А я женатая• 21 апреля 2024

Сегодня впервые в ресторане

Провалилось свидание очередное " на кофе" и я решила, все, хватит. Сама себя гуляю, кофейничаю, встречаю и провожаю, угощаю и т.д. и повела себя в ресторан Хачапури и вино. В свои 44 я впервые в ресторане.
Когда-то был корпоратив лет 15 назад на работе в ресторане. А так не была. Боже, какой это кайф, эти обстановка, рядом счастливые люди едят, улыбаются. Я только сейчас поняла, где люди точно улыбаться будут и здесь я их точно увижу! А хачапури по-аджарски я ем впервые тоже, какой же он вкусный! И ещё заказала люля-кебаб из курицы. На счёт него не уверена, вкусный тоже, но как будто сделан из шашлыка. Как он готовиться? Мнительная ( надеюсь все будет хорошо))
Вот, девочки . Поделилась. Спасибо за добрые комментарии:) и фото прикрепляю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Мужчина впервые видит. Причем тут хочет не хочет. Ему элементарно ее запах мог не понравиться
Совершенно верно, как и ей может не понравится его запах. Это нормально - не продолжать знакомство. Как и нормально дружить потом или просто быть знакомыми. А может, семью создадут, а потом разойдутся. Никто же не знает, к чему приведет новое знакомство, так что теперь не знакомиться? Так и муж тогда может не тратиться на жену, вдруг развод.
Когда мужчина приглашает на свидание девушку, он хочет провести время с ней. Прекрасный вечер, вино или просмотр фильма в компании - это его досуг, за который он заплатил.
автор А я женатая • 21 апреля 2024
Такая тема.. и сошла на выяснение отношений и попытки унизить тему.
Тримбулька• 22 апреля 2024
Вы умничка
AmazingLady• 22 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как и не оплачивать ничего нормально человеку который тебе никто. И девушка не гарантирует ему прекрасный вечер
Рекламама• 22 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Зачем делать приятное незнакомому? Пройдите сделайте приятное прохожему
Не равно, одно дело прохожий,а другое девушка,которую пригласил на свидание
AmazingLady• 22 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Равно. Ту которую впервые видишь равно. Никто там не приглашал, они оба идут на свидание а не он приглашал
Рекламама• 22 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Печально у вас происходят свидания,будьте переборчивее
AmazingLady• 22 апреля 2024
Ответ дляРекламама
О себе не писала печально сидеть и врать, будьте честнее
Ошеламиссимо• 22 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
вы оплатите счет автора??)
Могу
Щедрик• 22 апреля 2024
На Крещатике? Ресторан друга мужа
автор А я женатая • 22 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Могу
Опоздали слегка, на сутки:)))
автор А я женатая • 22 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
На Крещатике? Ресторан друга мужа
Нет, на метро Минская.
автор А я женатая • 22 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
Вы умничка
Благодарю