Сирожено_пирожено• 21 апреля 2024
Пухнастість і жорсткість волосся- порадьте дієві засоби...
Волосся фарбоване, дуже жорстке і ще пухнастість прикоренева( особливо після сушки феном)
Які є дієві засоби щоб позбутися такої проблеми? Бажано з бюджетного сегменту...
задумчивая мордочка• 21 апреля 2024
Всім підходить все різне. Скільки подруг мені радили засобів, мало що з них дійсно допомогло мені
Сирожено_пирожено
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Витягування на браш вам не допомогає?
на декілька годин після даної маніпуляції, а потім- те ж саме(((
Заліковий троль• 21 апреля 2024
Нано-пластика, биксипластия, коллагенорование - что-то из этого точно сделает волосы гладкими и мягкими
Сирожено_пирожено
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
і головне- бюджетно....(
Гуру троллинга• 21 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
і головне- бюджетно....(
Якщо ви власниця пористого, скоріш за все вʼюнкого , волосся, то нічого не допоможе, бо воно має таку структуру . Користуйтеся кучерявим методом
Заліковий троль• 21 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
і головне- бюджетно....(
Я покупаю 100 мл на разлив, делаю сама дома и дочке хватает на каре.
И 3-4 месяца мы с идеальными волосами.
язззззь!!!• 21 апреля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
И 3-4 месяца мы с идеальными волосами.
А какие именно вы покупаете продукты?
Заліковий троль• 21 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А какие именно вы покупаете продукты?
Я пробовала фирму Хонма Токио, пробовала у них всю продукцию (имею ввиду, кератин и всё подобное). Самое не вонючее и легче переносимое оказалось коллагенирование. Остальное - я с трудом делаю) Но и коллагенироварие тоже воняет, окрываю окна, сажусь под мощно включенной вытяжкой на кухне когда грею утюжком.
Как в салоне в комнате это можно выдержать, я на знаю))
Сирожено_пирожено
• 21 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
якраз не в‘юнкого..
язззззь!!!• 21 апреля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Спасибо, надо посмотреть, я кучу масок, несмывашек перепробовала, но особого эффекта нет