forumchanka• 22 апреля 2024
Різанина в Бучі - 1190 тіл. невпізнаними - 180 тіл. безвісти- 514 мирних жителів
дані на сьогодні(
Чашечка кофе• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати хорошо кацапне удалось увести тему от зверств кацапов во внутреннюю грызню
Поздравляю нас всех!
Это именно то.что им было нужно
КАЦАПНЯ ГНОЙ! ХРЕН ВАМ.А НЕ УКРАИНА!!!
Поздравляю нас всех!
Это именно то.что им было нужно
КАЦАПНЯ ГНОЙ! ХРЕН ВАМ.А НЕ УКРАИНА!!!
Головне у цих поривах не почати самих себе звинувачувати замість росіян
Sunny Hanny• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
По секрету.те кто выбрал зеленского в основной своей,массе сейчас и проклинают его
В других темах)
С другими никами)
Нема русскоговторогогосударственного
Не сдались за 3 дня как расчитывали
Мышебраття на головы бомбы бросают и нельзя выехать)))
В других темах)
С другими никами)
Нема русскоговторогогосударственного
Не сдались за 3 дня как расчитывали
Ой ні))) там стільки ще адептів його
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Ой ні))) там стільки ще адептів його
Ну может кто-то из учителей голосовал за зп в 4000уе. Я не знаю)))
Мне мама говорила -буду за зеленского.бо порох всьо украл)))
Потом сказала мне что за ляшко будет
А по факту за зелю проголосовала.потом призналась
Ну что уж теперь всем нам пеплом засыпаться)))
Я только сегодня за нашу армию переживаю и всех небайдужих и помогающих украинцев.которым нужна и важна именно Украина с ее людьми (ждуны для меня не люди и не украинцы)
Потом сказала мне что за ляшко будет
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Тамми не обсуждает вину власти. И я не обсуждаю
Тема про зверства кацапов
Кстати.а если бы зеля сбежал.это давало бы тоже право кацапне убивать украинцев?????
Ни при каких тут у нас зелях.порохах.юлях не позволено ни по каким законам убивать украинцев! Ни военных ни мирных!
ТОЧКА!
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Так оно так и ведется
Недавно на япе прочла ’хахли нам будут репарации платить.когда все раздолбим им’
Ох и тварины
Ответ дляИрина-bbd0
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Вы интересно ставите вопрос .
КАКАЯ ТОЧКА ???
Вот лучше бы он СБЕЖАЛ в 2019
А не клоунаду устраивал.
Не по сценарию все пошло.
КАКАЯ ТОЧКА ???
Вот лучше бы он СБЕЖАЛ в 2019
А не клоунаду устраивал.
Не по сценарию все пошло.
Ответ дляИрина-bbd0
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Кстати ,как вы думаете ,почему И.Венидиктову сняли с поста и отправили подальше?
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Вы интересно ставите вопрос .
КАКАЯ ТОЧКА ???
Вот лучше бы он СБЕЖАЛ в 2019
А не клоунаду устраивал.
Не по сценарию все пошло.
КАКАЯ ТОЧКА ???
Вот лучше бы он СБЕЖАЛ в 2019
А не клоунаду устраивал.
Не по сценарию все пошло.
История не терпит сослагательных наклонений!
Мы уже в сегодняшней точке с сегодняшними обстоятельствами.
РУСНЯ ГНОЙ! ТОЧКА!
Viktoria_St• 22 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Спроба розмазати відповідальність зарахована. Це ж влада гвалтувала, різала та вбивала, ага. Не кацапня, ну що ви. За вашою ж логікою ви самі несете відповідальність за війну як рандомний Вася з Маскви.
Влада бездействовала как минимум
Ответ дляИрина-bbd0
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Тема про зверства кацапов
ТОЧКА!
Viktoria_St• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В других темах)
С другими никами)
Нема русскоговторогогосударственного
Не сдались за 3 дня как расчитывали
В других темах)
С другими никами)
Нема русскоговторогогосударственного
Не сдались за 3 дня как расчитывали
Да щас. Мои вот оды пели недавно что если бы не вава то был бы капец, это только благодаря ему дают оружие и тд
Viktoria_St• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Он спровадил всех с кем пришел в политику. Один свет в окошке - ермеля
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляViktoria_St
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ
Viktoria_St• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ
Да я вижу как вы тут резню обсуждаете
RaminaSonne• 22 апреля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Перекладання відповідальності на інших, не визнання своєї помилки в виборі і знову таки перекладання відповідальності на всіх, окрім себе. Не зручна правда - російське іпсо.
Історія впевнено повертається до того, як і було. Нічого наш український народ не вчиться (
Ну то й має що має.
Все закономірно.
RaminaSonne• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Манула.после 2019 и хотьпаржать.я перестала следить почти за событиями
Кто и зачем разминировал чонгар не знаю узнаем ли когда-нибудь. Я не сторонник тут рвать глотку без фактов
Мы сейчас там где сейчас. И нужно держать и противостоять.а не истерить на счастье кацапне
Удалено администрацией...
lekon-lekon• 22 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Світла пам´ять.
Ось до чого привела байдужість влади. Не попередити людей - це злочин, який на їх совісті як і на рашистах
А рашисти ж не при чому? Не вбивали? все українськими руками робили?