Однозначно• 21 апреля 2024

Тема про секонд

Постоянно читаю тут что это фуфу и в магазинах дешевле. Мне прям в кайф порыться и найти реально что то необычное и качественное. Ох как там много всего. Беру в основном классику, свободного кроя, то что будет актуально всегда.
И очень наслаждаюсь именно процессом, как в лес сходить за грибами или на рыбалку. У кого так же? Есть ли у вас любимая вещь, которую нашли там за копейки и носите с удовольствием ?
Собираюсь на охоту)
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2024
Еще люблю найти спортивные топы, хорошая поддержка, бретели толстые и мягкие. Лучше чем новые в адике или найк.

Відірву та викину• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Так а в чем проблема то?) жены айтишников ругаются?) мне никто не верит, что я в секонде(и на али) беру вещи.
Я жена айтишника и люблю секонд
Да ,для меня это именно как охота
Пукимончиг• 21 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
По большому счету маленький процент может стилизовать вещи из секонда и миксовать , чтоб это выглядело стильно в 90 случаях это убогий древний хлам и выглядит убого
За границей новое продают маленькие магазинчики . Деньги идут на благотворительность рттпродаж вещей. Даже мебель забирают. Мы комп стол отдали . Приезжают и забирают.. но в собраном виде. Но это не называется секондом, а чарети.. Попадаются новые брендовые вещи с бирками. Просто людям не нужно..я тоже отношу ..ребенок вырос , мужу кроссовки уже не такие , новую модель хочет. То зачем захломляться если есть возможность новые купить.. собрали в кулёк кинули в спец. Контейнер ..
Диверсификация• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Эконом сильно воняет, но раньше там каждая вторая вещь была фирменная и с биркой. Помню времена когда люди с вечера занимали очередь и спали в машинах, при мне дверь даже разбили и женщине руку сломали в день завоза
Хожу туда два раза в неделю с нового года, даже майки не купила, вже никакое
автор Однозначно • 21 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я зараз кавусю випью, і піду шукати цікаву сорочку під джинсову спідницю.
Люблю речі з принтами))
Ну ось рибів , наприклад))
Оо какая прикольная. Тоже рубашки люблю сверху накинуть на футболку например. Вот с перьями моя. Только мятая с шерстью кота)) схожу в хуману и надо будет нагладить на неделю
Единая страна!• 21 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Но я не заграницей, а то что у нас реально выглядит убого в 99 случаях , а то что нормальное или перекупы забирают или стоит столько сколько можно заказать нормальную новую вещь с инсайтов . Но опять же это выбор каждого где одеваться , людям нравится пусть одеваются
parele• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Дааа вещи со льном это отдельная любовь. Вот из любимого на фото. Что то около 200 грн за все и косметичка с алика
На Вас хоть мешок из-под картошки надень, все равно будет красиво)
Пукимончиг• 21 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я в Украине тоже находила хорошие вещи..не так много но были . В Киеве был не плохой магазин Баул. То там и новое продавли .. хорошие вещи попадались. Покрывала новые хорошие с бирками
Викликаю на дебати• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
О, клас!
Ви мене шерстякою не здивуєте, в мене дві жопи з хвостами))

Оце вам чисто поржати принт))

автор Однозначно • 21 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Ой, да ..тоже люблю секонд хоть есть возможность купить новое..новое тоже в магазинах покупаю ,.но секонд больше люблю. Я ещё за границей живут тут не только одежду можно найти. Одежда брэнд и сумки обувь новая попадается. Люблю статуетки , картины масло. 3 шикарных картины преобрала,. Статуетки фигурки фарфоровые разные ..жаль не так много у меня места ..
Вот мечтаю на блошином рынке порыться и найти что то качественное интересное и ценное за недорого
Пукимончиг• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
На Блошином была в Украине в Киеве был такой..ничего интересного не нашла. Одни перекупщики.
LIANA171185• 21 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я просто не вірю порадницям.тут голосне ФУУУУУУ
А он в хумані повно людей.
В економ класі теж не порожньо .

