Метелики на душі• 21 апреля 2024
Зулейха открывает глаза
Кто прочитал?
Напомните пожалуйста какой там конец?
Я читала ,а концовку не помню
И посоветуйте пожалуйста подобное что-то
Напомните пожалуйста какой там конец?
Я читала ,а концовку не помню
Багряна осінь• 21 апреля 2024
Вона поїхала до своєї дорослої дитина, а потім приїхав той конвоїр,який їх віз в Сибір. Ну якось так
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2024
Ответ дляБагряна осінь
Разве поехала? Я помню, что она отправила сына из поселка со сделанными документами, а сама осталась. Я еще и поплакала тогда немножко, представляя, что это вот мой сын уплывает на лодке, а я его, скорее всего, никогда больше не увижу
Багряна осінь• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Може то я вже з серіалом напутала. Книгу читала дуже давно
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2024
Ответ дляБагряна осінь
Может. Я сериал не смотрела, не захотела. Поэтому перед глазами только это вот - одинокая фигура, провожающая сына
Колдунья-вещунья• 21 апреля 2024
Второсортное произведение, невнятные герои, чем закончилось не помню, читать такое - время терять.
из желе я• 21 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви шо,там же про образцовий радянський табір, де всі щасливі.
І про любов зечки до конвоїра. Романтика.
Фісташкова кава• 21 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Згодна, просто спекуляції на тему людських страждань
Зубная фея• 21 апреля 2024
Слушала аудиокнигу, потом случайно узнала, что есть фильм, посмотрели. Тяжелый конечно. Зулейха осталась с Игнатовым. Игнатов тайно сделал документы ее сыну, сын уплыл в лодке.
Зубная фея• 21 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Какая романтика, там не только она, как раз про тот кошмар, который творила с людьми советская власть.
из желе я• 21 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
Де кошмар?)
В таборі? Чого б то. Цікаві люди зібралися. Улюбленою справою кожен займається. Ідеальне суспільство якесь.
Цей роман якраз про романтизацію отого, що творили радянська влада.
Зубная фея• 21 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Де кошмар?)
Капец
вы его действительно смотрели, или так проклацали?
из желе я• 21 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
Капец
Я його читала.
На відміну від вас.
Зубная фея• 21 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Я його читала.
На відміну від вас.
Читали и ничего не поняли
Это во первых не лагерь, где с преступниками сидят, это поселение. Во вторых, где вы там увидели прекрасную жизнь, людей на зиму бросили без всего.
Метелики на душі
• 21 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Зулейха и солдат
Вот этого я не помню,может я не дочитала...блин .я помню она жила со старым доктором ну как жила ,я так понимаю ночевала у него
из желе я• 21 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
Читали и ничего не поняли
Поселение
Так мило))
А гулаг, це теж -поселение?
Так мило))
А гулаг, це теж -поселение?
Зубная фея• 21 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Поселение
Так мило))
А гулаг, це теж -поселение?
Так мило))
А гулаг, це теж -поселение?
Понятно как вы читали))
из желе я• 21 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
Понятно как вы читали))
Ага, зрозуміло, що у вас з аналізом не дуже. Їсте, що дають.
І кому перед КАК забули.
Зубная фея• 21 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
І кому перед КАК забули.
Я скульптор, а не училка