Борщичок• 22 апреля 2024

Сын взял в моду не разговаривать

Терпеть такие молчанки не могу, считаю нужно сразу прояснить проблему и жить дальше. Такое очень любят родственники мужа, годами не общаются. И вот теперь такое замечаю у сына. Я уехала сейчас на пару месяцев заграницу, он набирал меня когда я не могла говорить и затем перестал отвечать на мои звонки, когда я сказала, что мне неудобно разговаривать. Очень переживаю, что передалось ему по наследству такое
Tammy21• 22 апреля 2024
Ответ дляБорщичок
Да бездетным кажется, что это фантазии
Сорі, а з дитиною ви теж так комунікуєте? Додумуєте?
Зайченя• 22 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ви вирішили що в мене не має дитини та я не знаю що таке пубертат, бо у моїй голові не вкладається те що ви написали? Цікавий висновок. Те що ви робите -- насилля та ознака слабкості.
Ваше мнение мне не интересно совсем. Вы тут в каждой теме 24/7 отписываетесь, как не зайдешь - везде вы мелькаете. Интересов кроме советчицы и пустых переписок - ноль.
Tammy21• 22 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Я хіба питала чи цікава вам моя точка зору?) Це ж форум)
Сорі, а що ви робите 24*7 на Порадниці?)