А я женатая• 21 апреля 2024

Сегодня впервые в ресторане

Провалилось свидание очередное " на кофе" и я решила, все, хватит. Сама себя гуляю, кофейничаю, встречаю и провожаю, угощаю и т.д. и повела себя в ресторан Хачапури и вино. В свои 44 я впервые в ресторане.
Когда-то был корпоратив лет 15 назад на работе в ресторане. А так не была. Боже, какой это кайф, эти обстановка, рядом счастливые люди едят, улыбаются. Я только сейчас поняла, где люди точно улыбаться будут и здесь я их точно увижу! А хачапури по-аджарски я ем впервые тоже, какой же он вкусный! И ещё заказала люля-кебаб из курицы. На счёт него не уверена, вкусный тоже, но как будто сделан из шашлыка. Как он готовиться? Мнительная ( надеюсь все будет хорошо))
Вот, девочки . Поделилась. Спасибо за добрые комментарии:) и фото прикрепляю.
Лупаю цю скелю• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Да.
а отношения с мужчинами у вас были? свидания?
муж был? неужели никуда, живя в Киеве, не ходили?
автор А я женатая • 21 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Блин , так Вы искренне описываете это всё
Захотелось Вас обнять ❤️
Спасибо)
Я вообще открытая, детски наивная, все принимаю за чистую монету Наверное этим пользуются.
Вот, решила схлопнуться. Буду жить внутри себя:)
Смажена полуничка• 21 апреля 2024
Мы вчера семьями с друзьями в Мама Манана так хорошо посидели. Кухня у них хороша, всё вкусно очень. Давно так не отдыхали, как война началась, так только домашние посиделки изредка, а это вырвались. И так это ценно, совсем по другому воспринимается.
автор А я женатая • 21 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И как впечатления от обстановки ?
Подолгу сидят, беседуют. Разная публика, очень разная, но заметила что здесь нет вот этого народа, который орёт, бежит, хватает, толкает, хАпает. Много семей с маленькими что меня удивило. Играет ненапряжная музыка, грузинская. Хорошо что музыка негромко. Так, вкратце.
Ноунэйм• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Спасибо)
Да не нужно схлопываться. Вы ж себя ломать собрались . Зачем ? Обожаю открытых людей . Сейчас тяжело с этим, люди злые , ненавистные какие то .
Оябунчик• 21 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Видите как замечательно. Все купила себе что хотела

А теперь вопрос, почему мужчина который видит вас впервые как и вы его, должен вот это вот все вам оплачивать если вы сама себе 25 лет не оплачивали
потому что он желает произвести хорошее желание на женщину. и если женщина интересна, то надо постараться ,чтобы ее заполучить) закон природы!)
7_кг_рыбы• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Разные места по разному выглядят.
Я у на. в Днепре в Реберню ходил. Считалось что норм место. Если не пафосное , но и не общепит. Зашёл , мама дорогая , это же пипец. Базар вокзал чебуреки...
автор А я женатая • 21 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady

Знаете, я когда мужа выбирала, обратила внимание на эту черту, он меня хочет видеть рядрм в семье своей и он меня завоевывал, зарекомендовал себя. ТЕм что ухаживает, что хочет делать мне приятно.
А Будь жадоба, плати сама за все, но будь красивой, гладкой, одетый красиво, но спи со мной..
Это как вообще называется?
автор А я женатая • 21 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Был конечно муж. Судьба развела нас много лет назад. Ходили, в пузатую и макдональдс.
автор А я женатая • 21 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Да! Вы правы.
Оябунчик• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Да! Вы правы.
И на меньшее не соглашайтесь!! Любой адекватный нормальный мужчина так же считает это нормой!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Такая де ситуация, только я родилась в Киеве … еще не знаю, что такое спа - даже если что-то изменится, то стыдно идти, незная, что можно, что нет - какие услуги предоставляются…
Но я замечталась - к лучшему не изменится ((
Побалуйте себя, это не так дорого, как кажется. Может, на день рождения кто-то спросит, что вам подарить, выберите себе такой подарок. Полный комплекс спа процедур осенью стоил около 2,5 тыс. Это 1,5 часа удовольствия с сауной или купанием в бочке, или джакузи, скрабированием, массажем и обертыванием, потом еще чаек ароматный.
Но есть и дешевле программы, только массаж за 750 грн - уже хорошо. Вы же когда идете, смотрите на сайте или спрашиваете у администратора, какие услуги входят.
Смячиком• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Это как вообще называется?
Ну и где сейчас ваш муж?
Вся така шо куди там• 21 апреля 2024
Выглядит супер.
Тирамісу на терасі• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Спасибо! Теперь наверное буду выделять денежку на это. Действительно я чувствую себя молодой и счастливой и люди вокруг меня нарядные такие, довольные.
И сколько за эти кусочки выложили?
Банан-барабан• 21 апреля 2024
Каждую неделю в рестиках кушаю, бывает и чаще. Но что сказать, дома вкуснее
AmazingLady• 21 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
А если нет? Увидел и не знает как отвязаться? Но правила предписывают иное?
Оябунчик• 21 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Для нормального самодостаточного мужчины не может стать проблемой закончить свидание, если женщина не понравилась. Выпил кофе, оплатил заказ и ушел. Нравится человек или нет видно по предварительному общению. Если есть сомнения, то ничего не мешает просто пригласить на кофе
AmazingLady• 21 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Это как вообще называется?
Знаете а зачем это мужчине когда он видит женщину впервые и она ему не очень
Скорая помощь• 21 апреля 2024
Как так может быть... впервые в ресторане? Троллите?)
Смячиком• 21 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
И когда у него 3-4 свидания в неделю.

Он что, бесплатная столовая?
Скорая помощь• 21 апреля 2024
Ответ дляосень харашо
Ненавязливо прорекламували ’Хачапурі і вино’. А ми і не помітили, угу))))
Та я тоже не верю в такое. Живя в Киеве не ходить в рестораны. У меня сын подросток с друзьями ходит ( не Киев).
Оябунчик• 21 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
И когда у него 3-4 свидания в неделю.

Он что, бесплатная столовая?
пусть в переписке лучше отсеивает непонравившихся женщин. у кого есть мозги быстро находят нужный себе формат
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
И когда у него 3-4 свидания в неделю.

Он что, бесплатная столовая?
При чем здесь еда? Странное у Вас мышление.
Мужчина или хочет провести хорошо время с девушкой, не зависимо от того, что у них будет дальше, или не хочет. Если хочет, он может выбрать программу, театр, кино, да что угодно.
У меня было множество свиданий, никто еще не жаловался, что потратился, только на советчице такое читаю.
Смячиком• 21 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Откуда он знает, что время проведется хорошо?
Стрекозей• 21 апреля 2024
автор.как называется ресторан)?
AmazingLady• 21 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мужчина впервые видит. Причем тут хочет не хочет. Ему элементарно ее запах мог не понравиться
Рекламама• 21 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady

Чтобы сделать приятное,или вам не знакомо это желание?
AmazingLady• 21 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Зачем делать приятное незнакомому? Пройдите сделайте приятное прохожему
ИграйМойГормон• 21 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У нас по ресторанам тцк больше гуляют.))
До войны ходил ,да
То ви ж наче заможний мужчинка...
Нема грошей на окупитися, чи що?