Омлетик• 21 апреля 2024
Хочу продать свои старые вещи. Какую цену ставить?
14 пар джинс, не могу носить, так как уже не так модны для меня, но сойдёт для тех кому не важны новые коллекции. 5 футболок, 12 свитеров, разных. 9 юбок, к топа летних. 7 платьев. Покупала все не больше года назад
Магазины : hm, zara
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Не верю. Там один хлам
Я сама в шоке, жилетка с резервед зашивали, по шву разошлась, а Смесей как новая купили в один день, и главное не линяют, мне одежда с Сенсей по размеру не подходит, может и оттуда тоже носила, я вас не уговприваю, лучше Манго носить, чем сен сей, это понятно
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да не надо меня убеждать, что б/у = вещь из магазина. Кто хочет б/у пусть берет. Просто мало кто за б/у готов платить пол-стоимости новой вещи, тем более не актуальных на сегодняшний день.
Бывает вещь из магазина как бу, поэтому и брезгую распродажами
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Хватит
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
І де Ви цей процес будете здійснювати? На кухні
Ана в Польше
ДлинноНожка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нет, порву, разрежу и выброшу
Рвите. Выбрасывание.
Ваши шмоты- ваши решения
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Рвите. Выбрасывание.
Ваши шмоты- ваши решения
Спасибо)
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Что вы носите?
Автор, только новое. Б/у могу одеть только после сестры. И то если сильно понравится. Но покупать б/у никогда не стану.
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
То ви продавати хочете і не нижче 400 грн, то тепер ріжете і портите речі. Вам не спадало на думку, що це ненормальна поведінка? Може треба транквілізатори попити?
Нет Ад, транквилизаторы орасны
На_оба_рот• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нет Ад, транквилизаторы орасны
Так, ви праві, краще пити перекис водню, влаштовувати детокс і носити шапочку з фольги.
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Так же само в обычном магазине, меряют одну вещь каждый день кучи людей ,и если не продается на протяжении месяца
Вы знаете, я если вижу, что вещь ’замерянная’, то и не одену на себя, не то, что купить.
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В каких магазинах покупаете одежду?
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ой носите что хотите)) я останусь при своем мнении) на шафе продают бу вещи аж Гай шумит, у людей тысячи отзывов
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Да, в Украине это для богатых
В Киеве или Львове эту шутку расскажите
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В Киеве или Львове эту шутку расскажите
Ой, опять понты))
Кумедний ґудзик• 21 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Пиздьожжжжжжж
Так тут вся тема пи.деж. Странно, что тут все еще дискуссия продолжается.
Мейк-ап форева• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вы думаете кому-то надо это ...знакомым рвздайте
Вы будете за знакомой донашивать?
Огірок та Помідорчик• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нет, порву, разрежу и выброшу
Лучше съешьте! А то, мало ли, соберут, сошьют и будут носить 🤦♀️
Впораюсь зі всим• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Носила все, но не так чтобы часто. Было стыдно в тех же самых ходить. В шкафчике места уже мало. И так купила уже 7 новых пар за месяц
А нащо ви скуповуєте цей хлам? Краще пару штук нормальних купити
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну конечно 😄
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я так порву и испорчу, что ни одна собака не соберёт)
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Начинайте, автор. В любом случае это займет меньше времени и ресурсов, чем пытаться продать ваш хлам.
Огірок та Помідорчик• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
М-да. Жаль вас.. Вы не прймете, не отвечайте
жижифреймут• 21 апреля 2024
Это уже смешно, на советчице все носят Диор , зарабатывают от 100 тыс) кто те люди что роются в секонде , считаю как дотянуться до конца месяца прокормить семью... Люди нищие сейчас вот это реальность
Носят бу вещи ещё и как и никто не смотрит на моды и тенденции
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Бай
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Окей))
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
А кому нужно носить джинсы или футболки годами? Относил сезон и выбросил, потому и цена такая.
Планету пожалійте
Дуже дуже вумна• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Слишком дёшево
Тобто ви вирішили запитати поради, які вам не підходять? Оригінально((
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Продавать будите долго
Кого будить ? И зачем долго?)))
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нее для меня этот халамыдный магазин это табу. Лучше голая буду ходить, чем там куплю
Вам голою не можна, вам соромно в одному й тому ж. Почнете груди підтягувати, татухи нові бити на кожен вихід, щоб ніхто нічо поганого не подумав)
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Продавать будите долго
Продавать или будить? Будить или продавать?