Царевна в уггах• 15 ноября 2012
Помогите спасти семью
Девочки, уже и не знаю куда обратиться.. Стыдно писать, поэтому и под Анонимом, не с кем посоветоваться даже. С мужем в браке уже 3 года, растёт дочка маленькая, обычная семья, отношения хорошие, а тут такое.. Праздновали день рождения мужа, позвали немного гостей, был и его лучший друг, с которым (со слов мужа, они познакомились ещё в университете, так и дружат) они частенько видяться, а также он частый гость и в нашем доме. И вот, когда веселье было уже в самом разгаре, все в комнате танцевали, я вышла на балкон подышать воздухом и тут вижу...мой муж и его друг страстно целуются и обнимаются. Я незаметно вышла, они меня не заметили, а через 5 минут тоже присоединились к гостям... И вот я не знаю как себя вести, я в ШОКЕ, мужу ничего не сказала, прошло уже 3 дня, я до сих пор нахожусь в ступоре(((( Не хочу терять мужа, я люблю его и он ко мне хорошо относится, любит меня ит дочку, но как такое пережить и что делать?(((
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
и если не целовалась, то скорее от стеснения, чем от нежелания)))
я целовалась но только когда учила подруга меня-это было не осознанно по детски в 6 классе...а сейчас в универе ни за что не хотела бы по настоящему целоваться фуу
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
фуууууууууу даже в пьяном состоянии никогда не тянуло на женщин..мерзость
хорошо, на женщин фуууууууууу, а на других мужчин - атлетов с кубиками на прессе, широкоплечих красавцев, в красивом авто, с белоснежной улыбкой?????????????????????? если напишете нет - врете!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
разница есть, если с любовницей - автор бы наверное сразу по башке обоим надавала, а тут с мужиком - представляю в какой штопор автора такая ситуация поставила тут ни то что слова молвить невозможно, тут полный штопор как минимум на неделю и ШОК
блин я бы в тот же момент подошла-вернее постояла подождала бы когда закончат а потом обьяснения по горячим-уже отмазок не было бы никаких-сказали всё как есть,а сейчас непонятно что скажет.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Действительно. Вот неужели не одна из Вас не целовалась на пробу с подружкой?
а вы знаете, я не целовалась - мне это противно... природой заложено - мужчина и женщина
Швабристка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прямо спросите мужа о его ориентации. Может, он бисексуал. Тогда нужно лечить и гнать в шею этого ’друга’.
От этого,к сожалению,не лечат.И он может как раз выбрать друга,а не жену
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет не напишу...но скажу следующее в мужчине меня не фигура првилекает...у меня есть два друга-такие качки шо мама не горюй-здоровые и красивые..и вы знаете вообще они меня не привлекают...а другие обычные да всё может быть не спорю..не было ещё но и не скажу ’никогда’-жизнь покажет.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дааа, надо срочно мужу сообщить что с подружкой целовалась...пусть теперь и он с другом поцелуется
Вот он мне расскажет все что думает о предложение

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам так только кажется что подошли и устроили сразу разборки, это шок и большая неприятность, оскорбление нежели он был бы с женщиной
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Природой заложена женщине бисексуальность.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и всё...что тут сделаешь ещё?? рано или поздно я думаю это случится,если он реально Би,но зачем тогда было жениться и рожать ребёнка??сомневаюсь,что так резко начал увлекаться другом
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
и от таких вот классных советов распадется семья, а автор как раз её (семью) спасти хочет!!! читайте советы таких умников - останетесь одна с ребенком!
Apassionata• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
трисексуальность. ага.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
так нет не разборки...я уже нормально к этому отношусь и в полне могу просто спокойно поговрить,выслушать и всё...унижаться орать как резаная иди ещё хуже драться-неее это не мой приём)
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я просто знаю парня,с каким он таво...
И что он с Вами делится такими интимными деталями своей жизни
? Придурок? Ещё и мужика заложил. Одно слово: пидо...с.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да уж и с женщиной застать не просто, а уж с другом, которого знаете и вы...............
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно лучше жить с гомиком чем одной..вы чё гоните...ппц такое скажете. ничего страшного-одна,есть родственники помогут а с геем жить вообще красота.
