АяВсёЗнаю• 22 апреля 2024
Бритни кукукнутая или просто кайфует от жизни?)
На волне "фри Бритни" подписалась на её страничку. Какие-то теперь противоречивые чувства. Её вечные адские танцы) ну видно, что она в восторге от себя))Но иногда, почти всегда, ощущение, что она не зря была под опекой...
Как думаете, она все таки чуть потекла мозгами или просто получает удовольствие жизни?)
Результат:
вже голосів:
125 (85.62%)
Бритни ку-ку
21 (14.38%)
Бритни просто творческая)
АяВсёЗнаю
• 22 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Бритни нездорова.
Ну и родственники у нее ужасные
Просто неужели её оставили и все, пусть дальше сама плывёт по течению?
Кубик Рубика• 22 апреля 2024
Мне кажется, что и то и другое. Богатая, можно капризничать, ну и плюс расстройство.
руки_Крюги• 22 апреля 2024
автор, а ви в курсі, що від психічних розладів не застрахований ніхто?
Чучало яблуні• 22 апреля 2024
Думаете просто так ее под опеку взяли?
Видно же, что кукуха давно улетела, человек нездоров
АяВсёЗнаю
• 22 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я просто не пойму, если она правда не выглядит здоровой, то как её освободили от опеки. Ну странно ведь?
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2024
Все нормально с ней, кроме окружения. Больные столько не работают и не зарабатывают. Сценические танцы
отличаются от обычных
Тихомандражная• 22 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что значит «оставили»? Она долго добивалась свободы от них через суд.
В ее случае лучше без них, но то, что ей нужна профессиональная помощь тоже очевидно.
Кубик Рубика• 22 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Думаете просто так ее под опеку взяли?
Я недавно смотрела ее интервью в 99м, там она классная)
АяВсёЗнаю
• 22 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
отличаются от обычных
Даже сравнить это и её концертные танцы, когда она была уже далеко не в лучшей форме... Очевидно, что ничего общего...
Чучало яблуні• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я сама от нее фанатела, такая бы карьера у нее была сейчас, будь она здорова (
АяВсёЗнаю
• 22 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну так от отца отделалась, но ведь мог кто-то из близких как-то подлечить) вроде с мужем держалась...
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нее нормальная форма для ее возраста. На фоне того, что люди выкладывают в сеть, не вижу ничего неординарного в ее танцах
Кубик Рубика• 22 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
У каждого свой путь. Не могут все быть одинаковыми. В любом случае она остается одной из популярнейших певиц.
Тихомандражная• 22 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Значит не мог. На сколько я читала там и мать и сестра такие же «хорошие», как и отец. А то, что ей не везет с мужчинами тоже не секрет - один другого лучше, всем нужны деньги.
Амбасадор щастя• 22 апреля 2024
О Брітні! От згалала тепер кого мені своєю повердінко наша Оленка Філонова нагадує
Дай Бог дівчатам щастя, бо ’трохи’ їх коряжить...
ДолькиКабана• 22 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
потому что это не опека была, а издевательство. я считаю что она и поехала кукухой от такой опеки. просто так суд бы не отпустил больного человека
Весотехник• 22 апреля 2024
Ну а с другой стороны, кому какое дело что она там танцует? Пусть танцует на здоровье)
Бараболька• 22 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Здоровій кобилі хтось має руки тримати все життя? Для чого?Кожна людина сама за своє життя відповідає
Весела моль• 22 апреля 2024
Мені здається, що вона або підбухує, або наркоманка. Зламала її слава, а так все красиво починалось
Oops, I did it again
I played with your heart, got lost in the game
Oh baby, baby
Oops, you think I´m in love
That I´m sent from above
I´m not that innocent
Oops, I did it again
Oh baby, baby
Oops, you think I´m in love
That I´m sent from above
I´m not that innocent
Сумка з негодою• 22 апреля 2024
Ну так по очах видно, що ку-ку. Ви у психоневрологічному диспансері ніколи не були? Там якраз багато людей з таким поглядом.