Продавчиня кіз• Изменено 21 апреля 2024
Откуда это и с чем связано?
Почему у некоторых людей такое маниакальное желание самоутверждаться за счёт других? Раздавать советы, когда не просили, высказывать свое мнение и критиковать когда не спрашивали и не ждали их оценок. Откуда это и с чем связано?
И ладно если бы это делали действительно толковые и умные люди, их интересно слушать и внимать каждому слову, опыт он бесценен, но такие обычно молчат и с советами не лезут.
Менее Более• 21 апреля 2024
это чтобы не заниматься проблемами своей жизни,
ведь легче указывать другим как им жить
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Фильмами, песнями, образованием.. кто-то ж преподнес пример.
Например?
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляМенее Более
ведь легче указывать другим как им жить
Это так ущербно.
Скромняшка• 21 апреля 2024
Та хз, как-то так сложилось. Все любят поучать. Это надо прям полный дзен иметь внутри, чтобы не поучать словами или мысленно. Но мне смешнее всего, когда, например, моя подруга забывает о том, что мы с детства дружим. Когда она про благочестивость свою рассказывает, или трезвую жизнь за бокалом пива
вот это меня реально смешит
Просериарила молодость• 21 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Это так ущербно.
’высказывать свое мнение и критиковать когда не спрашивали и не ждали их оценок.’
Где-то я это слышала...
Просериарила молодость• 21 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Та это только на Советчице так) а на улице все прекрасные люди))))
Можно подумать, автор этим не занимается))
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Где-то я это слышала...
Ой, а где же это могло быть. Дайте угадаю! Наверное на советчице. Кто бы это мог быть? Может я? Я ж не только эту тему создала и по другим темам не хожу.
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Нет) не занимаюсь)
Я из тех кто не любит делиться своими жизненными лайфаками
вот такая я противненькая, помогать никому не люблю))
Просериарила молодость• 21 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет) не занимаюсь)
Автор, кто вас покусал, меня например голова, болит((
А меня удивляет тенденция воспринимать в штыки любой совет либо мнение и яростно отгавкиваться. Это вот прям тренд современности. Общаешься с человеком, которого знаешь хз сколько лет, обговариваешь что-либо, и тут фигак, прилетает что-то типа ’я не просила твоего мнения’. Эм, ну ок, в следующий раз просто промолчу или смайлик поставлю. Такие все прям нервные стали
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Жизнь и люди меня покусали.
Просериарила молодость• 21 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Жизнь и люди меня покусали.
Значит, вы вкусная)
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляPrervana
От нефиг лезть к людям со своим мнением.
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Значит, вы вкусная)
Я бы не сказала)
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну сорян, если общение предполагает только бесспорное одобрение любой фигни и поглаживание исключительно по шерстке и не дай бог против - то я предпочитаю самоустраниться из таких отношений. Врать в межличностом общении не обучена.
Просериарила молодость• 21 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я бы не сказала)
Тема довольно глобальная, смотря кто и что говорит и как. И причин множество, я бы развила демагогию, я люблю, но реально ничего не соображаю сейчас..
Пузата Хата• 21 апреля 2024
Ответ дляPrervana
А она просила?
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Если вы умеете общаться только в поучительном тоне то кто ж вам доктор
просто так люди вас не посылали б)
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Люди ищут проблему там, где ее нет. Это модно, понимаю. Все ударились в защиту личных границ. Их этому в инстаграмах и тиктоках научили
Ага, вот это вам инстаграмм жизнь подпортил с тик-токами
трудно и невозможно теперь учить жить других)
Продавчиня кіз
• 21 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Там это делают за деньги, бггг
Удалено администрацией...