Зайканалужайке• 20 апреля 2024
Достало
Уехала с дочкой на праздник , муж остался со старшим и тупо лег спать
Два часа не могла дозвониться
И вот такое регулярно
Апатия, депрессия , я хз Что это. Но сил моих уже нет
Аж тошнит 🤢
Как будто я живу в безопасности и без стресса
Два часа не могла дозвониться
И вот такое регулярно
Аж тошнит 🤢
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Все в прошлом , не актуально уже . Сечйчас висите беспонтовым грузом на шее мужа. Если старшему 10 лет, то вы уже десятилетия сидите на иждивении
У вас и с логикой и с математикой плохо
Старшему 10 а я сижу десятилетия 🎃
Червона калина• 20 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
У вас и с логикой и с математикой плохо
Старшему 10 а я сижу десятилетия 🎃
Просвещаю ! Одиннадцатый год пошел , это второй десяток разменяла
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Так ото сядьте молча и сидите , детей взяла и пошла ! Муж вас кормит и поит , вы без копейки там никто и ничто, так что сидите молча , муж законно отдыхает в свой выходной , а вы належитесь сутками и потом на гульки тянет бежать за деньги мужа !
В смысле без копейки ? Кто вам это сказал? Ваш приступ бешенства ?)
Или роль свекрухи зачесалась в причинном месте ?)
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
11 лет это никак не десятилетия
И кто сказал что у меня нет дохода ?
Я сказала что до декрета (до детей) мой доход был больше. Логично предположить что сейчас он меньше. Но вы и логика - 🙀
И кто сказал что у меня нет дохода ?
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Таня?
Ребёнку 10 лет, почему не позвонили ему на телефон? Он же знает какое лекарство пьёт каждый день, или мужа бы разбудил.
Вы знаете я бы не удивилась что напился бы не того чего надо или не в тех дозах(((
Червона калина• 20 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вы в бюджет приносите 50% денег ? Если нет, так сидите молча ! И нефиг спихивать детей на мужа , ему отдых нужен , а вы вылежитесь днями на диване, и на выходных как лось по гулькам скачете за деньги мужа
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Это происходит регулярно
Через выходные
Ну так чего вы оставили старшего с ним??
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Свекруня как она есть 🤣😂
В бешенном припадке уже не видит ничего что пишут
Червона калина• 20 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
11 лет это никак не десятилетия
И кто сказал что у меня нет дохода ?
Ничего у вас нет , и никакого дохода ! Ваш доход - деньги мужа , за ваши скандалы беспонтовые как бортанет вас, что вы делать потом будете? Больше десяти лет на диване просидеть , вас никто на работу не возьмет , разве что техничкой в подъезд пойдете работать
Червона калина• 20 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Свекруня как она есть 🤣😂
Так приносите 50% в бюджет? Нет, так ото сидите и помалкивайте
Трохи злякана• 20 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Твою мать
Лекарства для старшего, который был с ним
Папа спал - сын сидел 2 часа в компе нон стоп. Даже больше.
Троль? Сын
А можно было набрать и попросить папу разбудить
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
😂😂😂😂🤣
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Знаете как сказала моя свекровь : мужики они такие и есть ...
А есть и хуже )
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2024
Автор вам придется смириться, поговорите поговорите завтра утром проснетесь..и поймёте что ничего с этим не поделать(((
У меня муж мучается глаз болит. Ныл мне сегодня полдня. Открыла интернет нашла ему доктора говорю едь, предложила поездить вместе, не поехал, начал морозить то дорого, то устал, то ещё что то, выбрал позицию ныть дальше, а я не могу это слушать, обиделся. Вечером перестал ныть либо глаз перестал ( хотя ныл что болел 3 недели) либо просто испытывал меня на прочность(((
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Троль? Сын
Я думаю вряд ли он выпившего стал будить, он играет ему хорошо, сказал бы хорошо и продолжил играть...
Зайканалужайке
• 20 апреля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Мужики вообще повсеместно стали как тряпки
Они ничерта не справляются со стрессом. Не мой один такой
Причем он так и спал как мы пришли. Встал когда мы уже умывались и укладывались и опять лег до утра уже
Виниловая пластинка• 21 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну вы не перегибайте, 50%. Дети требуют больших ресурсов, не дальновидно нивелировать это