Pavel575• 21 апреля 2024

США выделили 60 млрд.

Мы должны не забывать что Америка это капиталистическая страна. В этих странах деньги на первом месте. Так просто они деньги не дают. И уж если и дают, то взамен берут и требуют больше. Как сказал он конгресмен ’Мы должны ослабить и победить россию руками Украинцев’.
ghanioti46• 21 апреля 2024
Ответ дляPavel575
Нет, не новость. просто мысли вслух. А как отдавать будем?
Вы внимательно читали, что мы должны отдавать? Или сумма 60 миллиардов вам застила глаза?

LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ничего удивительного, это факт что ссср не отдавала технику по ленд-лизу потому что хотела натырить себе технологии.
Единственное что в вашей статье не вяжется это Британия которая давала самолёты по американскому ленд-лизу ссср)))
Тут уж типа - пробел
Почему? За деньги сша?
Но факт - скрывали, был .
vikohka• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Тезис и кричалка ’ нам пипец, Сша кинули и не дают оружие’. переходит в хвилю
’ нам пипец, Сша дали оружие’. Трансформации лозунгов обьявлено открытым!

( часто одно и второе пишут одни и те же люди)
это точно всeгда пишут одни и тe жe.
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляrybka21
не бачила, шо він коли постив, але ця тема - як речьовка на піонерському зборі. ідеологічні конструкції в кацапії не міняються з часів совка.
Постил тезис про переговоры. Пару дней назад,, Статью
Но не постил размышление Коха, что удары про територии рф, нпз, самолетом и есть. Путь к переговорам.
А сегодня Кох прямо оптимист, аж прямо писец раше
-Инга-• 21 апреля 2024
Ответ дляrybka21
до речі, про совок.
дімона читали останній висєр?

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было голосование радостных штатовских ублюдков:
а) за продолжение гражданской войны разделённого народа нашей ранее единой страны;
б) за максимальное увеличение числа жертв этой войны.
Мы, конечно, победим, несмотря на 61 млрд кровавых долларов, которые в основном пойдут в глотку их ненасытного ВПК. Сила и Правда за нами.
Но с учётом состоявшегося русофобского решения не могу со всей искренностью не пожелать США как можно быстрее самим погрузиться в новую гражданскую войну. Которая, надеюсь, будет кардинально отличаться от войны Севера и Юга в XIX веке и будет вестись с применением самолётов, танков, артиллерии, РСЗО, всех видов ракет и прочего оружия. И которая приведёт наконец к бесславному распаду мерзкой империи зла ХХI века – Соединённых Штатов Америки.
такое впечатление, что его писаке тоже доплачивают по фублю за количество использованных слов-тегов))
Мимо_шла• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Тут уж типа - пробел
Почему? За деньги сша?
Но факт - скрывали, был .
Я не поняла что вы написали
Даксо• 21 апреля 2024
Ответ дляrybka21
до речі, про совок.
дімона читали останній висєр?

Рашка уже три рази розпалась за час, коли США все існують, гади. Четверте століття уже
Мимо_шла• 21 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Через сто лет
Сто лет ещё не прошло)
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляrybka21
до речі, про совок.
дімона читали останній висєр?

Долар исчезнет?

Espresso_caffe• 21 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
А у вас есть информация что совок не погасил ни копейки?
Пруфы есть или вам так просто хочется?
А где было написано, что совок не возвращал деньги?
Совок не вернул танки, этими танками убивают и на с том числе. А Ленд Лиз руснявые оплатили в 2000 году в полном размере, являясь наследниками совка
rybka21• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Долар исчезнет?
та вкотре вже...
Piracanta• 21 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Сто лет ещё не прошло)
Значит ещё не отдали
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я не поняла что вы написали
Что это мог быть заказ сша. По программе, или они состояли на складе сша,, 🤷‍♀️
Но я не копала дальше почему английские.
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ длякласс123-7dcf
хай Зеленський розплачується
Удалено администрацией...
Даксо• 21 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
rybka21• 21 апреля 2024
Ответ для-Инга-
я коли це інколи читаю, то відразу відчуваю себе десятирічною школяркою. з оцими всіми гаслами про ’амєріканскую воєнщіну, звєріний оскал капіталізма, ядєрную угрозу міру’ і таке інше
LudaSHS• 21 апреля 2024
Помните а Джанкое Пво рашкино вырубили разбили с-300 и с-400
И вот самолеты наши
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS

Ну так пипец никто не отменял, а просто отодвинул во времени, но правда очень дорогой ценой
Piracanta• 21 апреля 2024
Ответ дляNat-li
А дэнэровцы их где девают?
Продают дальше

rybka21• 21 апреля 2024
а хто це в нас дводенний свіжачок? новиє стариє знакомиє
rybka21• 21 апреля 2024
вже й козломордою відзначилось
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
С чего вы взяли что снаряды для военных, для хаймерс, насамс и патриот - плохо?

Хотите чтоб они ракеты лопатами сбивали?
Или у вас есть точные данные с годовые пуйла что он прекратит в нас стрелять?
Насколько читала- пробы переговоров провалили, раха не шла. И трамп развернулся
Даксо• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
И вот самолеты наши
В Криму уже навіть корит нормальних не залишилось, одні якісь музейні експонати 1913го року будівництва.

Нептуну уже ніде розгулятися
Nat-li• 21 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Какой дерзкий новорег. За шо забанили, рассказывай?
Мимо_шла• 21 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Значит ещё не отдали
Они уже развалились 😂😂
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Кстати не хотел недавно в области нашли кладбище самолетов, что ссср закопал, чтоб не отдавать назад или не платить деньги.

Я о ’

У лісі на Київщині розкопали рештки восьми британських винищувачів Hawker Hurricane часів Другої світової війни.

Ці літаки Велика Британія відправляла до Радянського Союзу після вторгнення Німеччини у рамках ленд-лізу, повідомляє ВВС.

Експерти з авіації кажуть, що це перший випадок, коли на території України було знайдено рештки такої кількості ’Харрикейнів’.

Більшість з них були знищені в бою або розібрані на запчастини, але деякі ’Харрикейни’ могли навмисно розбити і закопати після війни, щоб Радянському Союзу не довелося платити Сполученим Штатам.

Адже згідно з домовленостями, СРСР мав платити союзникам за будь-яку передану військову техніку, що залишилася ❗️неушкодженою після закінчення бойових дій.
Но скромно умолчали о конкретном месте, а так то да, в наших лесах и мамонта найдут, если надо будет 😀
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Извините, но ваши секс фантазии без меня)
Даксо• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS

Та то русня, оно хочет чтобы рашку на поле боя маленькая Украина перестала унижать. У них же сверхдержава все таки
Мимо_шла• 21 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Это я спрашивала где написано, что совок не возращал.
Вот этот знак в конце предложения’?’ означает вопрос, а не утверждение
Piracanta• 21 апреля 2024
Ответ дляrybka21
до речі, про совок.
дімона читали останній висєр?

Прямо Ким Чен Ын на мерседесе с последним айфоном, ненавидящий США