тяжкаялюдина• 21 апреля 2024

Стосунки

Живём с мужем уже год. Официально. Детей общих нет. Платим за дом и коммуналку вместе,кушать мясо,молоко ,вкусняшки очень часто у него нет денег. Попросила купить молоко,говорит нег денег,зато к маме пошел с вкусностями для ее собаки. Я сказала ,что сьежджаб от него,буду жить отдельно. Начнет нормально зарабатывать ,тогда поговорим. А то к мамаше идти собаке купить на 50 грн есть деньги,а в дом молоко купить нет.
БеллаДонна• 21 апреля 2024
А какой у него доход? И какой у Вас? Вы постоянно продукты и вкусняшки сама на двоих покупаете что ли?

Сливочная пенка• 21 апреля 2024
Какая вы мелочная.
Lisichka666• 21 апреля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Согласна с этим комментарием, тут нужно понимать ваши доходы , чтобы что-то говорить .
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляБеллаДонна
У мене 30000
У нього 10000
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Какая вы мелочная.
Да? Хай Мамаші все носить
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Ц мене 30000 в нього 10000
Але хто йому не дає більше заробляти
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Купляю гомілки. Ще каже ,що йому 4 а мені 2. Нормально?
Lisichka666• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ц мене 30000 в нього 10000
Але хто йому не дає більше заробляти
А вы изначально знали что у него такая зп? Ему явно нужно искать работу , где платят больше . Может она думал что раз у вас 30 и его 10 , вместе 40 на двоих не плохо . Но это не нормальная зарплата для мужчины
Помидорина• 21 апреля 2024
т.е. вы выходили замуж за состоятельно мужчину, а он с вами стал бедный и вы его бросаете?
как ему повезло

автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Була 55000
Їздив в Литву
З початку війни рік сидів без роботи,зараз робить за копійки
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
как ему повезло
Пздц. То це адекватно в дім навіть молока не купити,а Мамаші яка п´є носити?
Lisichka666• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Була 55000
Їздив в Литву
Поняла , блин , ну про то что вы съезжаете правильно сказали . Он должен понимать , что нужно что-то делать . Просто сидеть ровно на жопе и на вашей шее не получится
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Це ж ненормально. Кажу купи молока не п´є
Вчора суші замовляла за свій рахунок
А до мами йде то в сумку кидає заникане
Помидорина• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
думаю, что у его мамы доход не 30 тыс.
Lisichka666• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вчора суші замовляла за свій рахунок
А до мами йде то в сумку кидає заникане
Я вас не осуждаю и полностью на вашей стороне . Нужно шевелиться ему , и что-то делать , а он я так понимаю ищет оправдания , что война , нет норм работы и выехать не могу
ротцвеники• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вчора суші замовляла за свій рахунок
А до мами йде то в сумку кидає заникане
Про заникане то вже треш
ніколи такого не було• 21 апреля 2024
Так а ви застали той благодатний час, коли він заробляв по 55 000? Чи це лише з розповідей відомо?
БезникаЯ• 21 апреля 2024
Автор, зараз якраз весна і сезон садових робіт.
Ща роботк, щоб попилити дерева коло дому платять 10 тисяч.
От вперед на підробітки його
Чаклунка-ведунка• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
У мене 30000
У нього 10000
А навіщо вам такий чоловік?
Та й сенс вашого з´їзду? Він же не зможе оплачувати квартиру. Вже б речі його виставили за двері, хай до мами їде

Чаклунка-ведунка• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
То ви його ще й м´ясом годуєте? З таким заробітком гречка за щастя
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Так треш
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
От вперед на підробітки його
Та він боїться що заберуть на війну
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А навіщо вам такий чоловік?
Квартира сйомна,хазяїв знає він . А не я. Я буду жити окремо іне годувати його
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Гомілки,фарш
БезникаЯ• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Та він боїться що заберуть на війну
Звідки?
З приватного будинку тітки Фросі?
Lisichka666• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Так треш
Сьезжайте , может начнет шевелиться немного . Знаете моя мама всегда говорит «хуево жить я и сама могу»
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Звідки?
З приватного будинку тітки Фросі?
Да
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Я дитину сама тягну плюс собі все сама купую. І ще й елементарно молока хліб ане може купити
БезникаЯ• 21 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да
А ви нічого не боїтесь в цьому житті?
До прикладу витратити свої роки життя на випрошування молока.

Нехай шукає підробіток на дому у себе.
автор тяжкаялюдина • 21 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Застала . Рік так жили,потім війна і все рік без роботи був. Дала йому 300 доларів потратив на тиху.