Омлетик• 21 апреля 2024
Хочу продать свои старые вещи. Какую цену ставить?
14 пар джинс, не могу носить, так как уже не так модны для меня, но сойдёт для тех кому не важны новые коллекции. 5 футболок, 12 свитеров, разных. 9 юбок, к топа летних. 7 платьев. Покупала все не больше года назад
Магазины : hm, zara
scorpioshka• 21 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это психология белности. Когда у человека по- прежнему мало денег и он стремится брать количеством. Шкафы заполняются некачественной одеждой. Носит он их реднко. Так как, повторюсь, не особо качественная. И тут еще второе: а не хуже ли я окружающих? Я с Мухтаром в этих джинсах уже выхрдила. Не подумают ли ЛЮДИ, что я БЕДНАЯ?!?!
и опять идут в магазин экономкласса и покупают 7-10-15 новых штанов.
Этотрудно перебороть. Это нужно осознать. У меня подружка такая.
Я, на самом деле, абсолютно не против магазинов любой ценовой. Кому как удрбно. Но потребление дрлжно быть осознанным.
никогда не интересовало мнение людей.Просто есть такая болезнь,как шопоголизм
люблю_тортики• 21 апреля 2024
Я купую зару на сейлі, в цьому році : джинси від 5,99; светри з альпакою та вовною від 3,99; футболки від 1,99 до 5,99; сукні по різному але не дорожче 15 евро. І це нові в кінці сезону. От і порахуйте скільки може коштувати ваші ношені, та хоч і в ідеальному стані. Ну нехай десь 40%. То від 5,99 40% це 2 евро.
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Красивые или страшные, как с размерами, все есть? Покажите
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
не представляю, как выглядят желающие купить б\у джинсы H&M
А как выглядят те которые здесь или на
Шафе продают свой хлам и кто у них покупает?
люблю_тортики• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Що значить гарні чи страшні? Я купую для себе те що мені подобається. І треба йти і фоткати, нащо? Доводити я вам нічого не збираюсь, купую так кожен рік. І ті хто купує так само як я знає ціни. Люблю ловити речі які сподобались за копійки.
Продавайте за скільки хочете. Як пошанувувачка зари скажу так, купувати поношену зару я б не стала. Hm як на мене ще гірше крім преміум і колаборацій.
Нульовий сантиметр• 21 апреля 2024
Вот тут все говорят хлам, хлам. Зара хлам, джинсы хлам. За 100 грн нет, лучше в секе, з запахом..народ ну вы норм себя чувствуете!! Зачем тогда эта куча тем что стало тяжело жить? В 2005-2010 все б/у норм продавалось в продавалках, на том же кидсьафе..
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Извините, но даже бесплатно почти никто не возьмет.
Все, уже все на помойке. Тема не актуальна)
Полуничка• 21 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
если у вас не напряжно с деньгами
отдайте людям ВПО
Вони ще таке не візьмуть
Полуничка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Надеюсь, порезанное? Ни одна собака не соберет?
Забрала і не сказала• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Продавать будите долго
Перед продажей надо кого-то будить? Кого?
Зубачистка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Посмотрела, старых коллекций уже нет, поэтому не покажу какие у меня
Плохо искали ).
Прошлогодних коллекций полно в инете.
Накладні мюслі• 21 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
В HM есть ещё премиальные коллекции из кашемира, льна, шелка. И стоят они как Массимо. Я смотрю блогера стилиста Елену Галлант, у нее часто вещи из НМ, очень классные луки.
В hm есть полно приличного льна даже не из премиальных линеек. Иногда попадались льняные рубашки ничем не хуже по качеству, чем в марках с более высокой ценовой политикой.
Накладні мюслі• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну это для вас они ценность имеют и на ваш взгляд без единого следа носки. Но вы поймите, вы их носили, в любом случае это б/у. Мало кто готов брать б/у со взрослого человека. Если в секонде люди хоть видят, что берут, то тут вообще непонятно что может по факту оказаться.
В массмаркете после бесконечных примерок и валяния на полу в примерочных вещи частенько уже через пару недель выглядят хуже половых тряпок. Про распродажи молчу, иногда и присылают, и вывешивают в магазинах откровенное грязное и дырявое, и люди гребут, потому что ‘новое’ 🤦♀️
Гарні диньки• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Да, вещи брала все по полной цене. Носила, но не занашивала
Це нікому не цікаво, більше ніж за 100 гривень не куплять
Ще все одно,що машину із салону нову взяти і казати ну я ж зовсім трошки поїздила на ній і намагатися продати так само,будь яка річ втрачає ціну після покупки в магазині .
Гарні диньки• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Они почти новые, почему бомжам это дарить? Больно будет
Це за ваші гроші куплені?
Яжбоматуся• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Уже решила порвать , порезать и на мусорку, или сжечь. Пусть крутяшки на хламсее заказывает за 200 грн супер джинсы
Ну ви і жмот. Невже так шкода просто віддати.... комусь ще користь принесе
Яжбоматуся• 21 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Бывает такой джинс плохой .
Я купила в Колинсе, очень классная модель , мои любимые и они через несколько месяцев просто разлезлись (
При чем они свободные были не в обтяжку .
Но какие же классные были , не могу найти похожие (
А я тільки подумала там купити з високою посадкою. Одні є світлі, хотіла темні. До цього років 3 тому брала в них скінні, якість супер, все ок. Невже так зіпсувались? Дивно...
Яйцеголовая• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Слишком дёшево
А сколько вы хотите? По 200 евро за каждую б.у вещь?
Відірву та викину• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Дуже)))
Автор, а що ви очікували? Що бідні українці прибіжать купляти джинси бу і стануть в чергу за ними? Ну от чесно. В нас типу нема можливості купити нові h&m, бо вони закривалися?
Омлетик
• 22 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Да вы все миллионерши, шо сказать,))
Омлетик
• 22 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Наприклад за чоловіка
Нет. Я незамужем. А какая разница за чьи?
Гарні диньки• 22 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Тому що цікаво скільки ви заробляєте,щоб так багато речей купувати і вон через рік вже не потрібні,я так робити можу тільки із грошей чоловіка і то не завжди.