Викладеш фото і напишеш -зара, всі вау, зараааа
Викладеш те саме з підписом -секонд, всі ФУУУУУ, секонд

Як це працює... Незрозуміло.
У мене Зара.Але з секонду)От тут прям не знаю:чи вау,чи фу
автор Однозначно • 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Спасибо конечно))))❤️💜 но у меня не складная фигура. Плечи широкие, сиськи большие, а объем маленький и руки длинные. Постоянно то рукава короткие, то плечи ещё шире становятся, то на сиськах не сходится. От xs до L меряю)
parele• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Не наговаривайте)
У Вас прекрасно получается подобрать то, что нужно.
Танго утрьох• 21 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Люблю речі з принтами))
Ну ось рибів , наприклад))
Хумана))
автор Однозначно • 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Не наговаривайте)
Спасибо вам большое. Уверена, что и вы выглядите хорошо 👍
Пукимончиг• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Как то услышала как сумасшедшая мамаша отчитывала 2годовалое дите и назвала свиньёй за то что он замазал футболку ’чистенькую свеженькую’. Детские вещи там совсем как новые зачастую, в чем проблема то набрать и пусть замазывают.
Я часто ребенку покупала с секонда когда был маленький качество намного лучше чем с рынка , ну а в магазине цены сумасшедшие, а ребенок растёт. Нового очень много было
LIANA171185• 21 апреля 2024
Ну чтобы прям любимая и за копейки-такой одной вещи нет.Есть пару спортивных штанов,самые дорогие 75 грн. стоили(в том году брала),есть пару худи и свитшотов(один уже страшненький,люблю его),пара футболок.Джинсы все оттуда,так как найти мой размер и по цене не половины крыла самолёта крайне трудно.
А мужу там купила классную велосипедную непродуваемую куртку,года 3 он в ней откатался)
Танго утрьох• 21 апреля 2024
Обожаю секонд но такого плана как Хумана где на вешалках, и можно найти что то ну очень крутое, за такую вещь новую берут бешеные деньги, а купить за 100 грн
Ну тут конечно и опыт нужен и разбираться,
Главное наверное и то что там качество вещей, постирал , погладил и как новое,

автор Однозначно • 21 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
О, клас!

Оце вам чисто поржати принт))
Такие принты представляю на активных девушках с короткой стрижкой) вот типаж
Желаю удачной охоты в хумане!)
Дуб береза• 21 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Ні, то не то, секонд це зріз часів, я якось наткнулася на плаття 43 року, пошите на українській фабриці і з німецьким штампом
Там і працівники і покупці зібралися
Вау. Надіюсь, вы його купили?
Дуб береза• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Сейчас вообще какие страшные вещи там в этом эконом классе. А раньше хоть выбрать можно было
Околовита• 21 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Можливо ви зможете мені підказати.
Як прибрати запах секонду із спідниць щ еко шкіри?

Дякую.
Дуб береза• 21 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
А уже не работает Баул?
Пукимончиг• 21 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
А уже не работает Баул?
Я не знаю..я как 3 года назад выехала из Украины
Дуб береза• 21 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Я поняла. Тоже недавно вспомнила про Баул, планировала поехать, посмотреть, но потом планы поменялись)
Нехай щастить• 21 апреля 2024
У меня все сумки из секонда. Ну люблю я натуральную кожу, а новую купить жаба давит. Из последнего рюкзак некст натуральный, в отличном состоянии, около 300 гривен
tarveldy• 21 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
Вау. Надіюсь, вы його купили?
Ні, його вирішили показати керівництву і передати кудись у музей чи громаду , це частинка нашої історії.
Уявляєте, його шила українка, під час окупації, потім носила німка, воно можливо валялося десь у скрині, потім його здали в секонд і воно приїхало в Україну
Дуб береза• 21 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Як це, тримати річ, частинку історії, якій майже 80 років?
tarveldy• 21 апреля 2024
Ответ дляДуб береза
Це цікаво, з´являється шалений інтерес, хочеться докопатися до історії, пережити її, відслідкувати
Тоді всі хто був в залі зібралися коло того плаття, пригадували хто що коли чув
В той момент розумієш археологів, які місяцями копають землю ложкою