Аноним_593• 26 февраля 2014
НУЖЕН ХОРОШИЙ детский аллерголог СРОЧНО
Девочки, здравствуйте! Может кто-то может ещё порекомендовать хорошего детского аллерголога. Начало тут -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-352123#answ...
Акукарача• 26 февраля 2014
Девочка, у которой серьезные проблемы с дочкой, хвалила аллерголога с Оберега.
Смурфетта• 26 февраля 2014
Киевский аллергоцентр, врач Назарено Елена Дмитриевна. Телефон регистратуры погуглите. Мы у нее наблюдаемся. Почитала вчерашнюю темку - не шутите, и не тяните(( Сразу предупреждаю - ВСЕ назначают ингаляционные гормоны, длительно. Если не лечить, то развивается необратимый процесс в бронхах. Я сама уже 4 месяца не могу принять и смириться с диагнозом ’астма’ (у нас были частые обструктивные бронхиты). Мне не понятно, почему вы до сих пор не были у врача, если у вас и на физ. нагрузку, и на запахи реакция...и я вам ОЧЕНЬ советую форум Комаровского по этой теме (там не только астматики, вы же без этого диагноза, но и детки с подобными симптомами) это кладезь полезной информации.
Смурфетта• 26 февраля 2014
Кстати, если вы обратитесь в аллергоцентр или на А.Навои, то аллергопробы там сделают бесплатно.