ДлинноНожка• 26 февраля 2014
Хочу на море в Крым на месяц. Львов. Меня не побьют?
ЦыбаФу• 26 февраля 2014
я из Ялты, у нас спокойно, приезжайте) местные понимают, что сезон срывать нельзя, иначе зимой ж...а
ДлинноНожка
• 26 февраля 2014
Ответ для@rink@
Пожалуйста приезжайте к нам, мы вам защитим, в случае чего.
Не бойтесь, всё спокойно у нас и отдыхающим всегда рады, на каком бы языке вы не говорили.
У нас миниотель.
Не бойтесь, всё спокойно у нас и отдыхающим всегда рады, на каком бы языке вы не говорили. У нас миниотель.
Дайте ссылочку, пожалуйста) Или просто название напишите.
ДлинноНожка
• 26 февраля 2014
Ответ дляRabota В интернете
Короче автор сворачивайте свою провокацию - жалоба на вас.
Когда я еду в Полтаву и Кировоград, я не задаюсь вопросом - говорить мне на русском или на украинском, а вот когда мы едем во Львов или в Тернополь - ооой, этот вопрос вощникает с досадной периодичностью.
Объясните, автор, сей феномен?
Проблема не в Крыме, проблема в вас самих.
Объясните, автор, сей феномен?
Ну значит и у Вас есть аналогичная проблема раз,когда едете во Львов или в Тернополь, переживаете за язык! Почему переживаете? Как это переживаете? Вам можно, а мне нет? Ну давайте вместе к психотерапевту пойдем, я перестану боятся ехать в Крым, Вы перестанете боятся ехать во Львов.
А жаловаться обосновано надо,основываясь на правилах! Я никого не провоцирую, моя тема мирная, вот переименовать.., да можно) А вот Вы меня посылая к доктору - оскорбляете и провоцируете, а это уже правилами запрещено.
Сосулька• 26 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я не боюсь ехать во Львов - не провоцируйте, еще раз вам пишу.
На море не рановато ли собрались? Там сейчас прохладно. А темку создали именно сегодня. Не многовато ли совпадений?
Аноним_584• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
обалдеть! нужно слава россии кричать, что ли?
Не нужно ничего кричать зачем?
40каградусная• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Не притворяемся! Иногда реально сложно понять, когда человек быстро говорит, да и диалекты там какие-то разные, видимо, существуют. Потому что одного человека отлично понимаю, а с другим знаками общаться приходится.
Ой девочки, мы в Сербии с сербами общались, они на своём, мы на русском и украинском - ничего понимали др.др, а вы говорите внутри нашей страны сложно общаться, да при желании все возможно!))
Иванка Бур• 26 февраля 2014
а я вот с Востока, всегда мечтала побывать во Львове, теперь ехать страшно, там наверное ’точно поб´ють, тільки за те, що з Донбасу’

ДлинноНожка
• 27 февраля 2014
Ответ дляСосулька
совпадений чего? Вы первая кто разговаривает враждебно, без тени шутки!.. На море я в мае собралась и, как правило, не ищу место жительства на пероне, а бронирую хорошее место заранее! Это не рано, это уже позно в какой-то мере. Прямо сейчас уж точно не поеду, там сейчас и своих бьют.
Сейчас масса народа боится в Крым ехать, точно так же, как и люди с востока и Юга не решаются на Запад ехать. Не из-за языкового барьера или личных антипатий, а именно через полит.ситуацию.
Вы лучше логику включите! Четыре страницы активного и спокойного общения от провокатора? Извините, но у Вас мания преследования выражена куда больше чем у меня)
Тему закрываю, дабы больше не ’провоцировать’ лично Вас.