побольшомусекретику• 21 апреля 2024
Кажется у дочки паранойя
Учится на 2 курсе, со 2 семестра она должна писать курсовую, сдача в конце июня, и вот недавно подходит мне и говорит, что она и ее однокурсники еще не начали писать курсовую ( там в группе у каждого преподавателя по курсовой по 6 человек) и вот этим 5 преподавательница написала в личку почему вы еще ничего не начали писать, а ей - нет. И она сидит и переживает, почему ей не написала, ведь она тоже не начала писать еще
побольшомусекретику
• 21 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вам сколько лет? Вы хоть почитайте что такое паранойя.
Ну я же образно как бы, а вы душните
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2024
Ну так скажите что может препод уверена что она сделает все точно, а в тех кому написала не оч уверена
к.Буланова• 21 апреля 2024
Скажіть їй шо викладач і подумати не може , що вона така безвідповідальна , тому і не пише в пп
Тріль підпільний• 21 апреля 2024
Інтелект передається по материнській лінії. Сподіваюсь, вашій доньці повезло і не передалось))
побольшомусекретику
• 21 апреля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Причем тут мой интеллект, женщина?
КучМала• 21 апреля 2024
Студент має сам поратись з навантаженням та вирішувати питання. Не зможе написати - у вас попросить гроші купити цю курсову. Інакше навіщо вступати до вишу?
КучМала• 21 апреля 2024
Відповідь: викладач задовбалась всім в особисті писати. І вона не має цього робити взагалі. Комусь нагадала, і все. Не перебільшуйте.
кнопкодав• 21 апреля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ви теж не далеко відійшли, інтелект не передається по материнській лінії