Та легко!• 21 апреля 2024
Действительно ведь большинство женщин глупые
Сейчас работаю HR в брачном агентстве, набираем переводчиков. Прошу написать интересное, соблазнительное приветственное письмо.
В итоге каждая вторая пишет "Привет, мой сладкий, я видела тебя в своём сне. Давай пообщаемся!", "меня зовут Маша, я из Калгари, люблю готовить и танцевать. Что ты здесь ищешь?"
Мужчины более креативные, ни одного глупого письма.
С чем это связано? Неужели мужчины действительно более интеллектуальные?
Inconvenient• 21 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А зачем переводчикам писать соблазнительные письма? Их задача перевести то, что написали потенциальные невесты. Или чем занимается ваше ’брачное агенство’?
Вы разве не поняли? Нет там невест.
Джонсонюк• 21 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Представьте, что вы получили это письмо. Как вы на него ответите?
Покажи сіськи!
Проте
Це універсальна відпоповідь
Проте
Це універсальна відпоповідь