Гарні диньки• Изменено 20 апреля 2024

Муж очень любит свою мать

Прям трясется над ней, очень боится, что она умрет. Ей 83 года, еще вполне крепкая. Мужу самому уже полтинник, а он как дитя малое, какая то нездоровая привязанность у него в таком возрасте.
Я раньше не обращала на это внимания, а сейчас это меня аж раздражать стало
Раздражает не то, что любит мать, а то что панически боится ее смерти
Ну нужно де быть реалистом
So_so• 20 апреля 2024
Молодец

Ручки-Крючки• 20 апреля 2024
В чем эта нездоровая привязанность проявляется?
Кукусики• 20 апреля 2024
Є таке,це ж почуття,не навчишся.Може тільки бути,або нема.Дорога для нього людина.Мій тато так любив бабусю і після іі смерті дуже швидко помер,депресія була.
Херсон це Україна• 20 апреля 2024
Вас раздражает не поведение мужа, а то что Вы испытываете из-за этого не приятные чувства.
Именно Ваши чувства и являются причиной раздражения.
Смайликівна• 20 апреля 2024
Автор,а вы не переживаете о том,что ваших родителей не станет?
автор Гарні диньки • 20 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Звонит сто раз ей и она ему, ездит каждый день за почти 50 км к ней
Невралгия была у свекрови - сразу скорая, ибо колет что то
Вообще скорая по любому чиху
Бритоножка• 20 апреля 2024
Ну це нормально боятися смерті людини яку ти любиш, і чім старше ця людина тим більше страх.. але це звичайно у люблячий родинах
Сама собі лікар• 20 апреля 2024
А что тут поделаешь? Любит и любит, не заставишь же не любить.
Смайликівна• 20 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Вообще скорая по любому чиху
Ей 83, любой чих может стать последним

Мій не такий• 20 апреля 2024
Конечно нужно быть реалистом, веди и вы в любой момент можете умереть даже не дожив до 83 лет
13чудоСВЕТА• 20 апреля 2024
Они все мамины сынки
Смайликівна• 20 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Они все мамины сынки
А чьи они ещё должны быть?
автор Гарні диньки • 20 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
У меня мамы нет уже, за отца как то так не переживаю, понимаю, что это рано или поздно случится, такова человеческая природа
Смайликівна• 20 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Значит вы не близки. Терять близких страшно и в 50 лет.
Мизимец• 20 апреля 2024
Автор, вы ревнуете?
автор Гарні диньки • 20 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Конечно могу и я, и он, умирают и помоложе нас люди, к сожалению
автор Гарні диньки • 20 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Ей 83, любой чих может стать последним
Ну от чего то же человек все равно умрет рано или поздно
So_so• 20 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
А дети есть у Вас?
Смайликівна• 20 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
То что все когда -то умрут, не говорит о том,что этих всех нужно не любить, и не заботиться, и не переживать о них

автор Гарні диньки • 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
А дети есть у Вас?
Да
Леся Українка• 21 апреля 2024
У меня муж оказался таким. А в период коронавируса начался адище… мне показалось, что он совсем слетел с катушек. Так переживал, чтобы никто не заболел коронавирусом и не заразил его маму, ведь она может умереть. Т.е. дети не могли сходить, например, на ДР, ведь они принесут оттуда вирус. Трындец товарищи.
Викасикрет• 21 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Вообще скорая по любому чиху
Ущемляет ради неё семью? Но ведь так было и раньше?
Бритоножка• 21 апреля 2024
Автор коли ви будете у віці матері вашого чоловіка, вам теж захочется щоб ваші діти турбувалися про вас, коли вам погано, я не думаю що вам буде приємно лягти тихенько у кутку і чекати смерті
Викасикрет• 21 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Вот- у вас нет и вы злитесь, что его жива в отличие от вашей
So_so• 21 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Да
Вы к ним равнодушны? Интересно понять.
автор Гарні диньки • 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Вы к ним равнодушны? Интересно понять.
Детей я люблю больше, чем родителей, это даже не сравнивается
автор Гарні диньки • 21 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Да нет, не ущемляет
Просто раздражать стало это трепетание 50 летнего мужика
So_so• 21 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Почему? Ваш муж такой же ребенок для своей матери. Вы ожидаете, что Ваши дети не будут Вас любить, заботиться когда Вы станете нуждаться в уходе?
автор Гарні диньки • 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Я о том, что дети моя меня важнее моих родителей, и тем более родителей мужа
Бутерброд и я• 21 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
А смерть мама как переживали? Имели какие-то последствия по здоровью от переживаний?
Если нет, то у вас чужды глубокие привязанности, от того и не понимаете что чувствует муж.