Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2024

Парень, выходные порознь

Сегодня воскресенье. Парень в обед уехал в зал, а потом к друзьям до самого вечера. Скорее всего приедет около 10-11 часов. Мне обидно, так как выходной провожу сама, в домашних делах, а он где-то шляется. Хотя у него на неделе тоже не особо есть время. Есть друг с которым занимается на тренажерах после работы, но то другое.

Говорит, что и так живет со мной, что и так проводит со мной время, хотя мне этого не хватает. Вечером сил нет, засыпаю под сериал, даже досмотреть не могу.

Вот его слова, что он и так живет со мной - это аргумент? Как разобраться?
Хата на мати• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не так.
Да-да #мойнитакой
Жду вашей темы через год. Как вы его просрали
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
А чим ви так зайняті і втомлюєтеся що аж з копит ввечері падаєте і під серіал засинаєте?
Намыванием полов и прочими играми в идеальную хозяйку. И не понимает, глупышка, что это никому совершенно не нужно. А видеть тоскливое недовольное лицо без увлечений и интересов, тоже н кто не хочет,даже на фоне выглаженных полотенец и отсутствия пыли
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та причем тут клоун? Вам бы не хотелось провести время с партнеров, поговорить о чем-то, что-то вдвоем посмотреть, поехать куда-то?
Исключительно тогда,когда есть общие интересы. У вас их нет. О чем вы хотите говорить? О том как вам скучно без него, не хватает романтики и пр? Это уже будет не разговор,а вынос мозга.
Мішечок щастя• 21 апреля 2024
Та, все ок, якщо залишитесь разом, через рік будете окремо спати.
Швендяю містами• 21 апреля 2024
Это все выходные у вас так проходят? Что вы одна, а он с друзьями?
Хата на мати• 21 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
+100
Многие до сих пор уверены, что идеально чистыми полами или борщом, можно привязать к себе человека.
На время - да.
А если у них нет ничего общего, а у автора с ее МЧ именно такой случай, то тот кто спритніше, в скором времени найдет близкого себе по духу человека
Швендяю містами• 21 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Тогда возьмите на себя эту часть. На неделе предупреждайте: я забронировала стол, в субботу вечером идем в ресторан, я взяла билеты- идем в кино в воскресенье… не все мужчины так романтичны и фонтанируют идеями совместного времяпрепровождения, особенно после того как начали вместе жить.
’Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик’
Зачем он такой нужен?
автор Наполеон Бонапарт • 21 апреля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ой, у меня такой парень нудный как вы, живём вместе значит все свободное время вместе, нудится он сам, так уже достал , что не могу
Хорошо. Научите как быть не нудной. Сделаете доброе дело. Даже Советчице - появится меньше дебильных тем.
Налитое яблочко• 21 апреля 2024
Ви хочете,що б він з вами сидів?Йому це не цікаво.
Ответ дляПишущаяся
Вот это, кстати, правдоподобно.
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Делайте то,что вам нравится,идите туда куда хотите,найдите себе увлечение, от которого будут гореть глаза. Не может быть счастливым в паре тот,кто не умеет быть счастливым наедине с собой.
Хата на мати• 21 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
’Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик’
Зачем он такой нужен?
#мойнитакой
’Это не так’ (автор)
Пишущаяся• 21 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
’Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик’
Зачем он такой нужен?
Ой, ну не надо. Прям у всех мужики романтики прирожденные…. Нужно мужчине привить это, если он не знает или не понимает сам. Может он рос в такой семье, где папа в выходной на рыбалку, а мама по хозяйству. Тогда откуда ему знать, что надо делать, когда вместе живешь. Это нормально. Но ненормально не попытавшись внедрить такую практику в семье, сразу «бить горох». Нужно мягко мужчину подводить к тому, что выходные с семьей, с любимой женой. А по согласованию- можно и с друзьями иногда
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Неа.
Идите и вы в зал. На групповые например
Медсестричка• 21 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Ахаха, мужику и так тухло с ней, а если она еще начнет тулить ему те рестораны и кино, он вообще свалит
Налитое яблочко• 21 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ну,він старається вирватися.Якщо стане питання весь час бути з жінкою,то він звалить.
НеВРотик• 21 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Бабы-дуры (с)
Пока у вас ’отношения’, у вашего МЧ просто удобная и регулярная половая жизнь
И есть где жить и что есть, в случае автора
Медсестричка• 21 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 21 апреля 2024
Вот они дуры, которые свою молодость просырают как прислуга для мужика, вместо того, чтобы наслаждаться конфетно-букетным периодом и ухаживаниями ...
НеВРотик• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та дело вообще не в Вас
Ищите другого мужика, этот не ваше. Ищите такого же как Вы - домашнего. То, что приготовленные ужины никто не ценит - враньё. Я вот оценила, что мой муж приготовил воскресный ужин, а не бухал с друзьями в баре в это время
Ответ дляПродаю витрішки
Наверное да, вы правы.
Хотя разве можно сказать чтоб в других парах женщины были прям такие увлеченные? Сидят весь день в лагере, трепаются друг с другом и норм. Ногти, ресницы, тупые шутки и сплетни кто куда в лагере пошел, кто на кого посмотрел и кто кому нахамил. Нормальные семьи, мужья не уходят.
Ответ дляНеВРотик
Та дело вообще не в Вас
Я не хочу жить в абсолютном сраче и мне нравится нормально питаться. Я это буду делать и с парнем, и без.

Хотя парень тоже убирает. Он просыпается позже меня и может убрать дома если я на курсах.
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное да, вы правы.
Вы тоже так хотите?
НеВРотик• 21 апреля 2024
Автор, мой Вам совет - ищите мужика под себя, а не подстраивайтесь под мужика. Это единственный вариант быть счастливой
Ответ дляПродаю витрішки
Вы тоже так хотите?
Я не думаю, что секрет счастья в увлечении конным спортом или чем-то подобным.
Анчо Ус• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Неа.
А що у Вас є окрім хлопця? Яке життя?Дпузі? Хоббі?
Швендяю містами• 21 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Вы такой бред пишете. А если его папа был, например, алкоголиком и бухал по черному, будет норма оправдывать и его? Ненуачо, примера не было, а у него своих мозгов же нет
Запомните, вы никогда не переделаете другого человека. С чего вы взяли, что женщина может выдрессировать (пардон, привить) мужчине что-то? Откуда эта тупая самоуверенность?
Заинтересованному человеку ничего не нужно ’прививать’. Он и сам все будет делать.
Анчо Ус• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Секрет щастя - наповнені всі сфери життя.
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не имеет значения чем вы увлечены,главное,что вам это в кайф. Человек,который интересен сам себе,занят интересным и горит- сразу становится интересным окружающим. А тот,кто днями тухнет в 4 стенах и не знает чем себя занять,выделяет тоску,которая всех отпугивает
А я с Рио-де-Житомира!• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он живет у меня. В Германии. Он работает, а я учусь и работаю (частичная занятость).
а как это он в Германии нашел столько друзей ?? он что норм шпрехает хенде хох ?