Та легко!• 21 апреля 2024
Действительно ведь большинство женщин глупые
Сейчас работаю HR в брачном агентстве, набираем переводчиков. Прошу написать интересное, соблазнительное приветственное письмо.
В итоге каждая вторая пишет "Привет, мой сладкий, я видела тебя в своём сне. Давай пообщаемся!", "меня зовут Маша, я из Калгари, люблю готовить и танцевать. Что ты здесь ищешь?"
Мужчины более креативные, ни одного глупого письма.
С чем это связано? Неужели мужчины действительно более интеллектуальные?
Та легко!
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Интересно, а сколько браков Ваше агентство заключает в месяц?
Вы не понимаете, как устроены платные сайты?
Нога на ногу• 21 апреля 2024
Для мене верх геніальності таке написати, технічні тексти набагато легше
Та легко!
• 21 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Это вы о себе написали ?
Вы себя узнали? Не расстраивайтесь))
палка-копалка• 21 апреля 2024
А навіщо видумувати креатив для знайомства з чоловіком? Зазвичай, чим простіше, тим краще.
Мой_ужин• 21 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Тобто листа має писати не жінка,яка шукає стосунків, а ваш перекладач?
Кишмишная Мая• 21 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Вы себя узнали? Не расстраивайтесь))
Я в таких аферах не участвую себя не узнала.
Жена брата Админа• 21 апреля 2024
Мужчин еще больше глупых, даже просто тупых. Женщины хоть часто хитропопые, а эти тупо прямые.
Неробименінерви• 21 апреля 2024
Хочу побачити розумний зваблюючий чоловічий лист.
Очікую: Привіт, ось мій член!
Незламна Україна• 21 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Очікую: Привіт, ось мій член!
Вместо тысячи слов
Та легко!
• 21 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
На сайте, где мужчина получает 1000 писем за день от разных девушек, нужно чем-то выделяться. Больше креативности - выше доход
Красавица писяная• 21 апреля 2024
Ахах. Бо чоловікові, який той лист читає має бути все чітко і ясно. Солоденький, значить солоденький! А жінки люблять лапшу, от чоловіки і фантазують
Кишмишная Мая• 21 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Очікую: Привіт, ось мій член!
Можно просто сразу фото и без приветсвий
Новорічна пальма• 21 апреля 2024
А зачем переводчикам писать соблазнительные письма? Их задача перевести то, что написали потенциальные невесты. Или чем занимается ваше ’брачное агенство’?
палка-копалка• 21 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Розводить чоловіків на гроші.
Гадаю_По_шнуркам• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Они не заключают браки, они просто разводят иностранцев, поэтому им нужны писатели поумнее.
Ксерокопия ночи• 21 апреля 2024
все логично, только низкоинтеллектуальные особы будут участвовать в такой афере
Новорічна пальма• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Не может быть. Я в шоке.
Не может быть, что вы в шоке))
Ні грама• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Конечно. Особенно те, кого нужно разводить на бабки.
+++
Особенно, за 40, неухоженные работяги, с бывшими жёнами и кучей детей за плечами, живущими в панельных домиках и верящих, что нимфа с модельной внешностью и параметрами, с образованием и т.д., только и мечтает о том, как сделать ему минет, пока он будет хлебать Будвайзер.
Ну шо не так?• 21 апреля 2024
Почему вы судите о глупости женщин по тексту, написанному в расчете на специфическую мужскую целевую аудиторию? Они пишут то, что понравится мужчинам. На мой взгляд, ненатуральные губы и ресницы транслируют женскую глупость гораздо эффективнее.
Мужчины иногда кажутся умнее, потому что помалкивают, их тупость не так сразу бросается в глаза.
Ні грама• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Какие ещё платные сайты? Брачное агенство для интеллектуалов это очень крутая идея.
Берите выше: брачное агентство для Нобелевских лауреатов и элиты Лиги плюща ))
Ответ дляНоворічна пальма
Не может быть, что вы в шоке))
И, тем не менее. Оказывается, что мужчины-интеллектуалы платят деньги каким то глупым женщинам, чтобы те писали им письма через ’брачное агенство’. Не шок ли это? Самый натуральный.
Автор, Вам надо привлечь на свою сторону Менса
Ні грама• 21 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
У вас там один мужик за всех отдувается? Бедолага...
Пліткарка• 21 апреля 2024
Потому что на мужчин, на уровне инстинктов, действуют простые, примитивные штуки. Со стоящим органом сложно погружаться в красоту поэтического слова.
Так что дамы умные, зрят в корень))
А мужикам приходится изголяться, чтобы девушку привлечь, у нас интеллект ’падает’ в последнюю очередь
Так что дамы умные, зрят в корень))