Кручу хвости• Изменено 20 апреля 2024
Девушки, женщины, молодые одумайтесь
Не связывайте свою жизнь с бэушными мужчинами с кучей бывших жён и детей, если вы молодая и без детей зачем Вам такой.
Пробивайте про мужчину все возможные реестры и не стройте иллюзий что он хороший, а то можете стать Нукеновой
Бешене сарі• 20 апреля 2024
От части я с вами согласна.
Когда у меня не было детей,то я не вступала в отношения с мужчинами у которых есть дети от прошлых браков.
Пополняю_Карму• 20 апреля 2024
какой бред
а что, молодой мужчина без бывших и детей не может быть психопатом и убийцей?
РокерША• 20 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
какой бред
Так реестры нужно пробивать)) и на детектор лжи
Кручу хвости
• 20 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
какой бред
Это не бред
Информация про мужчину о многом говорит, сейчас современный мир и реестры открыты.
Зачем молодой сидевший, должник, алименщик и тд список большой
Пополняю_Карму• 20 апреля 2024
Ответ дляРокерША
надеюсь вы шутите про детектор лжи
многих уже своих парней туда водили?
Пополняю_Карму• 20 апреля 2024
Ответ дляКручу хвости
Это не бред
если так тщательно выбирать, то и вариантов не останется
РокерША• 20 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
надеюсь вы шутите про детектор лжи
многих уже своих парней туда водили?
Конечно шучу))
ничевока• 20 апреля 2024
Ответ дляКручу хвости
Это не бред
У молодої може фетиш на таких. Вам яке діло до чужих відносин?
Сладкий лимончик• 20 апреля 2024
Скрізь про цю нещасну скільеи розмов. Наче перший випадок.
У нас була історія з Олею Синьоокою, яка з дому власного не вийшла. Війна почалась і зам´ялось.
Тоже, де вона ділась? Мутна історія
Бешене сарі• 20 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Тоже, де вона ділась? Мутна історія
Это случилось осенью 21, её тело просто не нашли поэтому и замялось
Джем Шакіри• 20 апреля 2024
Можно подумать,что девушки что связыватся с неликвидом наследные принцессы,и за ними очередь стоит
Пополняю_Карму• 20 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Тоже, де вона ділась? Мутна історія
нет тела - нет дела( никто ее номинально не убивал, пропала и все(
Кручу хвости
• 20 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Тоже, де вона ділась? Мутна історія
Ольга его первая жена?
У него не было бывших жён и детей до Ольги?
ЛижТолько• 20 апреля 2024
Я за мужчин с тест-драйвом. Во вторых браках уже не такие перфекционисты и детей делают уже осознанно и реально желая.
Или если мне 30+, то уже под категорию «молодая» я не вписываюсь уже и можно брать б/у?
Сладкий лимончик• 20 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
Чоловік вів себе дивно. І зразу роман
Кручу хвости
• 20 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Они молодые без детей вся жизнь впереди и пачкаться об б/у, себя не уважать
Приму в дар• 20 апреля 2024
Я брала нулячего, это не особо помогло, но отсутствие других детей, кроме моих, конечно, плюс.
Джем Шакіри• 20 апреля 2024
Ответ дляКручу хвости
Кроме молодости еще мозг,внешность,образование должно быть
Кручу хвости
• 20 апреля 2024
Ответ дляЛижТолько
А зачем вам мужчина с прошлым?
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2024
А если остался из неженатых один неликвид?
Связаться с нариком, лишь бы не разводной?
Джем Шакіри• 20 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Неженатые тоже есть,но.хотят ли они данную девушку?
Бідося• 20 апреля 2024
Для меня было важно, чтобы не было детей у мужчины. Встречалась с одним и поняла, что не мой вариант. Больше в сторону таких даже не смотрела. Выбор, слава Богу, был всегда.
Сладкий лимончик• 20 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Це ще страшніше усвідомлювать. З дому не вийшла і тіла нема.
Її розрізали на шматки і винесли чи як це зрозуміть?
ЛижТолько• 20 апреля 2024
Ответ дляКручу хвости
А зачем вам мужчина с прошлым?
Что делать, если этот идиот не мог письку держать в презервативе и ждать меня еще 6 лет, пока я свои романы завершу и его встречу? Женился в первый раз как честный человек, но жизни не вышло.
Ужгород• 20 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Даже если девушка не наследная принцесса, и очередь за ней не стоит, то что? Нужно связываться с уголовником или психбольным?