Мы должны не забывать что Америка это капиталистическая страна. В этих странах деньги на первом месте. Так просто они деньги не дают. И уж если и дают, то взамен берут и требуют больше. Как сказал он конгресмен ’Мы должны ослабить и победить россию руками Украинцев’.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
А где было написано, что совок не возвращал деньги?
Совок не вернул танки, этими танками убивают и на с том числе. А Ленд Лиз руснявые оплатили в 2000 году в полном размере, являясь наследниками совка
Даже в кацапськів віккі написано скількі разів союзу зменшували суму ленд-лізу. Я колись вираховувала- десь біля 10% вийшло, що заплатили грошима.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Помните а Джанкое Пво рашкино вырубили разбили с-300 и с-400
И вот самолеты наши
Як завжди… аналогов нЄт 🤣
Я от чітко знаю, до чого аналагов нЄт - до тупості кацапів. От чого немає в світі, того не має.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну так пипец никто не отменял, а просто отодвинул во времени, но правда очень дорогой ценой
Ето мИ ісчо нЄ начіналі?
Ответ дляLudaSHS
В Киеве? А что делать одесситам , харьковчанам, сумским, херсонским?
Ракеты пво под Установки- патриоты что пойдут с Ес, идет эта инициатива сейчас от Шольца.
Вы понимаете, что вы спали не потому что Пво молчало
А Пво молчало и было тихо в Киеве, потому что в радиусе действия не было цели, не били туда рф.
Это разве непонятно?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
С чего вы взяли что снаряды для военных, для хаймерс, насамс и патриот - плохо?
Хотите чтоб они ракеты лопатами сбивали?
Или у вас есть точные данные с годовые пуйла что он прекратит в нас стрелять?
Насколько читала- пробы переговоров провалили, раха не шла. И трамп развернулся
В мене другий день зріє теорія заговору. Десь місяць тому Трамп перед судом махав чеком на півярда. Грошима, як виявилось, той чек не забезпечений. От я і думаю, а не від хуйла був чек, що Трампуша так обідівся і круто розвернувся в бік України?
po_li_na-49a8• 21 апреля 2024
Ответ дляДаксо
Радянському союзу тисячі танків поставили по ленд-лізу. Совок їх не віддав.
ну рашка же подписала что перенимает все долги и кредиты совка. так пусть отдают
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Мне интересно, как россиянам их власть объясняет то, что их непобедимая армия уже два года фактически топчется на месте в Украине? А ещё ж Европу освобождать. Ой.
Як як.. ви як маленька. Вони ж воюють з усіма країнами НАТО + ще десятка півтора країн. Нєпобедімая армія нЄ сдаЙОт позіциі. 🤣🤣🤣
Они себе эти деньги выделили в первую очередь:
’В законопроект заложены 60,84 млрд долларов, две трети из которых будет освоена самими американцами.
Более трети этой суммы, 23,2 млрд долларов, пойдет на восполнение арсеналов армии США, сократившихся после военных поставок Киеву.
13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины. Речь как о быстрых поставках, так и о заказах оружия, которое еще нужно будет произвести.
Еще 11,3 млрд потратят на текущую деятельность американских военных в регионе - например, на обучение ВСУ и военное присутствие в странах восточного фланга НАТО.
Более 7,8 миллиардов заложены для поддержания экономики Украины (эти деньги пойдут в украинский бюджет для покрытия дефицита) - впрочем, уже в форме кредита, что было условием республиканцев.
Остальные ассигнования идут на менее масштабные нужды - например, контроль за наркотрафиком, ядерной безопасностью или усиление правоохранительных органов.
Отдельным пунктом законопроект обязывает Байдена в течение 45 дней представить стратегию по дальнейшей поддержке Украины. Она должна быть ’рассчитана на несколько лет, устанавливать конкретные и достижимые цели, определять и ставить во главу интересы национальной безопасности США’.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ответ дляElmyska
Ржу с тех кто радуется, люди не понимают что конца края этому нет. Это так же с донатами, сегодня задонатили на бусик, завтра мужа упаковали в него.
Бачили відос форд буаярд з 95 кварталом? Ото нас чекає. Грандіозно це нічого не змінить, продовжить військові дії до наступної допомоги і так роками.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляElmyska
А без зброї ви який кіцець «всьому цьому» бачите. Цікаво почути ваші міркування.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляZaviriuha
Без зброї - пизде….ць, в зі зброєю пизде….ць без кінця. Питання що кого задовільнить.
Я правильно зрозуміла вам більше подобається вмерти бистро і без супротиву? Чоловік на фронті, чи він не для війни народжений?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Слухайте, третій рік війни. А ви ще з своїми гаслами « не народжений для війни», задайте собі питання, для чого ви народженні, може теж для війни, раз ви так охоче всіх туди відправляєте.
Bransoletka• 21 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Сексом. В попередній темі ще вчора відповіли.
Точно! То ж форумчанка ( вона ж і манька-кімберлі) пропонувала
Flower Girl23• 21 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
💬Ми матимемо шанс на перемогу завдяки новому пакету допомоги від США, – Зеленський в інтерв´ю NBC News
Головні тези з інтерв´ю:
▪️Якщо доставка американської допомоги затягнеться, Україна зазнає втрат;
▪️Нам потрібно отримати допомогу для солдатів, щоб вони могли рухатися вперед;
▪️ «Армії США зараз не потрібно воювати, захищаючи країни НАТО. Цим займаються українці».
▪️Потрібна зброя далекої дії, щоб не втрачати людей на передовій.
Телеграмна служба новин | Підписатися ()
Особенно понравилось: ▪️ «Армії США зараз не потрібно воювати, захищаючи країни НАТО. Цим займаються українці».
Головні тези з інтерв´ю:
Я тоже очень впечатлилась, честно говоря... Даже скрин себе сделала...
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
да.нацык манька проклятая это сказала ботам
Стрекоза любви• 21 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Так що вас не влаштовує?
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Ось так, манька перша піде
да!
ботня за манькой как глисты ползает