Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2024
Парень, выходные порознь
Сегодня воскресенье. Парень в обед уехал в зал, а потом к друзьям до самого вечера. Скорее всего приедет около 10-11 часов. Мне обидно, так как выходной провожу сама, в домашних делах, а он где-то шляется. Хотя у него на неделе тоже не особо есть время. Есть друг с которым занимается на тренажерах после работы, но то другое.
Говорит, что и так живет со мной, что и так проводит со мной время, хотя мне этого не хватает. Вечером сил нет, засыпаю под сериал, даже досмотреть не могу.
Вот его слова, что он и так живет со мной - это аргумент? Как разобраться?
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а как это он в Германии нашел столько друзей ?? он что норм шпрехает хенде хох ?
Та не. Легко ладит с людьми. Точнее люди с ним. Они его сами зовут.
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Не имеет значения чем вы увлечены,главное,что вам это в кайф. Человек,который интересен сам себе,занят интересным и горит- сразу становится интересным окружающим. А тот,кто днями тухнет в 4 стенах и не знает чем себя занять,выделяет тоску,которая всех отпугивает
Не знаю что вам сказать.
Медсестричка• 21 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы такой бред пишете. А если его папа был, например, алкоголиком и бухал по черному, будет норма оправдывать и его? Ненуачо, примера не было, а у него своих мозгов же нет
Запомните, вы никогда не переделаете другого человека. С чего вы взяли, что женщина может выдрессировать (пардон, привить) мужчине что-то? Откуда эта тупая самоуверенность?
Заинтересованному человеку ничего не нужно ’прививать’. Он и сам все будет делать.
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 21 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 21 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ахаха, мужику и так тухло с ней, а если она еще начнет тулить ему те рестораны и кино, он вообще свалит
да куда он с хаты свалит
Медсестричка• 21 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
да куда он с хаты свалит
К друзьям, например
Он, кстати, немец?
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
да куда он с хаты свалит
Думаете уважающий себя мужчина будет вот так жить только ради комфорта квартиры и ужина? Не совсем. Например в свою комнату в лагере. Она у него есть.
За ким я буду?• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я ж не знаю, что там за мужчина. Зачем ему жить в лагере, если можно жить в квартире и иметь регулярный секс
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю что вам сказать.
Просто подумайте, захотели бы вы проводить время с самой собой? Сейчас ответ очевиден,но вы ведь можете многое изменить
Медсестричка• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Так я и так время провожу сама и мне нормально.
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если бы вам было нормально, не было бы темы о том,как вам не хватает внимания и пр. Вам не нормально, но ответственность за ваш досуг,вы упорно перекладывание на парня, у которого ,кстати, нет проблем с организацией собственного свободного времени.
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Блин, но это же парень. Он меня с мамой познакомил, планирует со мной жизнь. Конечно я переживаю все ли в порядке.
Єдина Країна• 21 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот они дуры, которые свою молодость просырают как прислуга для мужика, вместо того, чтобы наслаждаться конфетно-букетным периодом и ухаживаниями ...
Тоже не понимаю, нафига сразу жить вместе...?
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То,что он мужского рода , не делает его должным организовывать ваш досуг. Поймите это наконец. То,что вы живёте вместе и даже планируете свадьбу,не делает вас сиамскими близнецами, которые должны всегда быть вместе. Вы двое разных людей. И представление о том как живёт пара у вас тоже разное.
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Дело не в том, чтоб вместе. Вместе то мы и так вместе, а вот есть ли интерес.
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Раз вы не в зале, а он не с вами дома, вам не говорит о том,что из общих интересов у вас только совместный сон ну и уборка?
Задолбулька• 21 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Тогда возьмите на себя эту часть. На неделе предупреждайте: я забронировала стол, в субботу вечером идем в ресторан, я взяла билеты- идем в кино в воскресенье… не все мужчины так романтичны и фонтанируют идеями совместного времяпрепровождения, особенно после того как начали вместе жить.
А він такий:
- а я взяв білети в бар з Василем)
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Мда
Блакитне небо• 21 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Та дело вообще не в Вас
Ищите другого мужика, этот не ваше. Ищите такого же как Вы - домашнего. То, что приготовленные ужины никто не ценит - враньё. Я вот оценила, что мой муж приготовил воскресный ужин, а не бухал с друзьями в баре в это время
Домашние обычно зануды ещё те или маменькины сынки.
НеВРотик• 21 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну так и автор не веселуха.
Блакитне небо• 21 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну так и автор не веселуха.
К тому же они совсем не романтики. И автора притягивают живые и общительные.
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Зануда...
Вы себе не представить не можете что для меня вот это вот все выглядит как магия.
Блакитне небо• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зануда...
В смысле?
Замріяна• 21 апреля 2024
Вы такая скучная и навязчивая.
Неудивительно, что ему хочется провести время отдельно
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы такая скучная и навязчивая.
Неполенились вставить 5 копеек. И у вас, я так вижу, вечер проходит хорошо.
Замріяна• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, у меня торги. Отвлекаюсь.
А вы еще и обиженка
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Да, у меня торги. Отвлекаюсь.
А вы еще и обиженка
Похвастаться тоже не удержались. В своей теме понтоваться не дам. Свою создавайте.
Замріяна• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы совсем безнадежны и неадекватны.
Парень скоро сбежит