Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2024
Парень, выходные порознь
Сегодня воскресенье. Парень в обед уехал в зал, а потом к друзьям до самого вечера. Скорее всего приедет около 10-11 часов. Мне обидно, так как выходной провожу сама, в домашних делах, а он где-то шляется. Хотя у него на неделе тоже не особо есть время. Есть друг с которым занимается на тренажерах после работы, но то другое.
Говорит, что и так живет со мной, что и так проводит со мной время, хотя мне этого не хватает. Вечером сил нет, засыпаю под сериал, даже досмотреть не могу.
Вот его слова, что он и так живет со мной - это аргумент? Как разобраться?
Чудо в декрете• 21 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
да куда он с хаты свалит
куда поджопником его пошлет, туда и свалит
Чудо в декрете• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Думаете уважающий себя мужчина будет вот так жить только ради комфорта квартиры и ужина? Не совсем. Например в свою комнату в лагере. Она у него есть.
придурков много, есть такие что и по 40 лет вместе живут чисто из-за будки
Чудо в декрете• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Блин, но это же парень. Он меня с мамой познакомил, планирует со мной жизнь. Конечно я переживаю все ли в порядке.
говорить не значит жениться