Нічний дожор• 20 апреля 2024

Обзивають дитину! Ким треба бути???

ДаЗдраПерма• 20 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
А ви звідки знаєте?
Ну це ж Катерина пише

Айболитная• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Дитина не аутист!
А ви звідки знаєте?
ГейТуда• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Дитина не аутист!
Напишите нормально в теме. А то хрен поймешь, в чем вопрос. Аутист, не аутист - откуда мы знаем? Я не слежу за «святым семейством», я не понимаю по скринам в чем дело вообще. Смысл темы?
Ростки жимолости• 20 апреля 2024
репяховая, не надо было лезть в чужую семью, уводит деда на пенсии, делать из него отца. Так мало того, теперь еще и пиаришься за счет этого ребенка.
Меряю от 0• 20 апреля 2024
Репяхова вже почала собі строчити коментарі аби нагадати
Гл. Амурная• 20 апреля 2024
Ужас обзывают, вы из мира розовых пони вылесли - так снимайте очки и бьют и насилуют детей, а вам обозвали
алергирина• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Дитина не аутист!
Катерино, в такому малому віці діагноз не ставлять, бо слабкі прояви, ближче до 5 років буде або діагноз або ні. Але якщо уже є дзвіночки то не спроста. Коли поведете в садочок і порівняєте з контактними дітьми тоді зрозумієте сам
ХаДиДиШь• 20 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Грубо но по сути. Племянник аутист, это угробленная жизнь его родителей и он без них выжить не сможет…
Для таких детей должны быть специальные заведения. Родители не вечны в конце концов
автор Нічний дожор • 20 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Нормально таке писати????

Айболитная• 20 апреля 2024
Ответ дляалергирина
В майже 3 роки вже можна помітити. Тягнути до 5 немає чого, а треба займатись і не втрачати час.
Гл. Амурная• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
Еще раз повторю для отбитых - есть проблемы намного важнее, писанины в интернетах.
Айболитная• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
Не нормально піаритись щодня. Якщо своє особисте життя виносити назагал, то треба бути готовою до коментарів
ГейТуда• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
А нормально свое грязное белье выворачивать? Еще и плачущая сидит такая, фу. Если ребенок не нормотипичен - то надо это принять и спокойно реагировать на комментарии, особенно когда выставляешь видео ребенка. Не можешь нормально реагировать - не выставляй.
успокойте_Меня• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
А чого плакати? Скільки таких дітей і мужніх мам, а у вас Павлік є то +
ХаДиДиШь• 20 апреля 2024
Хлопец никому ничего не покажет. Он такой, какой есть. Ему нужны специальные условия,а не впихивать его в среду детей без диагноза. Эта Катя доказать,что общество гнилое? Но общество не должно делать шаг назад в развитии. Каждому свое место.
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ніхто не знає причин аутизму
У молодых родителей реже рождаются аутисты... это возраст
Я на хвилинку• 20 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Виктор Павлик и его жОна
145+ая?
ХаДиДиШь• 20 апреля 2024
В любом случае это неврологическое. Задержка речи может потянуть за собой ещё отклонения.
Идууу--уууу блин• 20 апреля 2024
Інколи батьки шкодять своїм дітям і навіть не задумуються над цим. Щоденні незрозумілі теми, відео... тепер ще й дитину всі обговорюють, а мама не зупиняється

НаливайКа• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
145+ая?
Хз. Я о ней только на Советчице и узнала, когда каждый день темы про Павлика начали появляться.
успокойте_Меня• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
Раджу не висталятися на загал. Взагалі на горі не піаряться. Таким діткам краще поменше чужих очей
НаливайКа• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
Ненормально рыдать на камеру. А потом это все выставлять.
Розумна Губка• 20 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Бред, у мене в знайомих аутист в найтяжчому ступені, ні мови ні свідомості не має, в обох перший шлюб, женились молодими, обидва в парі і їх сім´ї приємні люди.Чи ви стверджуєте що всі хто має якісь біди зі здоров´ям грішники?
Я на хвилинку• 20 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Аналогічно
Паратруперсупер• 20 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та же фигня. Но публично такое комментаторам писать ненормально, об элементарной вежливости все забывают почему-то. Ну и родители не большого ума такое выставлять на всеобщее обозрение.
У самой сын с такими проблемами
графиняВишенка• 20 апреля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас
А чого так ? Щипцями тягнули при пологах ?
Який ген чи хромосома пошкоджені
Яка причина ?
Меня тащили щипцами и выдавливали ,лёгкие сутки не раскрывались ,этов 91 году ,аутизма нет .
Жена миллионера• 20 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
А ребёнок действительно аутист?
Аутист - это не обзывательство.
аутист не обзывательство, а вот слово ’воно’ по отношению к ребенку, это ни на какие уши не натянешь. Автор, а кто это детей в среднем роде называет, и какое вообще имеет к ним отношение? оно с детьми работает?
Паратруперсупер• 20 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
В нас середня тяжкість аутизму у сина. В обох перші шлюби, хоч до того і в мене і в чоловіка були стосунки,але все закінчувалось само собою,ніхто нікого не зраджував,чужих чоловіків-жінок не відбивав, дітей не кидав бо їх раніше не було. Але находяться відбиті в оточенні нашому що вважають теж що нам це за гріхи. Я б сама хотіла знати за які
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Боже
Бідна ваша мама і дитина

От чого кесарево не зробити
Так мучити
Це ж не дай Бог
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Нормально таке писати????
Але це правда
Гірка , але правда