Пушка заряджена• Изменено 20 апреля 2024
Почему после интима муж такой хороший?)
Давно заметила, что так и есть и характер становится шелковый
Еще давно, моя бабуля говорила, «Так вскочив, що не зміг злізти», або « Так дала, що одружився» когда говорила за странные союзы
Тогда вопрос, почему многие ноют, что после секса мужчины пропадают, что они перестают быть им интересны и тому подобное…
Болтушка Му• 20 апреля 2024
такой секс, видимо. у меня после хорошего секса тоже настроение хорошее
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2024
У меня тоже муж после интима хороший. Но мне неприятен этот секс с ним . А без секса он мразь и моральный урод.. Как то так и живём)
Прибираю щодня• 20 апреля 2024
Так одно дело секс с любимым а другое просто поахплся и на следующую
Пушка заряджена
• 20 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ну не знаю
Слышала истории, когда после нескольких месяцев ухаживаний, добивались типо секса и все, пропадали
Наверное с такими мужчинами что-то не то
Анонім Секретар• 20 апреля 2024
У нас после секса только я хорошая , нет интима - нет меня милой ,хозяйственной .
Пушка заряджена
• 20 апреля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Який тупий троль...
белопальтовые тут не в почете
да и вас умной не назовешь, только самодовольной)
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Только зачем так жить
Пилосмок працює• 20 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну не знаю
Значит такой секс был, что сразу сбегают.
Біток чи ефір?• 20 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
если ваш муж извращенец,вы не обязаны удовлетворять его извращения.
Молчунья• 20 апреля 2024
Я только об этом вчера подумала, ну прям шелковый становится, проси что хочешь, делай что хочешь. Я тоже люблю секс, но со мной это не канает, а мужчины прям меняются, загадка для меня
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну не знаю
Не привязываться же.
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2024
Мой по другому, становится расслабленым слишком, балованый чтоли, когда у него секса достаточно для него. А когда недостает, то есть мотивация быть приятнее для меня. Но если упустить время, долго не ахать его, то раздраженный и злой. Вот так и держу начеку чтоб в доме был уют.
Раньше жаловался что секс только когда я хочу. Развестись думал, как оказалось, но сходил на массаж пару раз.
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну не знаю
Разочаровался может?
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Он не извращенец