Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Сколько лет? Фото без мейка и фильтров
Бжоли-бандерівці• 21 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
ты всем бы вылизал, еще такие не родились кому не вылизал
Господи, то лізун ніг, то Юрко с хєром в сраці, не форум, порадниця, а форум збоченка.
Стриптизерка• 21 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Я так и думала. Ну какие 45+? Бред
На 35 старовато виглядить.В такому віці ще цвітеш і пахнеш.А вона вже зав’яла.
Сусановна• 21 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Да где она завяла? Прекрасно выглядит. Лучше большинства в этом возрасте. Ну я про реальный мир, естественно здесь все так выглядят в 50
Kusalochka• 21 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я видела тут тему недавно... Советчицы цветут и пахнут🤣
После шести ни-ни• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Відповідь про вік під адекватним коментарем
Для 35-ти она таки плохо выглядит😢
Но, если это американка из какого-то южного штата, то высушенная кожа у них от постоянного солнца, а это сильно старит(
Kusalochka• 21 апреля 2024
Возраст 30-40. И она выглядит хорошо и ухоженно. Точнее возраст видно только в жизни.
Kusalochka• 21 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для 35-ти она таки плохо выглядит😢
Серьёзно? Я вот сходила на родительское собрание....
Анютины ласки• 21 апреля 2024
Ні, не можу повірити в 35.В 35 в мене колеги ще зовсім юні дівчата. Менше 40 не можу дати ніяк. Вибачте, але як є.
После шести ни-ни• 21 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Это хорошо.
Вы хорошая мать, если ходите на собрания.
Все знаю від і до• 21 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Ну мы вас тоже в той теме видели)) это ж у вас губы передутые?
После шести ни-ни• 21 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Абсолютно согласна!
Я в 35 была в самом соку, звезда😆
Не дописала)
А такой сухонькой я выгляжу сейчас, в свои 48 и то, после всех стрессов и перенесенных невзгод.
Я в 35 была в самом соку, звезда😆
Не дописала)
Kusalochka• 21 апреля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Да? Ну как скажете) хоть и не увеличиваю губы)
Святатабожа• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Це не я. Відео про вік. Людина показує, скільки їй і як виглядає без фільтрів. Цікаво спочатку почути думку Порадниць.
45 где то по овалу и качеству кожи, но она красивая милфа. Тут пофиг особо на возраст
Пригаю-цибаю• 21 апреля 2024
Очень красивая, интеллигентная. Как вы отввжились выставить фото? Здесь? Даже с такой супер внешностью.
Обращеница• 21 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
вылизал бы ее ноги
Лучше бы к психиатру сходил. Может и дала бы наконец какая-то барышня, руки бы отдохнули.
Бешене сарі• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ну для 35 плохо , я никогда такого не пишу , но видно же что девушка оочень много чего делает на лице , я думала не меньше 45, хотя может потому что худая очень , или камера сузила лицо , но выглядит она очень взрослой
Марафетчица• 21 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
каждая думает что она выглядит намного лучше всех в своем возрасте - это ошибка, точнее таких пару штук на миллион..
сделайте фото без макияжа и фильтров на камеру - лицо и шея крупным планом. Отправлять не надо - для себя.
Постоянно тут только и слышно - да видела я какой тут контингент сидит... Но свои фото в ответ никто не спешит слать почему то
Бешене сарі• 21 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Нет , я не думаю что я лучше , я вообще не делаю ничего да и старше на 5 лет , здесь видно вмешательства так сказать улучшайзинг , и уже оцениваешь с этим внешность, может типаж такой , ну вот я лично вижу взрослую женщину на этом фото, мое ощущение ,Я не знаю кто это , может вы ее оцениваете по другим фото видео, но здесь она выглядит старше