не вспомнят
Круто. А чого ті 140 млн, які проти війни, не закриють роти тим «одиницям», що за війну? НЄвсьотакоднозначно?
Ответ дляEva030330
Я лично таких знаю.
И давайте без оскорблений, ок)?
Я лично таких знаю.
И давайте без оскорблений, ок)?
И я таких знаю.
И сколько их?
Минимум.
Я не буду индивидуально искать там бриллиант в навозной кучи.
Подавляющее большинство там маньяки-людоеды, больные шовинизмом.
Так что у меня действует презумпция вины, они все зло, если не доказано обратное.
Те единицы вменяемых людей, которым тоже это все невыносимо, особенно те, кто в СИЗО по 2 года сидит за участие в акциях протеста, я сочувствую.
И сколько их?
Минимум.
Не чіпай - вб ю• 20 апреля 2024
да да. ракети на нас щоденно під прицілом путіна особисто випускають.
а мирне населення при цьому молиться за Україну і донатить на ЗСУ.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 апреля 2024
Ответ дляКсения З.
Страшно, что такие как вы не понимаете: что все 3 кандидатуры на выборах - это ваш хуйло. Пофиг за кого вы проголосуете, результат не изменится. До выборов допущена только ипостась вашего огрызка, и все равно в какой она оболочке.