Вареничніца• 21 апреля 2024
Ваш план на день сьогодні?
Як проводите ранок?
Чим плануєте зайнятись сьогодні?
Київ, дощ, холодно, тому дома (вже запекла курку і зварила макарони), вдень в перукарню і, мабуть, все на сьогодні, тільки якісь домашні справи і кіно
Чим плануєте зайнятись сьогодні?
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Шлите свой театр куда подальше. Живем один раз)))))
Драсьте
Я что, просто так бухать буду?
Сначала настрой перед спектаклем. Потом антракт. Ну и после обсудить сюжет, игру актеров.
Я что, просто так бухать буду?
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Вчера утром сходили на рынок, купили сало. Потом пошли в Сич рядом с домом. Красота. У кого есть дети, кто не знает где пройтись, подышать воздухом хорошее место силы и впечатлений
Далеко…
Красиво, но далеко. Сесть негде, а летом солнце жарит там.
Дама-мадама• 21 апреля 2024
кофе пью, пойду по магазинам, приготовлю чего то вкусненького и в спа. В такую смутную погоду самое время в бане греться.
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Поеду на почту, посылка пришла. Куплю продукты, чтобы наготовить еды. И конечно, полчасика съезжу, посмотрю на море-это традиция. В машине всё равно.что дождь
О, і я забула, що посилку треба забрати.
Сарафанное радио• 21 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Ви на сирени звертаєте увагу??
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
И я хочу на тюльпаны посмотреть, у нас на Победе вся набережная в них
Да, вчера проезжали там. Очень красиво
Тектологиня 80lv• 21 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та таке, понаписую імена дітей, бо вони дивуються (чи може вже і ображаються) що я досі саме це не набила.
Супер идея. А для меня тату было неожиданностью, и мало времени придумать. Выбрала цветок. Сейчас бы ух напридумала, можно было бы вместо стебельков имена деток.
Вареничніца
• 21 апреля 2024
Ответ дляvecya
только проснулась, кофе пью, когда вы ту курицу успели запечь?
Я прокинулась о пів на 7, поспати б, але організм вирішив ні... Замариновано було звечора, поклала в форму, в духовку, і все)
Тектологиня 80lv• 21 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Та скоро в атб алкашка будет продаваться
Мне надарили, много стоит. Пить забываю)
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ви на сирени звертаєте увагу??
В четверг когда бахнуло, я была на Озерке. Вот только зашла.
Это меня расстроило. Но не остановило. Мясо и овощи сами себя не купят. И борщ зеленый сам себя не сварит
Благоуханочка• 21 апреля 2024
Піду замовлю сину квест на день народження. Зроблю з ним поробку до дня Землі. Ввечері в гості прийде мій брат, діти за ним скучили. Замовимо піццу і пограємо в подорож Європою.
Гладиолус• 21 апреля 2024
Поки погодувала папугу і кроля, і випила пігулку від голови (щось другий день постійно болить). Трохи приберемо з донькою в квартирі, після обіду плануємо в басейн. Ще треба млинців насмажити. І книжку почати нарешті читати))) Звичайна неділя
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Пішла млинці пекти 😂
Гладиолус• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Пішла млинці пекти 😂
Треба й собі зранку це зробити, любимо снідати млинцями, а не вечеряти
Домовенок Кузя• 21 апреля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Умные люди делают умные подарки)))))
bespe4na_mavpa• 21 апреля 2024
Хотела съездить на встречу в центр, но такая погода, что только дома уютно сидеть. ем паску из Новуса с маслом. Может, уберу в квартире, а может и на завтра оставлю
Ранковий базар• 21 апреля 2024
Почистила лоток у кролика, нагодувала, пізніше ще вийду трави йому нарву поки дощу немає. Сама випила кави, в планах було поприбирати в шафках на кухні-поки осилила одну, ще з однієї все виклала і лягла з телефоном, скоро вже і обід готувати
Дівчина Бобула• 21 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Такая погода, будем дома чилить. На почту высунусь, пришли фонарики в детскую. Еще валяюсь в кровати
Покажіть будь ласка ліхтарики, теж шукаю
Вічний двигун• 21 апреля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ви на сирени звертаєте увагу??
Да, нас два дня кошмарили до этого с прилетами. Поэтому начинаешь относиться к этому серьёзнее.
А поговорить?• 21 апреля 2024
Сегодня буду ругаться , подруга (не близкая хоть) отбивает кавалера такое творит перед ним и кавалер мне тот особо не нужен уже, но такие приколы бесят.
Лупаю цю скелю• 21 апреля 2024
Ответ дляРанковий базар
О, это мое любимое: с интузиазмом вывернуть все с полок, , потом устать и все запихнуть назад
Гарнюнька• 21 апреля 2024
Наконец переберу вещи в шкафу.
Но пока не знаю, что делать с ними. Свои точно в контейнер.
А вот детские? Осталось много вещей с бирками, которые переросли еще 2 года назад. Джинсы, регланы, футболки.
Вроде и выставляю не дорого на ОЛХ , а покупателей нет.
Вот и лежат: не продаются, выбросить жалко.
Хочу барабульки• 21 апреля 2024
Церква , спортзал, провідати лежачу маму, вечером будем пекти піцу з друзями в печі