forumchanka• 22 апреля 2024

Різанина в Бучі - 1190 тіл. невпізнаними - 180 тіл. безвісти- 514 мирних жителів

дані на сьогодні(https://www.unian.ua/russianworld/p-yat-rokiv-prim...
Горда пташка• 22 апреля 2024
180 непізнаних. Чому їх ніхто не шукає? Невже всі загинули разом?

Soufit• 22 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Якщо злочинах російської влади винні всі росіяни, то у злочинах української влади???
Нагадайте, на кого напала Україна. За що відповідати?
Татьяна_М5• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так воры не виноваты и их в тюрягу не сажать ? Правильно ж? Нечего на вора и убийцу пенять коль без охраны,квартира и ты по улице идешь не с личной охраной и не с поясом по каратэээ)))
Самадуравиновата
Кстати толпой каратиста завалить могут.а маньячина и охрану
Если бы вас ограбили и оставили с голой попой, вас бы интересовало, кто виноват или за что хлеб купить?
Логика капец. Не закрывайте двери дальше, махая законом и что никто никого не должен грабить или нападать.
Жесть люди. С машины выходите - закрываете, и на сигнализацию ставите. Или не закрываете, а потом кричите, что воры виноваты?
ТайТаке• 22 апреля 2024
Ответ дляГорда пташка
Может невозможно опознать ?
ТайТаке• 22 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
смешно.он волшебник?за месяц наклепать самолеты и пво и снаряды и ракеты.сивочолий много наклепал?сидели бабло пилили когда склады с боеприпасами взрывали в калиновке и везде.
За какой месяц?????? Со всех утюгов говорили что будет война .

А сейчас что мешает ????????????
Та нееенн евровиденьн у нас та и май скоро,шашлыки-с
Горда пташка• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Может невозможно опознать ?
ДНК мало б допомогти. Та й писали в якійсь статті, що неможливо встановити. Тут
так не пишуть. Не опізнані і неможливо опізнати, як на мене, це різні речі.
Татьяна_М5• 22 апреля 2024
Ответ дляSoufit
Говорить жителям бучи о том, что все ок, что шашлыки будут и т.д, а потом цинично заявлять, что то были смерти во имя спасения экономики страны это не преступление? Кто за это в ответе? Кто в ответе за тех, кому не дали возможности спастись, просто выехав? Я уже спрашивала, если напали два маньяка, один режет, другой держит. В смерти виноват только тот, кто резал?
ТайТаке• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Самадуравиновата
Вы не можете разделить мух и котлеты?
ТайТаке• 22 апреля 2024
Ответ дляГорда пташка
Как бы небыло людей не вернуть.

СhanelKa• 22 апреля 2024
Я ніколи не пробачу наших силовиків, поліцію, владу на місцях і держ апарат
За ті самі страшні перші дні війни
Окрім, окремих людей, їх призвіща вже на дошках 🙏
Іншим - тільки пекло разом з руснею
Вас не забули, навіть ті, хто пробачили
І всі ваші слова дочекаються відповіді
Горда пташка• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Как бы небыло людей не вернуть.
І це жах та біль. Але так вони ще й забуті та покинуті(((
Soufit• 22 апреля 2024
Ответ дляLynx_1992
Буча була захоплена на третій день - 26.02.
Якщо люди звідти не виїхали за 24 і 25, коли війна уже йшла, то з чого б їм виїхати від того, що про напад попередили?
Не виїхала б більшість, як не попереджай. Я з Ірпеня, у нас ТРО уже під час боїв у місті вмовляли виїжджати, і то люди казали що ’якось пересидимо, ми ж не військові, чого їм нас чіпати’, ’а куди їхати? хто нас чекає’.
Не там ви винних шукаєте.
Можна я скопіюю цей ваш текст і буду тицяти у відповідь всім непопередженим?
ТайТаке• 22 апреля 2024
Ответ дляГорда пташка
Есть же какие то причины.Хз
ТайТаке• 22 апреля 2024
Ответ дляSoufit
Ну конечно.Виноваты люди .
Piracanta• 22 апреля 2024
Ответ дляSoufit
За шашлики
Bransoletka• 22 апреля 2024
Ответ длячир
Из соц. сетей начала весны 2022....
Я так з дитиною своєю їхала в евакуаційному потязі в березні 22-го з Київської області. Моя доня теж 2019 року народження. Тільки я не на спині писала, а папірець їй в карман поклала
Bransoletka• 22 апреля 2024
Ответ дляМиззери
А в Мариуполе еще сколько ((помню тут темы создавали перед войной из Мариуполя выезжать или нет и обзывали тех кто нервничал истеричками ,
Зеленский сказал ведь что все ок , к шашлыкам готовьтесь
Это все на его совести
Ці адепти поклоніння Зеленському і досі впевнені в своїй і його правоті.
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
У вас логика есть?
Если вы оставите сумку на скамейке ее украдут?
Вы не будете виноватить себя что оставили ее ?
Не вы подвергли риску себя быть обворованой?
Тоже на зп?
А если это моя сумка у меня в квартире?
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Моя машина. Закрываю я ее или нет на сто замков.вор .убийца и маньяк ПРЕСТУПНИК И В ТЮРЯГЕ.
А не сама дуравиновата

Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Вы не можете разделить мух и котлеты?
А у,Вас задача разьелозить ответственность за смерти на кацапов и украинцев? На,власть.Украину?
Так это дерьмо с 2014 на их форумах .
olgabaluta• 22 апреля 2024
Ответ дляtata1210
вам выжить надо или звезд в отеле не хвататет? определитесь.
При чем тут я?
child3child• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А не сама дуравиновата
преступник то может и в тюряге, и то не факт, а вы без имущества в лучшем случае. Есть же не зря выражение - Береженого Бог бережет.
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляchild3child
Я,выше вопрос задала. Все сегодня предупреждены? Вы прошли подготовку.эвакуировались в безопасное место?
child3child• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так это дерьмо с 2014 на их форумах .
Если власть Украины на протяжении всех лет независимости сделала все возможное, чтобы избежать сегодняшнего положения дел, тогда да, она не несет ответственности. На протяжении всех лет независимости я вижу обратное.
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ваш отец в составе советстского генералитета посылали умирать украинских срочников в Афган.
Разворовали украинскую армию под присягой москве!
получили кучи льгот и не Вам заламывать тут руки про защиту страны!
Вы.называя украинских срочников убийцами афганского народа.Вы отмазывающая советских пенсов от войны не можете тут украинцев упрекать в каких-то там боках в защите!
И не нужно мне тут опять писатт о флуде и провокациях как Вы любите!
Вы приходите в тему.вбрасываете свои кацапские методички и потом жалуетесь администрации.
Bransoletka• 22 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Кстати ,как вы думаете ,почему И.Венидиктову сняли с поста и отправили подальше?
Чому?
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляchild3child
Странно.что сегодня Вы всполошились))) все годы Вас всё устраивало)))))
child3child• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Слушайте, что мне вам рассказывать. Если спасение утопающих дело рук самих утопающих, то зачем нам вообще государство как институт. Просто изучите хотя бы кодекс гражданской защиты. Что там пишут.
Татьяна_М5• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не поняла. Мой отец в составе советского генералитета? Это вы когда придумали? Зачем вы все время перекручиваете? Мой отец во время афгана как раз закончил академию, но не рванул с остальными косить бабло в афган. Армию разворовали ещё задолго до моего отца. Та ее впринципе с момента независимости никогда и не было, потому что все отдавали за долги. А кем были украинские срочники на территории афгана? Тоже спец операция? Что они там делали и почему не пошли против режима, не отказались идти и убивать там людей? Ну так же, как и русские сейчас, приказ - идут и убивают. Понять и простить?
Мой отец все свои молодые годы по гарнизонам и командировкам, потому получил льготы. Не было бы таких, как мой отец, которые обучили тех, кто воюет сейчас, че бы делали? И какие это сейчас советские пенсы? Те, кто вышел на пенсию при совке, тому уже за 70))
Так что да, флуд и спам. Вы пишите то, чего нет. Переходите на личности и периодами хамите.
Tammy21• 22 апреля 2024
Ответ дляcosmetikmarket
влада заспокоювала маючи дані розвідок про реальний стан речей і свистіла про шашлики
Якби не заспокоювала, то війни б не було? Русня на кордонах стояла тижнями, дані розвідки постійно були в новинах. Люди точково виїжджали. Чи це був про@#₴ -- так.
При тому не тільки влади, але і більшості з нас. Чи це означає, що українці несуть відповідальність за війну? Точно ні.