Этожзвяздаяегообожаю• 20 апреля 2024

У кого длинные ногти? Каким цветом красите?

Я ношу гель- лак с марта по август. Сейчас уже приличная длина отросла, форма миндаль. Цвет всегда у меня оттенки нюд.
Но так надоело. Хочется яркий розовый или красный. Но на длинных - вульгарно. А Вы, носите яркий цвет на длинные?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 20 апреля 2024
Подумала, что это мой первый тупой вопрос на Советчице

жінка незаміжня• 20 апреля 2024
Лично мне короткие нравятся яркие, а когда отрастут, то тянет на нюд
Ответ дляжінка незаміжня
Да так же и я. Но сейчас так красиво длинные нюд, длину убирать жалко, а хочу яркий
Вумна вутка• 20 апреля 2024
Длинные это какие)?
Міняйловна• 20 апреля 2024
Як хочете..Не знаю, довгі нігті взагалі не розумію. Це просто лак. Хоч зелений, хоч малиновий. Всім пофіг.
Ответ дляВумна вутка
Длинные это какие)?
Вот. Завтра иду на маникюр
Ирина_Б_• 20 апреля 2024
зимой -осень: бордо, френч, кошачий глаз, нюд тоже, а весна/лето: жемчуг, белые матовые, битое стекло, розовые яркие тоже люблю)
Вумна вутка• 20 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот. Завтра иду на маникюр
А, ну у меня и длиннее были)) У меня из крайности в крайность, то длинные, то короткие) Но я обычным крашу, не понравилось, на след. день можно снять.
ЖивунаБагамах• 20 апреля 2024
Я в принципе не очень люблю длинные ногти, но, автор, хочется вам яркие, сделайте, через три недели вернётесь к нюду... Сколько той жизни)

Ответ дляВумна вутка
Я полгода ношу гель
Ответ дляЖивунаБагамах
Любимка-анонимка• 20 апреля 2024
У меня такая длина. Красный
Вумна вутка• 20 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я полгода ношу гель
Делайте какие захотели, зачем сомневаться, а потом жалеть будете, поносите да снимите.
Жена брата Админа• 20 апреля 2024
У меня достаточно длинные ногти. Не крашу их
Марфа Українівна• 20 апреля 2024
у меня палитра одна и та же, в базе
были, конечно, и желтые, и лазурные, и зеленые с синими
но...
основа - красный и нюд
красных у меня бутыльков 15, и нюда штук 8
для разнообразия есть черный и парочка глиттеров

а да, длина ногтей - разная
от настроения зависит
пАлАвинкА• 20 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот. Завтра иду на маникюр
Гарні нігті. Яким кольором пофарбуєте - буде гарно.