Омлетик• 21 апреля 2024

Хочу продать свои старые вещи. Какую цену ставить?

14 пар джинс, не могу носить, так как уже не так модны для меня, но сойдёт для тех кому не важны новые коллекции. 5 футболок, 12 свитеров, разных. 9 юбок, к топа летних. 7 платьев. Покупала все не больше года назад
Магазины : hm, zara
Дуже дуже вумна• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Уже решила порвать , порезать и на мусорку, или сжечь. Пусть крутяшки на хламсее заказывает за 200 грн супер джинсы
А чого тоді назад в магаз на переробку не віднести? Про знижку і так всі знають. Вам взагалі пофіг і на екологію?🤦‍♀️
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Уже все. Порву и на мусорку, и ещё испорчу каждую вещь,
Вам би до спеціаліста, канєш..)
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Вы будете за знакомой донашивать?
А в чому проблема?)
Аноним_Русалка• 21 апреля 2024
такой хлам никому не нужен. Разве что уникальное. А обычные джинсы можно купить в секе, с примеркой
Бабуся мороз• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Где купите за 400 грн новые джинсы? И что это за ... будет. Мои за 30 40% ношеные лучше выглядят, чем за 400 грн на рынке
Ну вы так копеечный hm преподносите, будто это минимум лэвис
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2024
Автор, винесіть в баки, ніхто таке не купить. Ну хіба по 50 грн, але ви скільки часу витратите, щоб його пофоткати - шкірка вичинки не варта.
Пенек Возмездия• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Почему я должна это сделать
потому что с продажами б/у глухо. разве что по 100грн на олх. но продаваться будет долго
Пенек Возмездия• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ужас. Лучше выброшу
лучше отнесите в пункт сбора одежды для переселенцев и прифронтовых городов. я отдаю в районной группе переселенцам или просто знакомым, кто нуждается
Пенек Возмездия• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Значит несу на мусорку
отнесите в гуманитарку. получите + в карму
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Нет. С такими змеями как люди сейчас, добро делать не хочется
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Все уже порвала и выбросила все
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Нет, но это лучше чем сенсей и дороже и лучше
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Как и вам
Пенек Возмездия• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
почему змеями. к сожалению, это реальная картина. если до войны еще б/у как то продавалось, то сейчас нет. я 30кг (3 больших ящика) отправила в Херсон б/у вещей в идеальном состоянии. своих и детских. в Херсон, когда там был потоп. Помогаю. как могу. Мне не жалко вещи, жалко людей
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Планету пожалійте
Вы тоже, купите хлам с синсея на полгода и в мусорку
МадамОхмури• 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Ну хлам понятие растяжимое, не все покупают супер модные вещи,
Первое вкус человека, второе кошелек
Я когда смотрю как одеваться актриса которая играла Белатрису в Потере , там сплошной винтаж
Вінтаж - це про речі Dior чи Chanel, аж ніяк не про масмаркет аля hm, якого гори на секонді
Бесбардак• 21 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вже уявляю, як авторка з клєтчатими сумками, повними минулорічного ейчіка торбиться з Польщі до України, аби збути тут свої обноски))))
Автор не читала, как в Украине выносили все из НМ и Зары, когда они наконец открылись (и скидок там не было).
Бабуся мороз• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Все уже порвала и выбросила все
Обиделись на советчиц?
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Обиделись на советчиц?
Дуже)))
sur_sur• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Слишком дёшево
То продавайте за повну вартість.
Хозяин - барин)
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нах мені купувати хлам?) Я купую нормальної якості речі, у потрібній мені кількості (ну, майже)) ношу їх не один сезон. Б/у, речами від подруг і секендом при цьому також не гребую. Головне, щоб річ подобалася мені, а що про неї думає суспільство, на мою самооцінку не впливає)
Carin• 21 апреля 2024
Выставляйте по 70% от изначальной стоимости и ниже, как считаете нужным. Olx, Kidd, хотите заморачиваться с Шафой - значит, и там. Если долго будет висеть - снизите цену и т.д.
Только фото сделайте нормальные.
ТАЗератти• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Почему я должна это сделать
Есть секонд, кто не имеет достаточно денег, может купить там с примеркой и без платы за доставку.
Дівчина Бобула• 21 апреля 2024
хоть бы одно фото выставили футболки, джинсов
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Винтаж , это обозначение другое, и под эту категорию попадают даже малоизвестные бренды, это вещи популярных старых годов под старину
Дуже дуже вумна• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Как и вам
З чого б такі тупі висновки?)
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляТАЗератти
Та ладно, при мне на иномарке подъехала тетка и купила целый кулёк вещей) просто психология такая что человек думает если он купит новое то будет дольше носить или лучше выглядеть но это брехня!
Выглядеть будет человек с хорошим вкусом и пофиг где он одевается
Если вкуса и стиля нет он купит новое и будет как пугало
Alenaelf• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Посмотрела, старых коллекций уже нет, поэтому не покажу какие у меня
Бирок не осталось на вещах? можно по артикулу в Гугле все найти, я всегда так делаю, много вещей своих продаю и тут и на Шафе, почти везде есть фото с сайта на моделе. И да стоимость бу джинс НМ, Манго, Зара, Страдивариус до 200 грн в идеальном состоянии. Берут и футболки нормально и свитера особенно НМ, стоимость от 60 до 200 грн
ОбережнаЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Они почти новые, почему бомжам это дарить? Больно будет
зрозумійте, нікому немає діла до вашої шопоголії, накупили - викинули, забули, купили нове. Все.
Стріляний птах• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Не пофиг
Тогда выбросьте этот ваш хлам из Зары и купите нормальные вещи. Не 14 пар джинс, а две.