Смайликівна• 21 апреля 2024
Какую программу скачать 1С на Mac
Девочки я не понимаю,в App Store не могу найти,нашла только одну бесплатную,и то не могу загрузить,версия не подходит 🫣
Подскажи пожалуйста кто знает,какую можно загрузить,или может знает айтишника который подскажет.
Перемелица• 21 апреля 2024
Не чула що 1с так можна так скачати. Там або ліцензія і купувати у офіц. Продавців. Або ламана, це треба шукати теж на спец. Сайтах. І на мас здається взагалі не ставиться.
Кили и Манджаро• 21 апреля 2024
Бесплатно? Никакую. Говорю как главбух. Нужна лицензия, а сейчас с никто официально не продает. Можете БАС, но это платно.
Смайликівна
• 22 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А сколько стоит бас или сколько 1с? Подскажи пожалуйста 🙏
И в каком легче работать?