ХуАнита• 26 февраля 2014

Мужчина-Козерог.

Девы, мой любимый Козерог. Сказать, что отношения странные, не сказать ничего. То холоден как лёд, то горяч до безумия. Порой я не могу его вобще понять, я и сама Козерог. Не могу понять, нужна ли я ему вообще.
Подскажите, что это характер. Кто сталкивался?
Зоркая Зорро• 26 февраля 2014
То же самое,подожду ответы..

Аноним_581• 26 февраля 2014
У меня козерог и ничего подобного не замечала Зависит наверное больше от мужчины и вас ,а не от знака зодиака. В смысле подходите ли вы друг другу и от ваших чувств.
Бронетапок• 26 февраля 2014
И мой Козерог, всё как Вы пишете...странный
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
То же самое,подожду ответы..
Давайте вместе ждать. Он мне уже всю душу вымотал.
bubon86• 26 февраля 2014
козерог козерогу рознь.
мой тоже козерог - упрямство, хитро..опость (касаемо денег и работы), не жадный, очень эмоционален, но перепадов настроения не замечала, и бывает нудит, может одно и то же по 89 раз спрашивать
а до этого знала одного козерога, так в точности такой, как вы описываете.
Inno4ek• 26 февраля 2014
У меня тоже Козерожка.
Но чтоб именно холоден, то это не про него. Бывает, когда в рабте нелады, то становится замкнутым, но не холоден. А в остальном ТТТ, не жалуюсь на него, люблю )))
bubon86• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
як я вас розумию. я от такого сбежала, не выдержала

автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
напишите какой он у вас, черты характера, нежный ли?
Бронетапок• 26 февраля 2014
Ответ дляbubon86
козерог козерогу рознь.
ооо эти переспрашивания!!! меня так бесят((!
bubon86• 26 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
и уточнения. ’а почему ты так сказала?’ ’а зачем’? или утром - ’Что мы будем делать вечером?’ я отвечаю. ок. договорились. и в течение дня - а что? а где? а как? а куда? блиииииииииинннннннннн
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляbubon86
а он вас так просто отпустил? Что он чувствовал?
Зоркая Зорро• 26 февраля 2014
Как его женить на себе?(подтолкнуть к предложению),подскажите,замужние?))
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
этот продумывает все за и против, думаю это непросто... но очень хочу быть с ним..
bubon86• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
а кто его знает, что он чувствовал. там принципиальности было через край. сбегала долго, около полугода. и знаете, не жалею ни разу!
наверное, все же не знак зодиака играет роль, а человек )))
второй же козерог хороший =))
Бронетапок• 26 февраля 2014
Ответ дляbubon86
а вот ещё пример))0 я на Дюкана, уже скинула почти 10 кило)) вечером говорит...ты так похудела, класс)) утром.. ой, а вроде не заметно, что похудела.. Я говорю, ты определись!! . Или гвоорит, давай в субботу пойдём в Бассейн..говорю ОК. Приходит суббота..говорит, а может в кино? говорю ОК. Через час - А может на Ролледром? В итоге тянул кота за хвост, что просидели весь день дома!
Кашпо• 26 февраля 2014
Мой муж - Козерог! Лучший мужчина на свете, для меня вообще - эталон, таких больше не встречала. Я - дева.
Чебурастик• 26 февраля 2014
В моей жизни их 3 чел.: родной старший брат, бывший гражданский муж ( вместе прожили 5 лет) и нынешний официальный супруг. Все-разные: ужасно нервный, скандальный и агрессивный брат, абсолютно эгоистичный, безразличный у проблемам бытового характера и воспитанию детей , нынешний муж и очень благородный, трудолюбивый, эмоционально и финансово щедрый, бывший ,гражданский. -самый лучший из них троих характер, именно у него. Дни рождения: у брата-10 января, у мужа-12 .01, а вот у того, с самым лучшим характером-28 декабря... Я уже думаю, может в этом вся и разница: декабрьские-получше, январские-со странностями?..
Inno4ek• 26 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мой 2 года телился!! Все думал, все просто жиди вместе, но не решался!
С родителями даже познакомились через полгода! То есть я жила с молодым человеком полгода, а мои родиели и даже голоса его не сылахли!!!
Вот такой нерешительный штоль
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Но скажите, ваш первый Козерог говорил, что любит Вас , строил совместные планы?

