На подарок родителям нужен пылесос.
Хочу без мешка контейнерного типа.
Бюджет до 1000 грн.
Что посоветуете? Начала изучать и столкнулась что практически у всех проблема с фильтрами - быстро засоряются, купить негде.
Посоветуйте!
Хочу без мешка контейнерного типа.
Бюджет до 1000 грн.
Посоветуйте!
Natalis Domini• 26 февраля 2014
У нас вот такой
мне нравится.
Колбу вытряхнул,поролон+фильтр-стирается.
Пользуемся 2года.
У мамы зануси,пользуется лет 5.
Фильтр у неё в колбе резиновый,мы хотели себе такой же,но посмотрели-сейчас фильтр в нём комплектуют бумажный(
мне нравится.
Пользуемся 2года.
У мамы зануси,пользуется лет 5.
Natalis Domini• 26 февраля 2014
Нужно поехать в магазин техники посмотреть,потрогать и понять.
Так сложно по ссылкам,что решить.
У меня часто бывало,смотришь в инете-всё супер-нравится.
Приходишь в магазин,смотришь-какой то маловатый,какой то не такой.
Нужно видеть что берёшь.
Так сложно по ссылкам,что решить.
Нужно видеть что берёшь.
Ответ для Natalis Domini
Так сложно по ссылкам,что решить.
Нужно видеть что берёшь.
Так сложно по ссылкам,что решить.
Нужно видеть что берёшь.
согласна, но для начала нужно сориентироваться на что смотреть!
Спасибо! Ваш вариант мне понравился.
Викуська 007• 26 февраля 2014
У нас вот такой циклонный(безмешковый)пылесос Samsung VCC4325S3K/SBW.
Пользуюсь 3 года.Очень довольна им,хорошо всасывает и отлично моется.