Мы должны не забывать что Америка это капиталистическая страна. В этих странах деньги на первом месте. Так просто они деньги не дают. И уж если и дают, то взамен берут и требуют больше. Как сказал он конгресмен ’Мы должны ослабить и победить россию руками Украинцев’.
Ответ дляМимо_шла
Условия ленд-лиза таковы,что уничтоженное бесплатное. Что не так?
По поводу инфляции и тд - ну так же будет и с нашими кредитами, прописываются условия возврата и если кому то это потом не выгодно,то это уже их проблемы.
Тау і я про те, що США, яких тут топікстартер обсирає, фактично безкоштовно надали допомогу союзу в ті часи, а не так як він формулює,що ’взамен потребують большего’
Ответ дляLudaSHS
Тезис и кричалка ’ нам пипец, Сша кинули и не дают оружие’. переходит в хвилю
’ нам пипец, Сша дали оружие’. Трансформации лозунгов обьявлено открытым!
( часто одно и второе пишут одни и те же люди)
исправлю: ( часто одно и второе пишут одни и те же ТРОЛЛИ)
Ответ дляLudaSHS
Боты и обманутые пропагандой неаделекие украинцы наносят ответный удар
Оказывается половина довоенного бюджета Украины на оружие только от США - зрада. Хотя у нас и такому поверят и ещё по Фейсбукам и тиктокам разнесут.
олена олена• 21 апреля 2024
Ответ дляNat-li
А дэнэровцы их где девают?
Самоитребляютца ними))
Ответ дляМимо_шла
Совок отдавал деньгами вроде бы
Кстати не хотел недавно в области нашли кладбище самолетов, что ссср закопал, чтоб не отдавать назад или не платить деньги.
Я о ’
У лісі на Київщині розкопали рештки восьми британських винищувачів Hawker Hurricane часів Другої світової війни.
Ці літаки Велика Британія відправляла до Радянського Союзу після вторгнення Німеччини у рамках ленд-лізу, повідомляє ВВС.
Експерти з авіації кажуть, що це перший випадок, коли на території України було знайдено рештки такої кількості ’Харрикейнів’.
Більшість з них були знищені в бою або розібрані на запчастини, але деякі ’Харрикейни’ могли навмисно розбити і закопати після війни, щоб Радянському Союзу не довелося платити Сполученим Штатам.
Адже згідно з домовленостями, СРСР мав платити союзникам за будь-яку передану військову техніку, що залишилася ❗️неушкодженою після закінчення бойових дій.
Я о ’
олена олена• 21 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Я б не удивилась, если б они их на металолом сдавали. За пузырь.
Ні, мій варіант мені більше подобається)
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ничего нового.
Мы получаем оружие за их деньги и наши мужчину идут в бой с этим оружием.
По факту США оплачивает наших солдат ( хоть не все наши мужчины хотят воевать).
Но без этого оружия нам ещё хуже
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Я о ’
Ничего удивительного, это факт что ссср не отдавала технику по ленд-лизу потому что хотела натырить себе технологии.
Единственное что в вашей статье не вяжется это Британия которая давала самолёты по американскому ленд-лизу ссср)))
Ответ для-Инга-
Думаю и троли, и трохи наивные потребители прямых линейных выводов, кричалка всегда хорошо ложится на верхние слои мозговой оболочки, ну разные, и глупые, и уставшие, и просто ватники, ждущие рашу ,есть вот что реально думали что Трамп посадит за переговоры и мир сейчас. Сецчас?
Когда раша наращивает, 🤷♀️
У усилила ракетные и движение на фронте
Когда раша наращивает, 🤷♀️
У усилила ракетные и движение на фронте
до речі, про совок.
дімона читали останній висєр?
В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было голосование радостных штатовских ублюдков:
а) за продолжение гражданской войны разделённого народа нашей ранее единой страны;
б) за максимальное увеличение числа жертв этой войны.
Мы, конечно, победим, несмотря на 61 млрд кровавых долларов, которые в основном пойдут в глотку их ненасытного ВПК. Сила и Правда за нами.
Но с учётом состоявшегося русофобского решения не могу со всей искренностью не пожелать США как можно быстрее самим погрузиться в новую гражданскую войну. Которая, надеюсь, будет кардинально отличаться от войны Севера и Юга в XIX веке и будет вестись с применением самолётов, танков, артиллерии, РСЗО, всех видов ракет и прочего оружия. И которая приведёт наконец к бесславному распаду мерзкой империи зла ХХI века – Соединённых Штатов Америки.
дімона читали останній висєр?