УраганнаЯ• Изменено 21 апреля 2024
Блин, час сижу выбираю тушь, она существует хорошая?
Пользуюсь не каждый день, но иногда нужна.
Массмаркет.
Советуйте.
Удлинение не нужно, объем и главное гипоаллергенность..
Спасибо
Массмаркет.
Советуйте.
Спасибо
ЧорноброваЯ• 21 апреля 2024
Подскажу отличный способ, ресницы оч обьемные выходят (мои редкие и тонкие).
Покупаете сыворотку для ресниц как первый слой и обычную тушь сразу поверх 2м слоем.
У меня евелин с салатовым колпачком и мейбеллин вольюм синяя. Ресницы как с Диоршоу.
Первая ласточка инфляции• 21 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Подскажите
С какого дохода вы стали разрешать себе люкс тушь? Ее ж ещё и менять нужно каждые полгода
Вопрос не мне, но стараюсь каждые 4 месяца менять. Стала переходить на люкс потихоньку когда семейный доход перевалил за 150 т.грн. Но это ж вопрос приоритетов. Можно и при доходе 50 т. только люкс покупать. Некоторые и при 30 т умудряются, но это нерационально при таком доходе. Из недёшевых гипоаллергенных нравится Клиник high impact тушь.
Галябалована• 21 апреля 2024
By Terry для меня лучшая, но это не масс маркет
Сравниваю с ланком, диор и т.п.
Чарівне зіллячко• 21 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
Сравниваю с ланком, диор и т.п.
Какая?
КарамбОлька• 21 апреля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А мені Діор шоу не дуже сподобалась як на люкс, мені вона на рівні Лореаль та Мейбілін і чомусь засохла швидко, хоча 100% оригінал і купувала 2 рази за кордоном. Я взагалі Діор люблю, особливо пудру та тіні, парфуми. Був час коли повністю перейшла виключно на Діор, але туш не зайшла
Ответ дляУраганнаЯ
Та и тут просмотрела темы и отзывы читаю на мейкап , это трындец какой то
Автор, что бы Вы не выбрали - пожалуйста, не покупайте на Мейкапе туши. Я не из секты ’ на Мейкапе только подделки’, сама там довольно часто разную косметику покупаю, но далеко не все. До люкса я годами пользовалась жёлтой тушью от Мейбелин, моя любимая тушь из масса. Именно с Мейкапа эта тушь жила макс 3 месяца и жутко осыпалась уже через месяц. Думала показалось , со временем снова заказывала уже другую тушь, вроде Лореаль - та же история. Эти же туши с Евы, Вотсонс - все ок, хоть полгода пользуйся и все отлично. Не думаю, что на Мейкапе подделки тушей Мейбелин. Возможно, дело в условиях хранения. Но они реально там хуже, негативные отзывы тому подтверждение. Тем более в том же Вотсонсе в Украине красота - все туши, кроме пробников, наглухо обмотаны скотчем. В Польше в аналогичных магазинах с этим беда. Все туши на витрине без защиты, могут быть уже открытыми и подсохшими.
УраганнаЯ
• 21 апреля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та в Еве планирую, у них акция купи 2 ед декоративки, 3я в подарок, я вот это мучаюсь
Галябалована• 21 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Какая?
но я только эту всегда покупаю, другую не пробовала
черная, цвет 1
она никогда не засыхает
беру у нас, в жане
черная, цвет 1
она никогда не засыхает
беру у нас, в жане
Чарівне зіллячко• 21 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
черная, цвет 1
она никогда не засыхает
беру у нас, в жане
черная, цвет 1
она никогда не засыхает
беру у нас, в жане
Получается эта
А вот у вас какие ресницы?
Просто умывалкой смывается?
А вот у вас какие ресницы?
Просто умывалкой смывается?
Красота неземная• 21 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Мне нравятся туши maybelline.
Сейчас такая:
Люкс никогда не покупала, поэтому не могу сравнить с ним.
Сейчас такая:
Мені теж подобається ця туш. Пробувала різні і у різному ціновому діапазоні, але поки що це моя улюблена.
Автор, спробуйте
Галябалована• 21 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Получается эта
А вот у вас какие ресницы?
Просто умывалкой смывается?
А вот у вас какие ресницы?
Просто умывалкой смывается?
Нет, я снимаю тушь двухфазкой аккуратно, только с ресниц
А потом умываюсь
Но вообще должна смываться, я не люблю развозить тушь под глазами
А потом умываюсь
Чарівне зіллячко• 21 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
А потом умываюсь
У меня сейчас мак идеально смывается без грязи просто гелем с водой,не осыпается.но нет эффекта вау ресниц)
LIANA171185• 21 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если прямо объем объем то исл эффект накладных ресниц. Но я люблю длину и разделение) обожаю бенефит they’re real
А нам с мамой Бенефит как раз вообще не «зашла».Ей подруга подарила,она мне отдала,я 2 раза попробовала и вернула.Так где-то и валяется.Хотя многие хвалят именно эту марку.
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2024
Ответ дляLIANA171185
Может залежалая попалась
тогдалия• 22 апреля 2024
Essence их там куча разных, все супер на свои 120 грн) Если из люкса, то Армани