Буданов сказав це без уточнень та деталей.
Моя думка: продовження знищення інфраструктури теплоенергетичної та мобілізізація на росії, що може вилитись десь у додатковий тиск/наступ. Це в планах росіян.
Наші дії я не можу проаналізувати, бо невідомо, якими ресурсами ми будемо володіти на цей період.
Боти, прошу ваші «висери» писати розважливо, бо не пожалію 100 гривень і швидко видалю тему, адже ваш флуд мене не цікавить.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляliss
Не будет майдана .. спонсоров нема .
Точно? Он 140 млн «братського» народу.
Щас підтягнуться з «Зе з середини травня нелігитимний»
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляNataliia
Простите я наверное пропустила, что нас приняли в НАТО( можно линк на новость .
Ні, засідання було з назвою Україна-НАТО. 19 квітня.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляliss
Ее заблокировали « не боты «
Я тоже не верю в распад расии .. в ближайшее время . И вы в это не верите иначе сына из Украины не вывезли бы.
Давайте по честному ))
Давайте. Син вчиться в штатах. Вся моя сім’я з Україні. Батьки в Чернігові, донька з онукою в Київі, Ви справді думаєте, що якби я не вірила в Україну мої рідні б залишились в країні? От чесно?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дочь не призовут , внучку тоже .
И в случае чего они беспрепятственно могут уехать в любой момент вне зависимости от развитий событий .
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляliss
Мати моя рідна .. была троллем а стала президентом Новой Украины .. я не против в общем .. голосуйте за меня .. приведу вас к светлому будущему тк у папередныков не вышло ..
а чего Новой ?
Давайте оголошуйте програму. Будемо вас розкручувати. Як раз до виборім маємо встигнути
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляOLVIK13
Я бы вообще ,в принципе,задумалась,что камер на всех не хватит..и терпения у людей тоже
Шо? Майдан 3?
Ви дуже далекі від умов в СІЗО чи зони.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляOLVIK13
Вы не понимаете,потому что не в теме.Оруэлл 1984 настольная книга путьки.Там есть отдельная глава про войну,почему войны возникают сейчас,и почему диктатору это очень выгодно,он так удерживает свою власть,отвлекая народ от проблем,и главное,это то,что много людей беднеет в период войны,и чем это выгодно.Там прям все все написано по этой теме,зачем война десятилетиями
Погано він її читає. Бо головна умова - сита і задоволена еліта. А в хуйла почали швиденько розкулькулювати тих, хто в 90-х піднявся.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляliss
Дочь не призовут , внучку тоже .
А до чого віра в Україну до призову? Мого сина ще довго не призовуть, навіть з зниженням призовного віку ще 10 років.
StrawberrySunset• 22 апреля 2024
Ответ дляДаксо
Потому что люди повелись на гречку и миф о хороших русских и совершенно не готовились к войне. В то время как рашка десятилетиями планировала эту войну. И то, как видим воз и ныне там, а не за три дня, как нам втирала русня.
Да.. я только на днях узнала про их план «механический апельсин»
Скотиняки
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Про сытую и удовлетворению элиту не совсем так у Оруэлла.Это привилегированная прослойка,которая имеет чуть больше прав и материальных благ
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляOLVIK13
Жоден диктатор, а 1984 це про диктатуру , не зможе утримати владу одноособово.
Чому зірвався переворот Берии? Тому що сталинская еліта Сумнівалась , що утримається при кориті.
А хуйло почав потрошити свою еліту. Він багато років тримав їх біля корита, а тепер почав формувати нову еліту. Я, особисто, чекаю що буде переворот на мацковіі. Вони майже готові. Повар тому мертвий доказ.
Ответ дляLife-game
Можете меня забанить, или может они готовятся к войнам во всем мире.
Но даже логически .... воевать десятки лет нет никакого смысла. Пойти на Киев, и взять не за 3 дня, в допустим за 2-3 года, и это капитуляция столицы, всё. Если надо будут делать. Зачем, вот зачем брать по посёлку в год 10 лет? Ну бред просто. Даже если им ’нечем больше заняться свой народец’
То все равно тогда уже на другие страны логично идти. Даже элементарная логика, им за 10 лет абсолютно нечем будет защититься даже от того же Китая элементарно
Ну так они ж тупые, но и развиваются быстрее нас в этом направлении
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вообще думаю,что Пригожин жив и в Африке сидит,а его бунт это был спектакль,чтоб все увидели крутость пуйла,и как он вопросы решает,для устрашения масс,так сказать
Ирина-bbd0• 23 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
А когда нам было легко, он не уточнил? Вы верите этому надутому индюку до сих пор...
Он во всех своих прогнозах ’бьёт а штангу’, главное важный вид сделать и губы надуть побольше. Обычный водолаз, стремительно взлетевший по карьерной лестнице, оперативного опыта ноль умения анализировать тоже. К сожалению в правительстве сейчас все такие ’специалисты’ после двухнедельных курсов в Буковеле, просерающие страну.
Ответ дляPinkyPink
Там така карта, де Avoz sea і Meripol, одразу видно експерти з України складали.
Машовець одночасно пише періодично, що кількості недостатньо для наступу, але… в той же час відмічає що русня засвоїла уроки як розкидати свої сили так, щоб накопичення було непомітним
Он считает и Информ сопротивление, его команда, тот же Копытько , что город- нет.
А вот область розпорошено, чтоб и наши силы там держать, тактика такая
Ответ дляРеверанс
А давайте просто зачекаєм і подимось.
Ви з Майдану хоч одного бачите когось біля Зеленського?
Ні.
І не буде жодного.
Йде повний реванш АнтиМайдану.
І вибирати будете так як на росії.
Може для кого й Перемога.
Всі кадри яника норм при Зеленському
Ні.
І не буде жодного.
Йде повний реванш АнтиМайдану.
І вибирати будете так як на росії.
Може для кого й Перемога.
Всі кадри яника норм при Зеленському
Я уже писала, время любителей опзж, яныка, их люди у власти собираются , да и слуги и опы в унисон голосуют. На местах чиновников Зе ставит времен яныка, прелесно просто 🤬