OlyaTV• 26 февраля 2014
Автор! не подталкивайте к предложению-если им (козерогам) надо будет узнаете первой, если нет, подталкивания ни к чему хорошему не приведут!
bubon86• 26 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
ааааааааа сестрааааа
100% попадание!!! ))))))))))))
Бронетапок• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
мой декабрьский со странностями
Бронетапок• 26 февраля 2014
Ответ дляbubon86
ааааааааа сестрааааа
100% попадание!!! ))))))))))))
Бауди на ауди• 26 февраля 2014
Тут знак Зодиака совершенно не при чем))) У меня сын от одного ’Козерога’ в прямом смысле слова! Всю душу вымотал, ребенком вообще не интересуеться, ничем не помогает... Но и отпустить не может, раз в пол-года звонит мириться и ’начать все с начала’...Совершенно к жизни не приспособлен, амбиции выше крыши, беспочвенных... Есть и другой знакомый этого знака- умница и семьянин отличный!
bubon86• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
о! мой тоже 28 декабря )))
автор ХуАнита • 26 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Расскажите, как он вас завоевал?
bubon86• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
ну планы не планы, а разговоры были. но так и остались разговорами. по итогу, заявил, что мои тараканы во всем виноваты, на что они страшно обиделись, собрали чемоданы и свалили )))
и он долго не мог понять - ашотакое??
Кашпо• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Расскажите, как он вас завоевал?
Покорил мужественностью, ответсвенностью, решительностью. Он меня приучил к порядку, что на свидания нельзя опаздывать - сам очень пунктуальный. При этом очень заботливый. В плане нежности - если напряги в работе, в себя может уйти, но только потому, чтобы я не напрягалась его проблемами и не беспокоилась. Говорю ему постоянно, чтобы делился и не держал все в себе. Работает. Встречались 1,5 года, поженились. Знакомство с ним перевернуло все мои ценности и взгляды. ОН, кстати, на 10 лет старше. Но и я самостоятельной уже была в 18 лет, работала и училась, т.е., это не были отношения дочка-папа, на равных.
Аноним_581• 26 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
У меня их аж два и сын тоже Что мне не нравиться ,так это то что он не романтичен и никаких сюрпризов, никаких подарков.Прошу ,прошу и никак И сколько разговаривали ,ну никак.Только один ответ ’ Я не знаю ,что дарить’ Хотя я всегда перед праздником намекаю... А так все Ок. Только что прочитала гороскоп http://www.astroworld.ru/gor28_10.htm и половина не совпала)
Заставляличка• 26 февраля 2014
У меня муж - козерог.
Во-первых - решительный. Вот как он решил - так и будет, и никак по другому. Я конечно корректирую его взгляды и планы, он делает вид что слушает, вникает и...всеравно делает по своему)))
Во-вторых - оооочень терпеливый и отходчивый! Я бы на его месте меня бы прибила давно))) и замуж уж точно не позвала бы))) Но у нас в одну секудну ругаемся, ссоримся, а в другую он как ни в чем не бывало - обнимашки, целовашки... Ну как тут можно злиться)))
В-третьих - ооочень любит внимание и поддержку. Если не оценить его старания и усилия - всеее, с места не сдвинется.
в-четвертых - мастер на все руки! Смотря на него, начинаю верить в реинкарнацию))) Судя мо мужу - все навыки и уменя, полученные в прошлых жизнях - все запомнил, ничего не забыл. Электрику сделать - легко, машину починить, ремонт сделать...любое задание по плечу)
А готовит как...Все друзья советуют на повара идти)))
И еще он - очень открытый человек!
Так что козероги - это лучший знак зодиака)