Астановитесь• 21 апреля 2024
Муж сказал, что не поможет с машиной мне
типа из принципов, а сестре помог деньгами на бу авто, я ему это вспоминаю, сказал, что ей помог потому что она толковая, и если машина сломается то будет ремонтировать сама, а у меня если сломается то буду типа у него простить, вот так досиделась дома , вообще с его доходом не вижу никаких проблем даже без моего вклада купить своей жене бу авто ,но вероятно причина в чем-то другом...
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Садок і так приватний ,моя зп не покриє няню
Поки є варіант нічної роботи
Ответственность за ребенка на 2х родителях одинакова
Садитесь с мужем и проговариваете варианты.
Что за вариант ночной работы?
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Зйомне,своя стоїть без ремонту, точніше його
Він не хоче,щоб я ішла працювати
В вы раба у него, тоже прикол, он не хочет и машину покупать и вы слушаетесь, завтра он вас пивком под зад и вы гол как сокол
Галябалована• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
не обслуживайте.
Жилье иво? Вы работаете?
Иво 🤕😁
Ответ дляАстановитесь
Нікому буде заводити дитину в садок,бо він батько дитини працює,як мені по вашому вирішити це питання?
Він ніяк замість мене не може відвозити та стояти в заторах по дві години туди і назад,бо його просто із роботи звільнять.
І відповідно через це я не можу піди на роботу,розглядає лише нічні зміни
Смотрите. Ничто не происходит на ровном месте. Ваше текущее положение результат Ваших решений. И сейчас Вы в ситуации когда следующее решение определит Ваше дальнейшее положение.
Понимаете?
Можно сколько угодно убеждать себя, что муж козел, он Вас не любит, но Вы выбрали мужа, построили свою семью на каких то принципах, решили рожать. Всё Вы.
Поэтому Вам и крутиться. Искать сад рядом, платить няне, делать всё, чтобы стать самостоятельной.
И пожалуйста, не рожайте опять.
Понимаете?
И пожалуйста, не рожайте опять.
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
А Вы и рады не работать.Зачем Вам дома авто?
Щоб возити самій дитину в садок і не залежить від графіка чоловіка наприклад,по справам тощо
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что за вариант ночной работы?
В маці мити туалет
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
В маці мити туалет
У вас маки круглосуточные?
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
А як, якщо в нього робота???
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Берите машину мужа
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У вас маки круглосуточные?
Ні,там прибирають вночі
Галябалована• 21 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Автор, я сама в том году за 9000 дол купила фольц 2013 года, муж сказал это моя проблема теперь, колеса хоть меняет зиму на лето, но ремонт нет, сейчас у меня течёт люк зараза и он даже в ус не дует, я брату позвонила он мне мастера найдет. Но я на мужа не надеюсь, меня первый муж беременную бросит, я никому не доверяю
Ну вы второй такого же нашли
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
Ну вы второй такого же нашли
Второй квартиру купил не такой уже) ему долг за квартиру отдать нужно
дякую аж підскакую• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Не дасть
Почему? Какие аргументы даете вы, какие он?
Галябалована• 21 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А люк прям пол квартиры стоит.
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
Ну вы второй такого же нашли
Второй муж ребёнка моего от первого брака ростит, все траты на ребёнка на нет, квартплата , продукты, первая моя машина, просто я захотела поменять в том году, а он нет, ну как то я и сама справляюсь в этом
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
А люк прям пол квартиры стоит.
Люк не знаю, но, если я скажу едь плати будет платить, просто я теперь не хочу ему за машину ничего говорить
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Не дасть
Автор а что вы делаете пока малый в саду?
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Понимаете?
И пожалуйста, не рожайте опять.
Понимаете?
И пожалуйста, не рожайте опять.
Поруч дитину не беруть
Няню особисто я не потягну ,щоб оплачувати
Добре,не буду.
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Как я смотрю даже губастую красотку самый любимый муж может бросить, и любая женщина должна думать что бы одной прожить
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Він просто не довірить мені свою машину,все
Надежда наш компас• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Поки є варіант нічної роботи
Варианты удаленной работы?
Колдунья-вещунья• 21 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Эм, мы с вами про разные вещи наверное
Заправка машины, плановое ТО каждые 10 тыс, замена колес в сезон, парковка, страховка и прочее
Не очень зависит от того, насколько хорошая машина.
Вы гоните). Напряг несколько ращ в гтд.
И ТО!! Он не руками это делает.
Бляха, еще не встречала мужика, ко орому пиндец как слодно резину в сезон поменять
где вы так х больнкньких подбираете
если что. у нас два авто.
И ТО!! Он не руками это делает.
где вы так х больнкньких подбираете
если что. у нас два авто.
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Автор если муж бросить вам есть на что жить и где жить?
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вдома домашні справи
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я не красотка
Водійка хімарса• 21 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Вдома домашні справи
Ну все домашние дела делают, и работают и дети, а вы прямо особенная
Астановитесь
• 21 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Варианты удаленной работы?
Теж ні, немає навичок ніяких