Царевна в уггах• 15 ноября 2012

Помогите спасти семью

Девочки, уже и не знаю куда обратиться.. Стыдно писать, поэтому и под Анонимом, не с кем посоветоваться даже. С мужем в браке уже 3 года, растёт дочка маленькая, обычная семья, отношения хорошие, а тут такое.. Праздновали день рождения мужа, позвали немного гостей, был и его лучший друг, с которым (со слов мужа, они познакомились ещё в университете, так и дружат) они частенько видяться, а также он частый гость и в нашем доме. И вот, когда веселье было уже в самом разгаре, все в  комнате танцевали, я вышла на балкон подышать воздухом и тут вижу...мой муж и его друг страстно целуются и обнимаются. Я незаметно вышла, они меня не заметили, а через 5 минут тоже присоединились к гостям... И вот я не знаю как себя вести, я в ШОКЕ, мужу  ничего не сказала, прошло уже 3 дня, я  до сих пор нахожусь в ступоре(((( Не хочу терять мужа, я  люблю его и он ко мне хорошо относится, любит меня ит дочку, но как такое пережить и что делать?(((
Поросенка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
дааааа...отвечаю,зуб даю.спросите у мамы)
Моя мама сказала, что оскорбление.

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Моя мама сказала, что оскорбление.
ужасное оскорбление во даёте...вы не слышали как многи мамы своего ребёнка если тот не слушает то может назвать-засранцем..в этом нет ничего плохого..засранец =говнюк что тут такого оскорблённого?
Поросенка• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня очень интеллигентная мама видимо . Проработала педагогом более 30 лет. Может неправильно работала? Ну да ладно, переучивать не будем, пусть такая остаётся.
inneska-85• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
при чём тут интелигентная??? я тоже их такой семью но слова ’засранка’ не являеться негативом в нашей семье..тоже мне придумали тут. а вообще у вас нет чуства юмора..сочувствую)
Поросенка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Странно. При чём тут чувство юмора и слово ’засранка’? А кабы у Вас было чувство юмора, то Вы бы могли оценить мою шутку. Неужели Вы всерьёз подумали, что я пойду с таким вопросом к маме? Да я сама уже бабушка.
А вообще сочувствие это очень благородно. Так держать.
Аноним• 05 декабря 2012
Интересная темка..............

автор Царевна в уггах • 06 января 2013
Девочки, я никуда не пропадала. я РАЗВЕЛАСЬ с мужем поговорила..он начал что-то мямлить. типа пьяный был, непомню, незнаю..мне так противно стало.. не могла больше такое терпеть
ТихоЯ• 06 января 2013
мда... вы наверное все таки правы. Не помню, это немного не то оправдание в данном случае.
Поросенка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Как ? Даже без попыток выяснить? И он что сразу согласился?
автор Царевна в уггах • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так пыталась, я вижу по глазам, что он говорит -не помню, пььяный был, а я вижу что врёт. Вы знаете, если бы он честно сказал, что ДА, было,и ПРАВДУ, я бы простила, а так..не хочу вранья
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так Вы хоть что-то выяснили??
автор Царевна в уггах • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так Вы хоть что-то выяснили??
Выяснила только то, что мой МУЖ мне врал и до пследнего, хоть и понимал что на кону стоит семья - сохранить или нет, он выбрал второе. Тоесть он хотел сохранить, но правду сказать не хотел, да и желание сохранить было не очень большое, скорее всего ради привычки
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Выяснила только то, что мой МУЖ мне врал и до пследнего, хоть и понимал что на кону стоит семья - сохранить или нет, он выбрал второе. Тоесть он хотел сохранить, но правду сказать не хотел, да и желание сохранить было не очень бИ как теперь у вас порознь дела?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
И как теперь у вас порознь дела?
Apassionata• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, очень рада за вас. Наверное, это единственный выход... иначе, эта брехня никогда бы не закончилась.
Всё у вас теперь будет хорошо :)
Я не в теме• 07 января 2013
Ответ дляАноним
а как вас так быстро развели с маленьким ребенком?