Астановитесь• 21 апреля 2024

Муж сказал, что не поможет с машиной мне

типа из принципов, а сестре помог деньгами на бу авто, я ему это вспоминаю, сказал, что ей помог потому что она толковая, и если машина сломается то будет ремонтировать сама, а у меня если сломается то буду типа у него простить, вот так досиделась дома , вообще с его доходом не вижу никаких проблем даже без моего вклада купить своей жене бу авто ,но вероятно причина в чем-то другом...
Сорока-ворона• 21 апреля 2024
Причина в тому, що надіятись можна тільки на себе.
Ви там небось на пташиних правах в хаті записаній на його маму живете
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ні, ми самі живемо в іншому місті.
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2024
странный муж
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
странный муж
Може просто не кохає мене?
Кавуся• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Може просто не кохає мене?
Не хочет ремонтировать машину и покупать заведомый геммор себе
Чавонадо• 21 апреля 2024
Так муж жлоб вот и весь ответ , если муж нормальный он и без того чтоб просить купит жене машину .
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Он просто не хочет брать на себя ответственность за транспортное средство

Мой муж против 2й машины, потому что понимает, что все обслуживание упадет на него, а это не сколько деньги, сколько время
Чавонадо• 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Так для этого берется сразу хорошая машина , а не унитаз и никакого геморроя ему не будет , а это не мужик и жлоб , имея деньги не купить жене машину
Марипосса285747• 21 апреля 2024
Ну так из салона пусть берет, а не биток
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Эм, мы с вами про разные вещи наверное

Заправка машины, плановое ТО каждые 10 тыс, замена колес в сезон, парковка, страховка и прочее

Не очень зависит от того, насколько хорошая машина.
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
Зате сестрі доклав, молодець!
Та хто його обслуговує кожен день то таке,а от сестра це ж святе!
Ластовиння• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Зате сестрі доклав, молодець!
не обслуживайте.
Жилье иво? Вы работаете?
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
не обслуживайте.
Жилье иво? Вы работаете?
Зйомне,своя стоїть без ремонту, точніше його
Він не хоче,щоб я ішла працювати
Ластовиння• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Він не хоче,щоб я ішла працювати
Тогда ваш удел помалкивать.
So_so• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Він не хоче,щоб я ішла працювати
Если у Вас муж решает всё, то какие могут быть варианты?
Чавонадо• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Зате сестрі доклав, молодець!
Значит проблема в отношениях , никогда не поверю чтоб если были у мужа деньги он не хотел комфорта и вам . Значит ему все равно на вас , проблему нужно искать в отношениях друг друга , проблема не в машине
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Він не хоче,щоб я ішла працювати
Что значит не хочет)
Я думаю, что не хочет он и вы за компанию)

Если бы хотели работать, то смогли найти способ занять себя

А так, очень дешевая манипуляция с вашей стороны
Удачная• 21 апреля 2024
Наверное, у мужа не вызывает уважение жена как приложение к плите. Ему стало скучно. В окружении есть женщины, которые вызывают у него чувства, которых к вам уже, к сожалению, нет..потому вкладываться финансово он не планирует. Он вообще не исключает, что скоро вы разведетесь и это уже ваши проблемы, на какие деньги покупать авто
Завтра не пью• 21 апреля 2024
зачем вы вспоминаете сестру?
зачем вы себя с кем-то сравниваете?
говорите о себе, убеждайте, аргументируйте и договаривайтесь
Летчица• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Зате сестрі доклав, молодець!
Блин. Он не будет парится о ремонте и прочей фигни с машиной сестры.
И да, сегодня вы жена, а завтра - другая
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что значит не хочет)

Тільки нічні зміни
Ластовиння• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Тільки нічні зміни
Вы стриптизерша? Или у вас днем ничего не работает?
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что значит не хочет)

Дзвонила і я і мені,всюди графік 16 годин в день,мені таке не підходить
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Вдень не виходить піди,бо пропонують на цілий день,а в мене так не вийде через дитину
So_so• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот Вы сначала как взрослый человек решите проблему с работой, а потом будете думать над отношениями.
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Нікому буде заводити дитину в садок,бо він батько дитини працює,як мені по вашому вирішити це питання?
Він ніяк замість мене не може відвозити та стояти в заторах по дві години туди і назад,бо його просто із роботи звільнять.
І відповідно через це я не можу піди на роботу,розглядає лише нічні зміни
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Ищите варианты.
1. Садик поближе к дому, частный, няня и тд
2. Работа - продолжать поиски или учить что-то новое, чтобы найти работу с подходящим графиком.

Варианты всегда есть, было бы желание их реализовывать
автор Астановитесь • 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ищите варианты.

Садок і так приватний ,моя зп не покриє няню
Поки є варіант нічної роботи
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Автор, я сама в том году за 9000 дол купила фольц 2013 года, муж сказал это моя проблема теперь, колеса хоть меняет зиму на лето, но ремонт нет, сейчас у меня течёт люк зараза и он даже в ус не дует, я брату позвонила он мне мастера найдет. Но я на мужа не надеюсь, меня первый муж беременную бросит, я никому не доверяю
Медсестричка• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Він не хоче,щоб я ішла працювати
А Вы и рады не работать.Зачем Вам дома авто?