Аноним• 15 ноября 2012
к посту 112: кроме того, странный тон выбрали некоторые комментирующие - а что, женщин в попу не имеют? почему такие странные акценты, что в доме ребенок? а что, папы/мамы по пьяни дома где дети на праздниках никогда-никогда не тискали чужих жен или мужей? почему сразу записывать мужчину в ’больные’? я лично не одобряю однополые отношения, но глупо их отрицать и уж тем более глупо ставить наравне параноиков, к примеру, и гомосексуалистов или лесбиянок. у меня были друзья, очень красивые мужчины, просто два аполлона, так вот они тоже в молодости баловалась целовашками/петтингом, вроде больше ничего не было. никак это на их дружбе не отразилось, кк и на нашем отношении к ним (ну мало ли че по пьяни не бывает, к тому же они это не афишировали, как-то где-то всплыло спустя время) не отразилось, т.более что оба они ловеласы еще те, позже оба женились удачно.
Пацака-задирака• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Выше было написано,что практически у всех би есть семья и дети.Многие ведь известные люди,или занимающие руководящие должности,да и простые рабочие должны пускать пыль в глаза.Иначе,согласитесь,если мужчина в 35 лет не женат и никогда с женщиной не был замечен(есть у меня такой сосед),так тут даже бабульки у подьезда понимают что он гей.
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
не факт,что разрушит.и во вторых вам легче было бы жить всю жизнь ,лишь бы не разрушать семью??например если бвы увидили мужа в постели с другой? вы бы забыли как страшный сон и всё???
хоть какая то гордость должна быть и самолюбие??вы имеете право знать..а там решать уже.
Я своего, СБ, с бабой поймала. Да жизнь разрушилась, пришлось строить новую. Думаю разница небольшая в смысле измены, но гетеросексуальность как-то душу греет.
Швабристка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ладно, в чем трагедия, если он би, если гей - детей бы не хотел, не стал бы связывать жизнь с женщиной, заранее зная что долго так не протянет - они к женщинам зачастую отвращение испытывают. 50% (не знаю статистики) или сколько там, спят в браке с другими женщинами, а некоторые выбирают для экспериментов мужчин, что такого если мужчина пробует что-то новое, непознанное до брака? вам никогда не хотелось попробовать секс с кем-то кроме мужа (мужчина, женщина)???
В жизни не всё так просто.Знаю одного человека,у него жена,сын маленький,а он с мужиками спит,гостинницы снимает,прячеться.Он этим и до женитьбы занимался,женился от отчаяния,думал,что сможет порвать с прошлым.Но не вышло.Как человек он очень хороший,мне его даже жалко,он очень страдает от такой жизни,но поменять её не в силах
Пацака-задирака• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего подобного,золотой человек,дружу с ним с 15 лет.Прогнал его,когда узнал что жена беременна,разорвал с ним отношения.
Вам ведь подружка рассказывает с кем спит?Вот так же и мне он всё рассказывает.Одно слово,лучший друг.
Швабристка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупости не советуйте.Посмотреть бы на вас в ситуации автора.А то чуть что,сразу кричат-разводись.Умники
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
я о том же - не стоит осуждать!
Автор - присмотритесь, если сможете терпеть и закрывать глаза на его походы к мальчикам и утешать себя мыслью о том, что это же не женщина, молчите. если не сможете - расскажите ему что видели их с другом, а там будь что будет...
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Благородно. А если не беременна, то можно?
Пацака-задирака• 15 ноября 2012
Автор,я считаю,застать с женщиной аж никак не лучше.Ведь тогда начинаешь комплексовать,думаешь чем я не такая что к другой пошел.А если застала с мужчиной,Вы здесь никак не виноваты.Это у него в голове.
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ни разу мне подруга не рассказывала о своих однополых отношениях. Может ей нечем похвастаться просто?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, разводись,
когда он спит положив на тебя ногу,
когда он ест и чавкает,
когда тюбик с пастой не закрывает,
когда подарков не дарит,
когда выпил лишнего,
в общем дал мужик слабину в чем бы то ни было - разводись - и иди искать идеального нового)))))))
вот только идеальных НЕТ!!!
когда он спит положив на тебя ногу,
когда он ест и чавкает,
когда тюбик с пастой не закрывает,
когда подарков не дарит,
когда выпил лишнего,
вот только идеальных НЕТ!!!
Швабристка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это не сове,а факт.Ещё никто не вылечился от гомосексуализма.И автору надо это понять и принять,а не врать себе.Если она любит мужа,то может и сможет с этим жить.А вам посоветую внимательно читать коменты и не перекручиватьсмысл
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да уж лишний Х...й в жопе не помеха
Пацака-задирака• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да Вы поймите,когда мужчина изменяет жене(неважно с мужчиной или с женщиной) виновен в измене муж(а не любовник-любовница).
Прошу заметить,что когда муж изменяет жене,то жена ненавидит любовницу,и винит во всем её.А когда жена изменяет мужу - то муж бьет по еб..лу жену и ненавидит тоже жену!!!